Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ketty_Ketty, да меня сама ре отправила на 10 дпп,отписалась ей,пока молчит..я бы на вашем месте ехала в больницу,у вас уже вроде как 6 неделек акушерских получается,должны принять

вот у меня ситуация не из приятных:мажет красным уже 4-й день и никак не проходит(((

Ссылка на это сообщение

MAMAntenok) все пятидневки? Бластики? Конечно, вероятность больше, если не один!

да все 5 дн.

Т@нечк@, пусть все будет хорошо, ты сама главное сильно не волнуйся. Будем верить в твоего масика.

Ссылка на это сообщение

Razmik, в смысле не видно плодное яйцо? А раньше было видно?

 

Razmik, а у тебя прямо сильно кровит? Опиши пожалуйста как?

У меня сегодня 16дпп только, маленькое ещё оно) ,кровит прилично, как при месячных, после первого укола дицинона стала кровь темнеть, значит сворачивается, ещё лежу под капельницей, сделали второй укол, пока не знаю перестало кровить или нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сильн полилось, поэтому я вызвала скорую, в больнице врач сказала, что на таких сроках не сохраняют, но если вы так настаиваете, то можете полежать до понедельника. Мне колют кровоостанавливающее, дают папаверин. Моя РЕ назначила уколы прегнила 1500, сама себе добавила ношпу. Очень страшно, но я надеюсь на лучшее. У меня сегодня 23 дпп.

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@ все сохранят! Пусть врач не придумывает!

Обязательно нужно предупредить, что ЭКО, у меня задержка 5 дней была ЕБ, кровить стало, положили в больницу и сохраняли.

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в больнице. Началось сильное кровотечение. На УЗИ малыш в матке, даже сердечко пульсирует, но края плодного яйца неровные. Очень переживаю((((

не волнуйся, главное. Врачи все сделают, что надо.

 

Ketty_Ketty, если надо - ложись в больницу. И не плачь, пожалуйста. Нервы в кулак. Все будет хорошо.

 

Алекса*), у Вас нет патологии матки? Бывает, что так при двурогой матке. ХЧГ на 10 день нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, ну как же так,почему не сохраняют на таком сроке?? А что же делать тогда? А после уколов у тебя не останавливается кровь? Кровит как при месячных?

 

natalya_mushka, я выпила Транексам,и у меня перестало мазать кровью,просто мажет коричневым. И вроде меньше...я не знаю девочки, я думаю что может лучше завтра прямо рано утром поехать в клинику? А там уж если все совсем плохо, то поеду сразу в больницу.

 

Т@нечк@, я вот тоже самостоятельно выпила ношпу. Думаешь можно при такой мазне? Врач сказал, что можно? Я просто не знаю.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, нет,ничего такого нет

единственно,у меня еще со школы старая маленькая псевдоэрозия,но она настолько маленькая,что некоторые врачи ее даже не замечают,я вот только сейчас подумала,может ли такое быть,что она раскрылась...

 

думаете норм ХГЧ?просто нижняя граница от 39,вот и переживаю

Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, спасибо тебе большое!!! :) Без вашей поддержки совсем с ума сойти можно. Я лежу,посплю немного может. Как оказалось к больнице я вообще не готова блин, у меня ни халата,ни ночнушки,одни тапочки...пришлось признаваться сестре мужа, чтобы хоть если что взаймы халат дала.

 

Т@нечк@, и прямо кровь красная была? Блин,ну что же у нас так у всех кровить то начало? Прямо обидно до слез.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  сейчас да, как месячные, а утром было гораздо сильнее, чем при М.

Не слушай, что не сохраняют! У моей знакомой после ЭКО тоже начало кровить, отслойка плаценты.

В больнице сказали, что он у нее уже почти вывалился и надо чистить!

Благо она отказалась! Сейчас ушла в декрет!

Верьте девочки в своих малявочек, боритесь до последнего, не опускайте ручки! Все будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Razmik

в какой клинике делали и в какой больнице теперь?

Делала в МИД на Ваське, там остались 2 криошки, пойду за ними скоро) врач предположила, что дело в генетике... рос ведь хгч, и вот такой исход(

Ссылка на это сообщение

Всем привет, подскажите пожалуйста сдала прогестерон - 127 нмоль/л, по нормам он вреде бы сильно завышен уже весь интернет перерыла ставят 5-6 неделя после зачатия, и у меня в поддержке утрожестан и Дюфастон. Спросить не у кого, с врачом связи пока нет, сильно ли это опасно для беременности?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...