Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Получила эмбриопротокол от Ре. Был длинный протокол с забором 16 ооцитов. Подсадка 1 пятидневки. Пролет. Подскажите, что протокол показывает, есть ли надежда на криошек, их удачную разморозку. Кому таких подсаживали и все получилось?

post-296193-0-12907700-1475736976_thumb.jpg

post-296193-0-32453200-1475736998_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Как то у нас тут неспокойно стало.. много кто с коричневыми этими выделениями этими, скажите, а при них кому добавляли уколы прогестерона и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение

Marusia89, в моей памятке написано по 1 уколу в день,пока не прекратятся выделения.Правда не знаю как потом отменять их...вроде нельзя ж резко.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, сегодня проснулась с болью в горле.ю чем лечить?

день добрый! у в 1дпп болело горло пила чай с имбирём и раз брызнула гексоралом
Ссылка на это сообщение

девчонки, многие пишут, что не видят признаков беременности до анализа и сильно расстраиваются. а какие признаки вы ищете, которые не были бы следствием гормональной поддержки?

Ссылка на это сообщение
Gluk@ у меня сегодня 3 день, вчера все ныло покалывало, а теперь ти-ши-на, я теперь прислушиваюсь)) грудь упала... Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka,  а я о чем хочу сказать. у меня были и удачные и не удачные попытки. и я всегда говорила, что мой организм был беременный и в том и в другом случае. и на запахи реагировала и грудь наливалась что дотронуться невозможно до самой менструации... на все воля Божья, но не без помощи врачей)))) 7дпп... ждем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Gluk@ да я тоже считаю, что теперь только Бог нам поможет, все, что от меня зависило и от врачей уже сделали! Я наблюдаю за реакцией организма, т.к. мне сказали о вероятности капельниц на 3 день, т.к в моем преклонном возрасте )) 2-х лучше не подсаживать) Кстати видела в клинике девочку с 3-близняшками, ей подсадили 2-х, один не прижился , а второй на 3 поделился))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
natalya_mushka Мне хотели подсадить одного, я попросила двух, врач сказала, что в случае прикрепления 2х большая нагрузка на организм (возраст, большая доза гормонов), может быть плохо, тогда придется лечь в клинику на капельницы.
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka, мне, кстати, тоже врач категорически не хотел подсаживать двух. Сказал об этом на первом же приеме. Я так поняла, что это даже регламентировано каким-то законодательством.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka и в итоге одного подсадили? Нет, как мне объяснили , что еще выносить двоих нужно, а уже возраст. Не 20 лет))

Просто теперь я сама себе сижу и мозг взрываю, что если мне не плохо, значит не прикрепились 2, а не прикрепились 2 или 1))))))))))))))))))))

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka, подсадили одного. БХБ.

У меня было только два эмбриона, там еще второй что-то тормозил, но я поняла со слов врача, что все равно бы подсадили одного. В палате нас было трое: две словачки (38 лет и одна молодая, до 30-ти), им тоже по одному подсадили, хотя клетки были у них. Если совсем честно, то я опасаюсь двойни. Тяжело, наверное. А я ленивая жопа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka и в итоге одного подсадили? Нет, как мне объяснили , что еще выносить двоих нужно, а уже возраст. Не 20 лет))

Просто теперь я сама себе сижу и мозг взрываю, что если мне не плохо, значит не прикрепились 2, а не прикрепились 2 или 1))))))))))))))))))))

Я выпросила прям 3-х перенести, писала заявление о риске многоплодной беременности. Правда, сампа потом испугалась, когда сказали, что 2 прижилось :confusion: В итоге 1 остался.

А почему вам плохо должно быть?))))) Мне с 2-мя совсем не было плохо.. до токсикоза :)

Изменено пользователем MAMAntenok)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в больнице. Началось сильное кровотечение. На УЗИ малыш в матке, даже сердечко пульсирует, но края плодного яйца неровные. Очень переживаю((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, у меня тоже сейчас начало мазать сильно очень красно-коричневым! Плачу. Позвонила врачу,она сказала пить Транексам. И тоже ложиться в больницу. Ты вызвала скорую? Подскажи как поступить? Почему так получилось, что начинает кровить?

 

Razmik, а почему тебя не положили в больницу? Не могу решить что делать, то ли ехать в больницу,то ли завтра ехать в клинику к своему врачу на узи?

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, у меня тоже сейчас начало мазать сильно очень красно-коричневым! Плачу. Позвонила врачу,она сказала пить Транексам. И тоже ложиться в больницу. Ты вызвала скорую? Подскажи как поступить? Почему так получилось, что начинает кровить?

 

Razmik, а почему тебя не положили в больницу? Не могу решить что делать, то ли ехать в больницу,то ли завтра ехать в клинику к своему врачу на узи?

Уже 3 часа лежу амбулаторно в клинике, капают магнезию, плодное яйцо не видно пока, жду результат хгч, но в матке все ок, не понятно, что это за кровотечение(((

Ссылка на это сообщение

Получила результат ХГЧ,сегодня 10дпп - 39,36.Маловат,да??

 

Ketty_Ketty, Razmik, девочки,а у вас какой дпп?примут ли меня интересно,если я тоже в больницу обращусь,у меня ведь тоже мажет...по узи наверно ничего еще не видно...

Ссылка на это сообщение

Алекса*), ну в принципе анализ же сдают на 14-15 день, хгч может вырасти до трехзначного. Подожди немного.) Насчет больницы сама не знаю кого туда принимают.:( У меня 24дпп. Яйцо совсем малюсенькое было на узи, не знаю что и делать сейчас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...