Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lina74

Спасибо, просто в интернете начиталась фигни всякой и очень страшно стало что могу потерять свою малявочку

Ссылка на это сообщение

Razmik

и я там же.а у какого врача если не секрет?

 

Вам скока подсажмвали.мне двоих, но потом один замер и тоже дело в генетике (но у нас отдельная история

Ссылка на это сообщение

Ответила врач,пишет-отменять поддержку...как так-то...я конечно понимаю,что у меня ХГЧ на нижней границе нормы (39,36 при норме от 39 на 10 дпп),но ведь он в норму все-таки входит...и ни слова про пересдать,посмотреть динамику...пипец,расстроилась жутко,слов просто нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я все-таки в больнице. Легла поспать,а встала и у меня стало сильно кровить. Быстро собрали вещи и в больницу. Вот лежу в палате, сделали кровоостанавливающий укол.(( Эх,как у нас все грустно.((

 

Алекса*), мне тоже показалось странно,что врач такое решение приняла. Хгч выше 25 считается,что имплантация произошла,что все еще может быть. Попробуй пересдавать еще анализ! И ничего не отменяй!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отменять точно ничего не буду,спасибо девочки за поддержку)Теперь вопрос,в связи с тем,что теперь все происходит только моей инициативе и к врачу обращаться бесполезно:может быть мне заменить транексам на уколы дицинона?Везде читаю о том,что транексам назначают при коричневой мазне,а при красной уже дицинон колят...да и транексам мне как мертвому припарка,уже 4 день ничего не меняется...хуже ведь наверно не будет? Кому-нибудь заменяли транексам дициноном? Ketty_Ketty, в больнице-то может оно и лучше будет.пусть все у тебя будет хорошо!а какой укол укололи?

Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на это сообщение

Алекса*), мне в больнице этамзилат колют, по-моему, это то же, что и дицинон, но у меня было сильное кровотечение: за 5 мин большая прокладка, да ещё и с огромными сгустками, сейчас уже стало намного меньше. Я согласна с девочками, что отменять поддержку нельзя, как вообще врач такое сказал?! Сдавай хгч в динамике, а какая у тебя поддержка?

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, мы с тобой попали конечно.) Я тоже лежу, мне сделали ночью уколы,кровить перестало,мажет пока. Ходила вот на анализы.Тут такая больница,что узи наверное я дождусь только завтра, никто не разбежится его делать.((

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, в поддержке утрик 200 3 раза в день,укол прогестерона,транексам вот пью от мазни,не помогает.я и сама в шоке от слов врача...а тебе удачи,пусть все сложится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алекса*), Девочки,держу за вас кулачки! Сама тоже с мазней коричневой с 7ДПП, сегодня уже 9 ДПП, утром уже что то похожее на кровь на салфетке увидела.Врач назначила Транексам на 3 дня.Сдала вчера самовольно ХГЧ.Сегодня жду результат.

 

Ketty_Ketty

 

Т@нечк@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня, похоже, ничерта не получилось... Приснился эротический сон и всё так адски скрутило... Пошла тест сделала - призраком даже не пахнет. 7ДПП пятидневка - тест уже должен был показать... Вот и не знаю что делать... Продолжать пичкать себя гормонами и ждать дня Х?

Ссылка на это сообщение

А у меня, похоже, ничерта не получилось... Приснился эротический сон и всё так адски скрутило... Пошла тест сделала - призраком даже не пахнет. 7ДПП пятидневка - тест уже должен был показать... Вот и не знаю что делать... Продолжать пичкать себя гормонами и ждать дня Х?

У меня на 7 дпп чистый тест,на 8 дпп слабая полоска,хоть хгч и 8,я все равно буду верить до последнего в свою кроху,девчонки боритесь!!!за всех держу @@@@!!!!сегодня 10 дпп полоска такая же,да не ярчает но и не исчезла! Никаких отмены поддержки!!!

 

Мне только чудо поможет,но я ВЕРЮ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алекса*), насчет того,что мне кололи ночью...тут медсестра такая,что у нее страшно было что-либо спросить. Она поставила нас новоприбывших вдоль стены, велела снимать трусы и всем впарила по уколу,и отправила спать. Все,разговор был окончен. :) Я в темноте в палате кое-как выпила свою поддержку, наощупь засунула Крайнон и легла спать. Вот и все дела.

 

Т@нечк@, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Razmik

и я там же.а у какого врача если не секрет?

 

Вам скока подсажмвали.мне двоих, но потом один замер и тоже дело в генетике (но у нас отдельная история

У Обидняк, подсаживали двух 5-дневных отличников. Сдала сейчас ещё раз кровь на ХГЧ, думаю, а вдруг это один замер, поэтому кровит и хгч упал... надежды мало конечно, но...

Ссылка на это сообщение

а я все мучаюсь своей гиперстимуляцией. голова как с перепоя, слабость, живот дует. еле передвигаюсь по квартире. эстрадиол выше 10тыс(((

 

Алекса*)Ketty_KettyRazmik,  Т@нечк@, , девчонки, держитесь! мы за вас @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алекса*), сейчас другая медсестра колола,я спросила - Этамзилат,тоже самое что и Дицинон. Когда ты планируешь еще раз сдать анализ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...