Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Iris-Iris, я вот тоже читаю всякие обнадеживающие истории,так действительно бывает...смущает то,что крови немало,и она красная...при имплантации или после вроде как либо коричневые,либо розоватые,но не красные

Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на это сообщение

Девочки, держитесь.

 

Щас пришёл д-димер. Девочки он 1000, колю клексан 0,4 через день , вчера не колола, сегодня утром сдавала перед тем как поставить. Доктор трубку не берет, я уже 4 раза позвонила, написала ей за 20 минут. Тишина. Меня очень тревожит , что он так завышен. Сегодня поставила 0,4 клексана, до получения результатов. Вот думаю можно ли ещё столько же, что хочу и спросить у доктора, а она молчит. Либо завтра сдать ещё раз, посмотреть упал или нет, а затем решать. Это все конечно рассуждения , до того как врач мне не перезвонит. А пока, кто что может сказать по этому поводу.??????

Ссылка на это сообщение

Marusia89, Мне не назначали мониторить его. И вообще я его не сдавала даже. Его как,по показаниям назначают,этот анализ? Но Клексан по 0,4 у меня в поддержке ежедневно.

Ссылка на это сообщение

Marusia89, Мне не назначали мониторить его. И вообще я его не сдавала даже. Его как,по показаниям назначают,этот анализ? Но Клексан по 0,4 у меня в поддержке ежедневно.

кому как, кому - то назначают мониторить, кому-то нет. Но его можно в любой день сдать. Мне тоже не назначали мониторить, я сегодня проснулась и моя головушка понесла меня его сдать ( так же сдала прогестерон, эстрадиол , они пока не пришли ). Щас врач написала ещё раз клексан 0,4. И так в день дозировка 0,8 и так 5 дней. И мне не понятно почему сразу не сказала мониторить. Почему кому -то говорят , а кому -то -нет.
Ссылка на это сообщение

Marusia89,  вчера сдала д-димер - 630. после пункции было 305. было ежедневно 0.4 клексана. со вчера назначили 0.6 и пересдача в четверг. надеюсь уменьшится.

Ссылка на это сообщение

Marusia89,  вчера сдала д-димер - 630. после пункции было 305. было ежедневно 0.4 клексана. со вчера назначили 0.6 и пересдача в четверг. надеюсь уменьшится.

ну , у Вас Слава Богу, боле менее приемлемые циферки. В первом триместре от 0,5 - 0,7 норма.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Сегодня подсадили двух 3-х дневок.Из поддержки только утрожестан 200 3 раза в день.Не мало ли это???И смотрю у многих метипред -он для чего?

Ссылка на это сообщение

Девчат, главное силу воли в кулак! Не забываем, что дорогу осилит идущий! Немного времени залечить раны и опять в бой!

 

Алекса*),  ты как? Из кровоостанавливающих что у тебя? По сути как бы после препаратов выделения должны уменьшиться и потом совсем прекратиться. Поддержку как изменили?

Ссылка на это сообщение

Zhulka, добавили транексам 2т. по 3 р.,(вчера мне про него не говорили,я по своей инициативе его выпила)про уколы прогестерона уже писала.

ну вообще на ежедневке кровь мало остается,больше на салфетке но там прям прилично.Сейчас по ощущениям вроде меньше уже,надеюсь,что совсем остановится

Ссылка на это сообщение

Сегодня 6 дпп. Пошла сейчас мыться и вышел коричневый крайнон. Начинается паника. Кажется сразу тянет живот и поясницу. Может завтра, за 7дпп сдать хгч? У меня пятидневочка.

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет., у меня сегодня 7 ДПП, анализ Хгч в пятницу (7го октября)Мониторю(писала уже тут) прогик и эстрадиол.

0 ДПП

Прогестерон - 47,6

Эстрадиол - 782,3

5 ДПП

Прогестерон - 66,9

Эстрадиол - 1277

7ДПП

Прогестерон - 145,1

Эстрадиол - 1253 ( чуть ниже чем был)

Девочки, у меня тянет яичники , но только на работе(сидячая) сегодня была температура 36,3 . Дергается нога завтра идти на ХГЧ, посоветуйте что нибудь....не знаю что делать, тесты муж запретил делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Читаю темку с момента стимуляции! Вчера был перенос 1 пятидневка бласт, 1 морула . Вчера ощущений никаких, а сегодня какое-то напряжение в животе. Так и должно быть? Меня пугают гиперой через 3 дня, я попросила 2 подсадить, хотели 1 бласт только, может это оно? Пью 6 таблеток дюфастона в день и 2 укола в день фраксипарина.

(До переноса ничего не болело, только с киш. были проблемы)

Изменено пользователем hochyrebenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Zhulka,  хгч было в поддержке? возможно еще не прикрепилось и будет отрицательный результат. рано для хгч. но врач решает

Изменено пользователем Gluk@
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Сегодня подсадили двух 3-х дневок.Из поддержки только утрожестан 200 3 раза в день.Не мало ли это???И смотрю у многих метипред -он для чего?

Метипред снижает иммунитет и способствует имплантации эмбриона

Ссылка на это сообщение

Zhulka, у меня такая же ситуация с Крайноном. Сегодня спросилв у врача. Она сказала, что это выделения из шейки матки,но это не значит что угроза выкидыша например. Если конечно просто коричневый, а не кровавый. У меня то серый,то белый, то коричневый,то розовый.)

 

Ничего не сдавай,побольше отдыхай и жди назначенного времени.)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...