Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Не панацея, но вариант повысить шансы на беременность. Вот и интересно. Иногда назначения врача стоит перепроверять. Особенно если не уверен во враче.3

у меня в прошлом протоколе был, в итоге даже имплантации не было. А в этом протоколе не было, и все хорошо.
Ссылка на это сообщение

Nasta07

\

Ну вот выше говорят, что повышает) Я, кстати, тоже читала на форумах, что повышает. Попробовать-то в целом никто не мешает. Хоть увидеть - какая она, эта самая имплантация....

Ссылка на это сообщение

Hell23,  ну у нас в клинике его и не используют, а результативность очень неплохая. Видимо не в нем дело.

Я тоже так врача перепроверяла в свое время, сама себе назначила метипред, но имплантации даже не было в том проте. Так что это дело каждого, конечно, доверять или нет.

Ссылка на это сообщение

Да много в чем дело может быть. Понятно, что метипред не панацея, но хочется подстраховаться. Я ж не только на него уповаю. Просто хочу для себя сформировать - как будет выглядеть подготовка к крио, на врача честно надежды немного. Я это по ситуации с д-димером поняла в свежем еще.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  я в размерах не разбираюсь, но если все нормально, нет мес., значит все будет хорошо. Я бы не делала ухи до назначенного, нет смысла. Прогуливайся на свежем воздухе себе и кушай булки с кремом. Все будет хорошо.

вот полностью согласна))) Тоже не вижу смысла в частом УЗИ

Наслаждайтесь беременностью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marusia89,  действие клексана 12-16 часов, его через день не колят. Стандартный курс это 10 дней. На 3-5 день смотрят тромбоциты, не упали ли, бывает побочка такая и нам выделения не нужны. Еще на терапии смотрят АЧТВ тоже для коррекции дозы. Доза 0,4 профилактическая на вес 50-60кг, но всегда начинают с малой дозы. В свежем протоколе ДДимер повышается ввиду пункции (операции), позже сам потихоньку снижается. Так что если вы сейчас начнете колоть по 0,4х2рд следите за выделениями. Через день смотреть ДД не стоит, он быстро не снизится. Обычно контроль назначают на 3-4 и 8-9 дпп если уколы начинаются с 1дпп.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Не панацея, но вариант повысить шансы на беременность. Вот и интересно. Иногда назначения врача стоит перепроверять. Особенно если не уверен во враче.

Мне метипред назначали в 5 протоколе тогда как раз и случилась беременность, но закончилась все плохо но это уже другая история. В этот раз делаю эко в другой клинике но врач метипред не назначил, тогда я его спросила можно ли мне его принимать в этом протоколе, он не против назначил с 3 дпп по 0.5 таблетки 2 раза в день, посмотрим что будет на этот раз

Ссылка на это сообщение

Tatusya238811, уже прямо в яйце видно эмбрион? Так клево! :)Поздравляю! :) У тебя ведь перенос был 6 сентября? А у меня 12-го. Значит мы вас догоним по размеру.) Я надеюсь! Когда у тебя следующее узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,сегодня 7дпп,у меня в желудке как то нехорошо!тянуло живот 2 дня 5,6 дпп.сейчас состояние отличное,только желудок.Сдавать хгч еще только в пн,раньше не назначили. Все! Я беременна!!!ну очень хотся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем,девочки! Сегодня у меня,как и у многих здесь, 7ДПП.Ездила сдавать анализы( кровь,моча), у нас назначают в протоколе после пункции и через неделю после переноса сдавать их. Не стала сдавать раньше ХГЧ, и гармоны не стала...Тесты мочить не буду тоже. Смиренно жду назначенного дня Х. Всему своё время!!! Желаю всем спокойствия и терпения. Ну и конечно же заветные //.

