Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

привет,добро пожаловать, как ощущения?

 

Привет, все хорошо. Это у меня 2 протокол, в первый раз поднялась температура почти до 38 поэтому боялась высунуть нос на улицу. В этот раз решила быть немного активней, сегодня с племянницей ходили гулять

Ссылка на это сообщение

В общем, терпела я недолго. Спокойствия и силы воли хватило на 4 дня)) Специально не покупала тесты. А сейчас я вспомнила что такое бросить курить - когда приперло и прям надо покурить и ты рыщешь по всем сумкам и заначкам в квартире в поиске хотя бы единственной сигареты. Вот с таким же рвением я сейчас искала тесты)))) И - тадааам, нашла аж 3 штуки))) Завтра с утра пойду мочить.

А еще по ощущениям отпишусь: живот как ныл с 0ДПП, так и ноет до сих пор (4ДПП)... Как будто вот прям через минут 15 начнутся КД... А по циклу только в четверг должны быть. Кровавый четверг))) Надеюсь, его у меня не будет.

 

Ketty_Ketty, а ХГЧ какой в динамике? Растет как надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iris-Iris, к сожалению не делаю я хгч,врач сказала - не надо. Послушаем сердечко 17-го октября, если будет, то значит все хорошо, если нет,тогда нет. Может так и правильно?... Чего зря сдавать, все равно сердце ждать надо.

 

natalya_mushka, послушалась ваших советов и купила больничный! :) Решила будь что будет на работе, а я буду беречь себя. Это сейчас главнее.Боюсь говорить об этом начальнику,он меня убьет! Я сама начальник и без меня ему просто реально будет не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iris-Iris, к сожалению не делаю я хгч,врач сказала - не надо. Послушаем сердечко 17-го октября, если будет, то значит все хорошо, если нет,тогда нет. Может так и правильно?... Чего зря сдавать, все равно сердце ждать надо.

 

natalya_mushka, послушалась ваших советов и купила больничный! :) Решила будь что будет на работе, а я буду беречь себя. Это сейчас главнее.Боюсь говорить об этом начальнику,он меня убьет! Я сама начальник и без меня ему просто реально будет не очень.

молодец! Все будет хорошо в последующие 8 месяцев!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки ну посоветуйте что нибудь.....

Девочки все привет., у меня сегодня 7 ДПП, анализ Хгч в пятницу (7го октября)Мониторю(писала уже тут) прогик и эстрадиол.

0 ДПП

Прогестерон - 47,6

Эстрадиол - 782,3

5 ДПП

Прогестерон - 66,9

Эстрадиол - 1277

7ДПП

Прогестерон - 145,1

Эстрадиол - 1253 ( чуть ниже чем был)

Девочки, у меня тянет яичники , но только на работе(сидячая) сегодня была температура 36,3 . Дергается нога завтра идти на ХГЧ, посоветуйте что нибудь....не знаю что делать, тесты муж запретил делать...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73248-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__660#ixzz4M8tInJae

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, врач же сказала, что нормальный размер) Что зря паниковать) Но для полного спокойствия я бы сделала промежуточное УЗИ, через недельку, чтобы увидеть рост ПЯ в динамике. Но я просто такой человек - меня очень напрягает неизвестность...)))

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  поздравляю с первым УЗИ!

 

А что, так больничный не дали? Я на больничном с дня переноса. Я даже не просила, при положительном ХГЧ без вопроса врач сама продлила.

Ссылка на это сообщение

Девочки ну посоветуйте что нибудь.....

Девочки все привет., у меня сегодня 7 ДПП, анализ Хгч в пятницу (7го октября)Мониторю(писала уже тут) прогик и эстрадиол.

0 ДПП

Прогестерон - 47,6

Эстрадиол - 782,3

5 ДПП

Прогестерон - 66,9

Эстрадиол - 1277

7ДПП

Прогестерон - 145,1

Эстрадиол - 1253 ( чуть ниже чем был)

Девочки, у меня тянет яичники , но только на работе(сидячая) сегодня была температура 36,3 . Дергается нога завтра идти на ХГЧ, посоветуйте что нибудь....не знаю что делать, тесты муж запретил делать...

