Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Что то я совсем раскисала, кто нибудь сдавал хгч с трёхдневными на 7 дпп?

Ну это тоже самое, если я сейчас на 5ДПП с пятидневкой пойду сдавать. Рано!))

У тестов, которые я нашла, чувствительность 20... блин. Думала завтра замочить. Не стоит, да?))

Ссылка на это сообщение

Ну это тоже самое, если я сейчас на 5ДПП с пятидневкой пойду сдавать. Рано!))

У тестов, которые я нашла, чувствительность 20... блин. Думала завтра замочить. Не стоит, да?))

А какой ДПП у Вас
Ссылка на это сообщение

Argentina15, сегодня 5ДПП

Вам, мне кажется, на 9ДПП только имеет смысл ХГЧ сдавать. Для теста рано, но в крови должно показать.

Изменено пользователем Iris-Iris
Ссылка на это сообщение

Что то я совсем раскисала, кто нибудь сдавал хгч с трёхдневными на 7 дпп?

Раньше 10 дпп, не надо было хгч сдавать, причем первый день за 0 считаем.

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

 

Раньше 10 дпп, не надо было хгч сдавать, причем первый день за 0 считаем.

Удачи тебе!

Нашла описание по имплантации трёх дневок, получается что только на 8дпп клетки эмбриона хгч вырабатывается но есть ещё табличка где хгч указан для трёхдневки на раннем сроке дпп

post-273232-0-03407300-1475687955_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А про отслойку что сказали?

Видят отслойку, но и этот врач не исключает, что это шифруется второй малыш. Выделений нет, ничего не тянет и не болит, поэтому я не переживаю.

 

Девченки, не стерпела сходила на ХГЧ на 8 ДПП 47,54)))Мои крошки трехдневки)))

Похоже на двойню))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу написать всем, у кого мажет. У меня в удачном протоколе тоже примерно на 10-11 день мазало. Были коричневые выделения, а потом даже кровь. Выпила ударную дозу прогестерона (у меня вообще в поддержке было три по 200 утрожестана и три по две дюфастона). Врач отменила фраксипарин и назначила транексам (три по две таблетки на три дня). Прошло. После этого на протяжении всего первого триместра мазало еще не раз. Но только бежево-коричневым. По совету врача, ничего не пила. Просто лежала и пила свою обычную поддержку. Ко второму триместру все прошло. Слава Богу, сейчас уже 36 недель.

 

Т@нечк@

 

У меня тоже яйцо было 20 мм, был желточный мешочек. А эмбриончик увидели только через неделю.

Зато потом он стал развиваться с опережением.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девченки, не стерпела сходила на ХГЧ на 8 ДПП 47,54)))Мои крошки трехдневки)))

Катя, если не сложно, сделайте тест)) Мне интересно, покажет ли тест по моче, если в крови 47,54))

И, конечно же, поздравляю!))

Изменено пользователем Iris-Iris
Ссылка на это сообщение

Катя, если не сложно, сделайте тест)) Мне интересно, покажет ли тест по моче, если в крови 47,54))

И, конечно же, поздравляю!))

Покажет, конечно. Он и при гораздо меньших цифрах полосатит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iris-Iris,  вот мой на 4дпп с хгч 40,56

(остаток (?) от двух уколов Прегнила 1500 на 0 день и 2дпп) на 8дпп хгч 78

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катя, если не сложно, сделайте тест)) Мне интересно, покажет ли тест по моче, если в крови 47,54))

И, конечно же, поздравляю!))

У меня в прошлом протоколе на ХГЧ 48 очень яркая полоска была, почти как контрольная! У всех по разному показывает тест.

Ссылка на это сообщение

Девочки я к вам!!!Скажите мне кто ,что знает,умоляю!!!!27.09 подсадили 1 пятидневочку,на 7 дпп не удержалась сделала тест,1 полоска,утром на 8 дпп появилась бледная вторая,я сдала хгч всего 8((((написала врачу,сказала переслать через 5!!!!дней,и ничего не предпринимать либо будет расти,либо падать!Девочки,что это у меня впервые вообще такое,это четвёртый перенос

Ссылка на это сообщение

Argentina15, Хлоргекседином полоскать ещё можно. Также греть молоко с медом и сливочным маслом и пить тёплым.Поправляйся!

 

""Мышка"", Ну мне кажется зря вы расстраиваетесь. Ведь не 0 у вас.Будьте спокойны и пересдайте,как врач говорит.Надежда есть всегда!

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня сильно кровит( сдала утром хгч ещё раз, сделала кучу уколов, лежу( днём на УЗИ поеду. Врач успокаивает, бывает говорит такое...как же это страшно девочки(((

 

Ссылка на это сообщение

Argentina15, посмотрите в инструкции, практически все пшикалки в горло при беременности разрешены. Если не силльно то просто полоскайте травками, хлоргикседином, как писали выше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...