Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет, вот как раз сегодня они и крепятся))) 5-дневки на 1-2 день!)

 

Вечная борьба у нас и страхи...сначала сколько Я "на стимулируем"), потом сколько оплодотворилось, потом сколько развивается, потом ждем результат XГЧ, теперь УЗИ и СБ...и самое волнительное еще впереди!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Если есть в свежем протоколе угроза гиперы, то не назначают.

Ага, извиняюсь, попутала. Точно сегодня 4дпп, а переносили 2 5-пятидневочки (бластоцист и морула ).

Ссылка на это сообщение

hochyrebenka

 

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka, я лежала в день переноса,и еще один день. А на 3-й уже просто сидела, смотрела телек,делала незначительные дела. Но в принципе и в первые дни я не лежала совсем пластом.)) Я курсировала от холодильника к дивану,мне скучно было просто лежать.На 4-й я уже ходила гулять до магазина. Я слишком активна,чтобы лежать пластом,мне все время надо вскочить,куда-то идти,сложно мне было.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня лифта нет, 4 этаж, когда стимулировали тяжело подниматься было, пока решила на улицу не выходить, после подъема в животе спазмы начинаются...

Ссылка на это сообщение

hochyrebenka,  у меня лежать в этот раз не получилось, приехала вечером с переноса, а доча заболела, и вот я с ней весь вечер всю ночь и дальше скакала...

От спазм но-шпу можно, я перед перенососм, на 1дпп пила и на 8дпп когда поясницу тянуло и пришел хгч+ .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty я конечно прям не лежу совсем, котлетки пожарила, уколы встала себе сделала каждый час пью таблетки встаю, видимо, время тянется...

 

moon, спасибо, если нам хэтчинг делали может первый день уже не считать ? У меня вчера такое напряжение было в животе, как камень.

Ссылка на это сообщение

:)

Никто со мной не хочет разговаривать, сижу одна такая и читаю))) Девченки, скажите хоть, 5 дневки на какой день крепятся? Уже устала лежать))))))))))))))))) Может все уже? У меня перенос 4 октября в 12 часов был

, ой 3 октября, что это я...

не все врачи рекомендуют лежать

 

Видела даже где-то исследования (к сожалению, не могу привести источник), что процент имплантации меньше у тех, кто лежал после переноса.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty мой желудок уже бунтует от такого количества лекарств, я себе составила расписание чтобы не все сразу принимать, у меня дюфастон 3 раза в день, магний В6 2 р, Ангиовит, 2 укола фраксипарина, плюс пью еще слабительные пакетики дюфалак, свечи глицерновые, короче говоря, вся в делах)))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

5 этаж!!, а теперь представь какие у нас проблемы будут ребенок ( а может и два?)под мышкой, коляска в зубах, пакет с продуктами, и мы такие счастливые ты на пятый а я на четвертый))))))))))))

Изменено пользователем hochyrebenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Lina74 мне почему то от магния В6 не очень, я спрошу про утрожестан, еще для меня странно 6 таблеток в день дюфастона, кому-нибудь так назначали?И еще кожа сухая стала ужас, хотя пью больше 3 литров воды, у меня только так?
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka,  было те же 6 таблеток дюфа. Поменяли на 3×200 утрика. Мне кажется это стандартная дозировка после эко. Сушняк постоянный. Сейчас меньше уже пить стала, но после переноса недели 2,5 не растовалась с бутылкой воды.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в ужасе! Сегодня сдала эстрадиол, прогестерон и за одно хгч, у меня 7 дпп 3-х дневок. Получила анализ и у меня шок: эстрадиол рухнул в три раза на 5дпп был 900 стал 270, прогестерон на 5 дпп был 52, сейчас 39, а хгч < 1,2. Вообщем нет даже сил плакат, что это? Пролёт? Или есть ещё надежда на позднюю имплантацию и попытаться поднять гармоны?

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, как вы сходили на узи?

У меня начался токсикоз: постоянно тошнит, но с туалетом пока не обнималась, поэтому не было сил вчера написать. На УЗИ в трубах ничего подозрительного не увидели, так что диагноз ВБ сняли. ПЯ растёт - 18 мм, появился желточный мешочек, но эмбриона пока не видно. Сдала сегодня ХГЧ: на 20дпп 29796, а на 22(сегодня) - 41701. Вырос мало, начала переживать, врач направила на УЗИ через 5 дней. В общем никак я не порадуюсь начавшейся Б.

 

Девочки, у которых отрицательный хгч, очень вам сочувствую, но надо собраться и бороться дальше, у меня сейчас уже 4 попытка Эко. Так что желаю вам удачи!

 

А вот после переноса лежать постоянно не стоит: замедляется процесс кровеобращения в матке, эмбриону будет сложно прекрепиться. Я вообще не лежала, но и не бегала, конечно. А живу я на 4 этаже без лифта, но на имплантацию это не повлияло

 

Мадлена.81,  надежда ещё есть, пересдайте на 12дпп, буду держать кулачки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

У меня начался токсикоз: постоянно тошнит, но с туалетом пока не обнималась, поэтому не было сил вчера написать. На УЗИ в трубах ничего подозрительного не увидели, так что диагноз ВБ сняли. ПЯ растёт - 18 мм, появился желточный мешочек, но эмбриона пока не видно. Сдала сегодня ХГЧ: на 20дпп 29796, а на 22(сегодня) - 41701. Вырос мало, начала переживать, врач направила на УЗИ через 5 дней. В общем никак я не порадуюсь начавшейся Б.

 

Девочки, у которых отрицательный хгч, очень вам сочувствую, но надо собраться и бороться дальше, у меня сейчас уже 4 попытка Эко. Так что желаю вам удачи!

 

А вот после переноса лежать постоянно не стоит: замедляется процесс кровеобращения в матке, эмбриону будет сложно прекрепиться. Я вообще не лежала, но и не бегала, конечно. А живу я на 4 этаже без лифта, но на имплантацию это не повлияло

 

Мадлена.81,  надежда ещё есть, пересдайте на 12дпп, буду держать кулачки

Спасибо, попробую увеличить поддержку, вдруг поздняя имплантация, пересдам все на 10 день, если будет менее 1,2 значит точно пролёт

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, уф, прям выдохнула, что подорение на ВБ сняли. На счет хгч нормальный рост. После 6000 время удвоения более 4 суток, у тебя 4дня и 3 часа выдает калькулятор. Т.ч. все нормально.

 

Т@нечк@,  думаю, на сл. Узи уже сердечко видно будет

 

А про отслойку что сказали?

Изменено пользователем Lina74
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...