Я вообще не отслеживаю гормоны. Принимаю то, что прописал врач.

Я бы сделала тест)

Так вам на ХГЧ завтра или 7го?

Ссылка на это сообщение

Я вообще не отслеживаю гормоны. Принимаю то, что прописал врач.

Я бы сделала тест)

Так вам на ХГЧ завтра или 7го?

тесты не делала, муж запретил , и хгч не сдавала, тк муж тоже против, сказал ждать до назначенного врачом , т е до 7 го числа .А я мечусь, не знаю что делать....
Ссылка на это сообщение

Iris-Iris, ,я очень мнительная,почитала,у всех больше как-то яйца...расстроилась.( Но конечно понимаю, что может быть всякое,может оно сейчас маленькое,но обязательно вырастет. Ведь выросло же оно до 3.5 мм,а ведь совсем недавно видно было только под микроскопом.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, спасибо.)) Но думаешь маленькое,да?

 

Lina74, спасибо! :) Я в частной клинике делала, там не дают больничный после положительного анализа,дают направление в консультацию. Но...я боюсь нести справку на работу из консультации. Через 15 минут будет знать вся работа, это будет кошмар.)) А потом вдруг у меня облом и я сгорю со стыда.:)

Ссылка на это сообщение

Сегодня 6 дпп. Пошла сейчас мыться и вышел коричневый крайнон. Начинается паника. Кажется сразу тянет живот и поясницу. Может завтра, за 7дпп сдать хгч? У меня пятидневочка.

На 7ДПП сдав кровь на ХГЧ уже будет видно, есть ли имплантация.
Ссылка на это сообщение

КатяВологда, мужьям не понять наших переживаний...

А какие у вас ощущения? Живот не тянет?

Да живот тянет периодически, и яичники тянет. Но не всегда. Из за этого мои переживания....да и температура 36,4 испугала сегодня(((но только утром была. , а днем 36,6.
Ссылка на это сообщение

КатяВологда

 

По Прогестерону и Эстрадиолу показатели отличные!!! Муж же не все время с тобой ходит, если есть желание сходила да сделала, хоть тест, хоть кровь сдала, а вот если желание нет или боязнь увидеть результат - это другое дело, тогда жди.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  в ЖК дают стандартный больничный. Там же не указывается по какой причине он выдан. Мало ли у женщин гинекологических проблем бывает.

Ссылка на это сообщение

КатяВологда

 

По Прогестерону и Эстрадиолу показатели отличные!!! Муж же не все время с тобой ходит, если есть желание сходила да сделала, хоть тест, хоть кровь сдала, а вот если желание нет или боязнь увидеть результат - это другое дело, тогда жди.

ой, девочки, спасибо вам, наверное подумаю)если уж с утра дернет, то побегу)))
Ссылка на это сообщение

КатяВологда

 

По Прогестерону и Эстрадиолу показатели отличные!!! Муж же не все время с тобой ходит, если есть желание сходила да сделала, хоть тест, хоть кровь сдала, а вот если желание нет или боязнь увидеть результат - это другое дело, тогда жди.

Вот сделает она тест. И там будет //)) И как она эту радость от мужа скроет до 7го?)))

 

КатяВологда, а я даже и не знаю что у меня там тянет, матку или яичники... Но тянет, не переставая...

Ссылка на это сообщение

Мадлена.81, ну вот(((мне его не назначили.

 

А в какой дозировке?

ну метипред, это не панацея для приживаемости эмбриона. Мне его тоже не назначали. Слушайте врача, и пусть все получится
Ссылка на это сообщение

ну метипред, это не панацея для приживаемости эмбриона. Мне его тоже не назначали. Слушайте врача, и пусть все получится

Не панацея, но вариант повысить шансы на беременность. Вот и интересно. Иногда назначения врача стоит перепроверять. Особенно если не уверен во враче.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  я в размерах не разбираюсь, но если все нормально, нет мес., значит все будет хорошо. Я бы не делала ухи до назначенного, нет смысла. Прогуливайся на свежем воздухе себе и кушай булки с кремом. Все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Hell23

 

Метипред не повышает шанс на имплантацию, в первый крио мне его не назначали, во второй назначали и там и там была имплантация.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...