Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У нас какая-то нехорошая волна пошла. :( Все грустно и безрадостно. Я очень хочу,чтобы у нас у всех было все хорошо!!! В час дня мне назначили узи,будут смотреть осталось ли плодное яйцо в матке. Сказать, что страшно, это ничего не сказать...

Ссылка на это сообщение

и я у Обидняк. тоже 2-х сажали,но один из них потом замер

 

что она вам говорит?хгч сильно упал?

На 14 дпп был почти 800, вчера на 16 дпп 583...говорит, скорее всего дела в генетике, ждём сегодняшний контрольный результат и будем обсуждать дальнейшую схему. Главное, что сегодня у меня нет крови и мазня практически закончилась, странно, видимо вчера меня активно прокапали...

Ссылка на это сообщение

будут смотреть осталось ли плодное яйцо в матке

напиши потом, пожалуйста

 

На 14 дпп был почти 800, вчера на 16 дпп 583...говорит, скорее всего дела в генетике, ждём сегодняшний контрольный результат и будем обсуждать дальнейшую схему. Главное, что сегодня у меня нет крови и мазня практически закончилась, странно, видимо вчера меня активно прокапали...

у девочки с работы было так же, когда третий замер. Сейчас двум деткам по 7 лет.
Ссылка на это сообщение

она очень грамотный врач.у нас тоже были проблемы...у меня взяли 36ооцитов,24 зрелых.оплодотврились 20(10икси,отальные эко).на третий день 20отличнго качества.напятый день-трое...все в шоке.и она и я .подсадили двоих. а на сроке 8-9недель сказали что один развивается,другой замер.но у меня не кровило. а узи делали?

 

Глюк, у меня тоже была приличная гипера.меня рвало и запор был.думала помру.ничего не соображала.понимаю вас,ощущение мерзостное

Ссылка на это сообщение

а я все мучаюсь своей гиперстимуляцией. голова как с перепоя, слабость, живот дует. еле передвигаюсь по квартире. эстрадиол выше 10тыс(((

 

Алекса*)Ketty_KettyRazmik,  Т@нечк@, , девчонки, держитесь! мы за вас @@@@@

Привет у меня тоже была гипера во время подсадки и после тоже живот был как шарик я даже дышала с трудом .Пила много воды литров пять и 2 раза в день белок который для професиональных спортсменов .он порошком его надо с молоком разводить ну и диета белковая через 2 дня полегчало сейчас живот совсем сдулся .7дпп.чувствую себя хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

она очень грамотный врач.у нас тоже были проблемы...у меня взяли 36ооцитов,24 зрелых.оплодотврились 20(10икси,отальные эко).на третий день 20отличнго качества.напятый день-трое...все в шоке.и она и я .подсадили двоих. а на сроке 8-9недель сказали что один развивается,другой замер.но у меня не кровило. а узи делали?

 

Глюк, у меня тоже была приличная гипера.меня рвало и запор был.думала помру.ничего не соображала.понимаю вас,ощущение мерзостное

У меня взяли 19, оплодотворилось 12, до 5 дня развились 4, 2-х подсадили, 2-х заморозили. УЗИ вчера делали, ПЯ не видели, только предположили, что оно (около 2-х мм), матка по виду беременная...не понятно было откуда кровь, вот думаю, а может правда один отторгнулся, а второй остался, хотя ХГЧ изначально не двойняшковый был...

 

напиши потом, пожалуйста

 

у девочки с работы было так же, когда третий замер. Сейчас двум деткам по 7 лет.

Как же я хочу верить в чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня на 9дпп было 373,на 12дпп 1700...но это для двойни...а потом я не сдавала кровь,только узи...когда хгч готов будет?так ты дома или в больнице в итоге?

Ссылка на это сообщение

у меня на 9дпп было 373,на 12дпп 1700...но это для двойни...а потом я не сдавала кровь,только узи...когда хгч готов будет?так ты дома или в больнице в итоге?

Я дома, ответ вечером, у тебя выше намного ХГЧ был, у меня на 9дпп всего 64(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет. ХГЧ на 8 ДПП -1,6. Значит не было даже имплантации,да? Что теперь делать, Транексам не пить,как думаете? Если это М то чего их сдерживать тогда? В клинике ХГЧ назначен на 12.10. Продолжать ли пить поддержку?

Ссылка на это сообщение

SGGM, обязательно свяжись с врачом! Я считаю, что без рекомендаций врача никаких самостоятельных действий лучше не делать. Тем более пока пятница, рабочий день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет. ХГЧ на 8 ДПП -1,6. Значит не было даже имплантации,да? Что теперь делать, Транексам не пить,как думаете? Если это М то чего их сдерживать тогда? В клинике ХГЧ назначен на 12.10. Продолжать ли пить поддержку?

Я сдала на хгч на 7 дпп, результат <1,2, но поддержку не отменяю, завтра пойду снова на 10дпп ещё раз сдам анализ если будет также менее 1,2 то уже все отменю, у меня трёхдневочки вот и надеюсь на чудо хотя уже поплакала и настраиваюсь на новую попытку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, Позвонила. Сказала Транексам можно отменить,а поддержку пить до дня Х. В среду поеду сдавать повторно ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Если завтра на 10дпп будет хоть какой-то положительный хгч то естественно отменять поддержку не буду и все пересдам ещё раз 12дпп но если < 1.2 то это 100% пролёт и надеяться уже будет не на что. А про 7дпп трёхдневок много читала и даже есть статья что в кровь они хгч начинают выделять в основном только после 8 дпп, хотя у многих хгч был и на 7 день положительный, но буду надеятся и считать себя беременной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aлин@, очень жалко. у меня тоже 8дпп пятидневки. буду надеется до назначенно дня х 13.10

 

у кого-нибудь есть температура?

Ссылка на это сообщение
Gluk@ Спасибо . У меня 37,1 и заболеваю как будто. Контрольный хгч в понедельник. Но сомневаюсь, что может измениться что-то... Ты не мочила тесты?
Ссылка на это сообщение

Я сходила на узи...ничем меня не порадовали.:( Плодное яйцо спускается вниз матки, в нижней его части находится. Поэтому и кровит. Ну и самое худшее, что оно практически не растет. Было 3.5, а стало 4,6. :( За 3 дня по моему очень маленький рост. Короче сказали лежать до понедельника, там контрольное узи и будут думать, что делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тоже ничего хорошего, выделения довольно обильные, но сейчас стали более коричневыми. Хгч упал за 2 дня: был 41700, сейчас 33000. Я ужасно расстроена, моя РЕ предположила, что вышло второе ПЯ. Остаётся только на это надеяться, тоже жду понедельника : контрольное хгч и УЗИ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...