Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Т@нечк@, я тоже вроде как больше 2,5 кг, ну самый максимум 3 не поднимать.( У нас первый протокол. Но сейчас просто крио-перенос. Больше замороженных эмбрионов у нас нет.:(

 

Если сейчас пролет,то тогда придется заново все начинать. ((

 

Если честно, то чего-то я начала разочаровываться во враче...она не долго думая просто добавила мне прогестерона и засадила криошек. Она вообще не многословна, с ней особо то много не обсудишь.((

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, у нас тоже крио, после первого протокола (свежий и крио) я поменяла клинику. Сейчас врач мне очень нравится, она все рассказывает подробно, лекарства назначает индивидуально. Но в первой клинике я наблюдалась за счёт омс, а теперь платно. В прошлом цикле делали гистероскопию, удалили полип, которого на узи не было видно, так что и врач, и я настроены очень оптимистично. Тебе тоже раскисать нельзя: малышам нужны позитивные родители. Так что желаю нам всем удачи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, а у меня врачиха не знаю как назначает лечение, я сто лет к ней хожу и никаких результатов нет! Клинику менять не хочется вроде как,она считается хорошей клиникой,я кстати тоже платно делаю.) А вот врача в клинике сменить тоже не могу,я стесняюсь как-то даже. (( Короче посмотрю что будет 27-го...и будем думать. :(

 

Спасибо за пожелания!!! :) Немного начала тоже надеяться. Но только немного.)

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,

 

если ты платишь деньги, то ты и заказываешь музыку. Если результат тебя не устраивает, зачем идти туда вновь и вновь? А когда ты платишь деньги, обидишь ты кого или нет, на данном этапе важнее \\ результат!

Удачи тебе! @@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня сегодня 5 дпп. Крио в ЕЦ.

Очень переживаю, что никаких симптомов нет. Где-то что-то кольнет, но разово. Живот не тянет. Или тянет, но опять не постоянно. А так, чуть потянет, чуть кольнет и все. Чет я переживаю...Кого ни читаю, у кого получилось, у всех симптомы были. А у меня тишина. Вот в первом протоколе свежем (правда неудачном) все там бурлило, стреляло. Живот набухал и распирал.

Изменено пользователем .Konffetti
Ссылка на это сообщение

.Konffetti, у меня первый раз тоже набухало,распирало,болело и прочее. И толку никакого.) Я вообще читала,что это просто реакция организма на гормоны,а точно не признаки наступающей беременности. И имплантация никак не связана с тем,что у нас ноет или распирает. Кстати в этот раз у меня живот тоже ныть начал ближе к 9дпп.) А до этого тишина была. Может это наоборот хорошо, что матка ведет себя спокойно? Кто знает...

Ссылка на это сообщение

.Konffetti, ну да, возможно нет тонуса матки.) Ведь при естественной беременности женщина даже не знает, что беременна до задержки месячных. И у нее ничего не распирает.)) Но это только мое мнение, могу и ошибаться. :)Сейчас у меня уже начал ныть и ничего меня не радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, если не получится,обязательно поменяйте врача,я три года тянула и не пожалела что поменяла,а то у меня тоже была тут помню там нет,@@@@@@@ пусть в этот раз обязаткльно получится.

Ссылка на это сообщение

Помогите, пожалуйста, советом. Связаться с врачом нет возможности. У меня подруга сделала эко, 9 дпп. Вчера пошла Алая кровь, сделала укол дициона и прогестерон в масле 1% две штуки. Сегодня кровь темная мажет немного сделала укол дициона и прогестерона. Как дальше ей быть? Она живёт в захолустье и там проблема с обычным гинекологом. В больницу не взяли, сказали рано еще((( тест полосатится с 5 дпп.

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, не знаю даже как поменять врача и на кого...меня в этой клинике знает каждый работник,вплоть до уборщиц.)) Я туда хожу как на работу. И мне кажется, что если я перейду у другому врачу,то там сложится плохое мнение обо мне. И они между собой все обшаются же...короче это надо значит клинику менять, а лучше этой я не знаю. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, не знаю даже как поменять врача и на кого...меня в этой клинике знает каждый работник,вплоть до уборщиц.)) Я туда хожу как на работу. И мне кажется, что если я перейду у другому врачу,то там сложится плохое мнение обо мне. И они между собой все обшаются же...короче это надо значит клинику менять, а лучше этой я не знаю. :(

У меня тоже самое,в один момент решилась поменять.Не желею :) .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, тут сложно что-то советовать...я думаю, что надо в любом случае дозваниваться в клинику. В самом начале моего лечения у меня не было личного номера моего врача,а вопросы возникали щепетильные. И я звонила в клинику, туда где девушки на рецепшене сидят и просила, чтобы врач мне позвонил по возможности, оставляла свой номер.

 

Alena35, ответ писала тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, тут сложно что-то советовать...я думаю, что надо в любом случае дозваниваться в клинику. В самом начале моего лечения у меня не было личного номера моего врача,а вопросы возникали щепетильные. И я звонила в клинику, туда где девушки на рецепшене сидят и просила, чтобы врач мне позвонил по возможности, оставляла свой номер.

 

Alena35, ответ писала тебе!!!

она тоже звонила просила обратный звонок, но ей никто не позвонил(
Ссылка на это сообщение

Alena35, а доехать до этой клиники вообще нет возможности? Тут только врач может советы давать...

 

Т@нечк@, ты куда пропала? У нас завтра с тобой такой ответственный день...я так переживать начала. :(У тебя как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, я решила сегодня вечером сдаться, чтобы результат завтра получить и сразу врачу отписаться. Переживаю страшно: то спокойна и уверена, что все хорошо, то в панике, а вдруг опять провал.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  сдавать можно, и бояться я буду завтра, так как результат только завтра будет. А вот с едой не знаю, что делать: надо голодать 4 часа, а у меня только 2 получается. Вот я и думаю, как на результат голод может повлиять?

 

Детямбыть!!!,  очень жаль, но, может, поздняя имплантация. Сколько дней было эмбрионам?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Подскажите кто знает? Отчего зависит 3-х дневных подсаживают или 5-дневных? Я спросила у РЕ и мне ответили, что у них только 5 дневных будут подсаживать.

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, как-то раз я спросила почему влияет еда. Мне ответили, что от этого кровь может свернуться. И когда я сдавала, то всегда спрашивают - на голодный желудок ли я пришла. Может тебе позвонить в лабораторию и узнать по телефону можно сдать или нет?

 

NSvetka, в ты куда пропала?:) Ты еще не узнавала результаты? Когда пойдешь?

 

Детямбыть!!!, если ты колола Хорагон,то конечно рановато начала сдавать анализы...( Но скорее всего у тебя была биохимическая беременность...т.е. имплантация была,но эмбрион перестал делиться.(( У меня тоже самое было в прошлый раз. Мне очень жаль,я понимаю тебя. (( Но то что была имплантация -это уже неплохо, значит обязательно получится в следующий раз. Какая попытка по счету у тебя?

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, это первая попытка по ОМС, думаю собирать документы на повторное ЭКО

я так рассчитывала что получится с первого раза, тем более двоих переносили, самых лучших, одна криошка осталась

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Златоглазка, привет. Скажи пожалуйста ты много набрала кг. на сегодняшний день? Я все набираю и набираю. Врач посадила на диету, но мне так не нравится. Я хочу кушать)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...