Из ощущений ничего особенного не чувствую, иногда тянет низ живота и поясницу. Сегодня побаливает правый бок, то ли печень бунтует?!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем,девочки! Сегодня у меня,как и у многих здесь, 7ДПП.Ездила сдавать анализы( кровь,моча), у нас назначают в протоколе после пункции и через неделю после переноса сдавать их. Не стала сдавать раньше ХГЧ, и гармоны не стала...Тесты мочить не буду тоже. Смиренно жду назначенного дня Х. Всему своё время!!! Желаю всем спокойствия и терпения. Ну и конечно же заветные //.

Из ощущений ничего особенного не чувствую, иногда тянет низ живота и поясницу. Сегодня побаливает правый бок, то ли печень бунтует?!!!

У вас 3-Х или 5-и дневочек? У меня сегодня тоже 7 дпп 3-Х дневок, ощущений никаких, вчера вечером сделала глупость, замолила тест и в этом даже больше муж виноват, он попросил это сделать интересно ему видели стало а я глупая повелась на это и конечно одна полоска, в душе понимаю что ещё очень рано с трехдневками но все равно очень страшно

Ссылка на это сообщение

Мадлена.81, конечно рановато ещё.Я читала вчера,что не раньше 10дпп с 3-х дневками тест есть смысл делать.Так что не накручивайте себя и наберитесь терпения!

Ссылка на это сообщение

никому не говорили измерять объем живота? мне было сказано мерить в районе пупка и ждать, что будет дуть немного в день имплантации. а если сильно дует, то гипера((

вот сегодня у меня +2см. вот спрашивается много это или нет?

Ссылка на это сообщение

Gluk, я тоже ищу симптомы гиперы ))) Мне не сказали измерять. У меня 2 день после переноса , то надувается живот, то сдувается, мне , кажется это кишечник)

Ссылка на это сообщение

никому не говорили измерять объем живота? мне было сказано мерить в районе пупка и ждать, что будет дуть немного в день имплантации. а если сильно дует, то гипера((

вот сегодня у меня +2см. вот спрашивается много это или нет?

 

никому не говорили измерять объем живота? мне было сказано мерить в районе пупка и ждать, что будет дуть немного в день имплантации. а если сильно дует, то гипера((

вот сегодня у меня +2см. вот спрашивается много это или нет?

 

У меня в памятке написано что нужно измерять живот,но так мне не говорили,живот дует,газы это пипец,из-за этого не понятно что болит.Была диарея, в начале,сейчас запор, мучаюсь,тесты чистые.

Сегодня полдня сплю,прям сонная муха,погода сказывается наверное, болит живот. ГИПЕРа у меня вряд ли,так как было всего 2 фоликула по одному в каждом яичнике.Врачи ничего такого мне не говорили,а вот со мной девочка делала пункцию,у нее было 20, вот ей нужно анализы сдавать рано несколько раз как то так. Но подсадку ей делали тоже одного, сегодня у меня 7ДПП 5 дневочка

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, у меня сегодня повторение вчерашнего сценария:с утра очень сильно болела поясница,и снова стало кровить (на ночь все прекращается,начинается только под утро),кровь то светлая,то темная,то с маленькими сгусточками.Тестюсь теперь каждый день,сегодня - вторая полосочка чуточку ярче вчерашней,на ХГЧ завтра (10 дпп).Уже перестала вообще что-либо понимать.

 

Zhulka,ну как ты там?что с выделениями?на ХГЧ не бегала?

Ссылка на это сообщение

А я все ношусь как курица со своим плодным яйцом.)) Со своими 3.5 мм. Задала вопрос тут на форуме у врача. Он сказал - соответствует сроку. Ну ладно, буду ждать дальнейших результатов.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatusya238811, уже прямо в яйце видно эмбрион? Так клево! :)Поздравляю! :) У тебя ведь перенос был 6 сентября? А у меня 12-го. Значит мы вас догоним по размеру.) Я надеюсь! Когда у тебя следующее узи?

Да уже видно, 6.09 был, догоните обязательно!!! На следующее УЗИ сказали приезжать теперь только на 12 неделе, ре сказала что все сделала и мы с ней попрощались, на 12 неделе буду вставать на учёт в той же клинике!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...