Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я конечно не в тему, но...

В воскресенье я еду к Матронушке

Если есть желание у кого-то я могу передать от Вас записочки с просьбами и пожеланиями.

Держитесь лапульки, все будет хорошо!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, спасибо за инфу)мне тут тоже девочки написали,что этамзилат в больницах колят,сделала один укол,надеюсь хуже не будет...до этого три дня пила транексам,и сегодня с утра две таблетки выпила,лишь бы сильно не загустить себе кровь.Повторно завтра пойду,заодно и д-димер посмотрю.

по поводу роста :это на узи так сказали,или ты сама думаешь,что плохо растет?кулачки наши с вами,пусть малыш твой крепнет :kulachki: очень надеюсь,что все хорошо будет

 

Gluk@, у меня 37-37.2 стабильно

 

Т@нечк@, удачи!пусть понедельник будет счастливым!

 

что-то у нас и правда волна какая-то нехорошая пошла..надо исправляться

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, ну стала поменьше мазня,но все равно мажет. И уже более красным цветом.Колю уколы и пью Транексам. Врач сказала,что яйцо должно расти примерно на 1 мм в сутки. И вообще она сказала такую фразу - мы будем пытаться спасти плод только потому что это непростая беременность, а экошная и надо бороться до конца. Интересно, что бы они тогда стали говорить при естественной? Я спросить постеснялась...

 

Т@нечк@, а тебе врач хоть обнадеживающее что-то говорит? Мне показалось, что у меня все по итогу закончится плохо. (( Я если честно надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. Больше всего боюсь чистки...это совсем тогда беда будет. (

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  хорошо, когда врач настроен на сохранение беременности! Я читала, что в Америке тебя никто не положит на сохранение до 12 недель при естестевенной беременности. Типа там считается, что если само не сохранилось, то и не надо пытаться. А у нас врачи хорошие))

Когда зафиксирована беременность по ХГЧ, надо делать ВСЁ, чтобы ее сохранить! Желаю терпения и каждодневного роста малышика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  врач ничего не говорит, насчёт хгч только сказала, что рано о чем-то судить, так как в разных лабораториях могут быть разные единицы измерения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу вас всех поддержать, у вас же необычная беременность, разные лекарства кололи, у всех по разному может реагировать организм, симптомы могут не совпадать с ЕБ, поэтому боритесь и сохраняйте до последнего!!! Не отчаивайтесь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka, спасибо за поддержку! :)

 

Т@нечк@, ты лежишь? Встаешь только по надобности? Какое лечение кроме уколов тебе еще проводят? У меня никаких улучшений нет с их лечения, кровит еще сильнее мне кажется. Мне страшно это.((

 

Т@нечк@, а живот болит при этом у тебя? У меня болит,ношпа не очень снимает.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  вчера болел живот, сегодня уже нет, колют только кровоостанавливающее, сама пью ношпу, в поддержке Дюфастон и утрожестан, как и назначила моя РЕ. Я в основном лежу, это сейчас самое главное. Встаю в туалет, покушать и на процедуры. Сейчас кровит то больше, то меньше, но коричневым, а вчера алым. Пугает падающий хгч

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@,  хочу вас поддержать, у меня была аналогичная ситуация, вначале хгч рос точно также как и у вас (примерно теже цифры), на УЗИ видели одно чёткое плодное яйцо, второе никак не могли распознать, также говорили вроде оно есть, но прячется или нечеткое. На 26 дпп хгч был около 57000, и началось сильное кровотечение, в больнице сделали УЗИ и увидели одно ПЯ. В этот же день хгч немного понизился. Кровотечение было ещё примерно 7 дней, а мазня после него продолжалась больше месяца!!! Как мне объясняли врачи, это были последствия выхода одного ПЯ. Второе ПЯ росло и ничего ему не мешало))В больнице провела в итоге больше двух месяцев. Но малыша удалось сохранить!!! Не переживайте! Всё у вас будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, я тоже валяюсь...тут кровати такие,что у меня уже спина болит.(( Мне кажется, что в моем случае не спасут ничего. Я тоже ношпу пью,иначе совсем живот разбаливается. Страшно и тоскливо как-то на душе. Так домой хочется. :(

Ссылка на это сообщение

Razmik, я не поняла, а почему ты отменила поддержку? Ну клево же,поздравляю! :) Когда тебе врач сказал приехать на узи?

Я вчера уже ничего не пила, вечером пришёл результат с приличным падением хгч, сегодня просто контрольный решила сдать, скорее для себя) вчера весь день кровь шла, я и решила, что все. Утром правда крайнон поставила, на всякий случай, это конечно жесть, такой стресс...

 

На УЗИ в понедельник теперь)

 

Девочки, мне доктор кстати назначила таблетки Метацин, для расслабления матки, у кого угроза, спросите своих врачей) в интернете пишут, что помогают они хорошо.

Ссылка на это сообщение

Razmik, поздравляю!надеюсь,с вашей хорошей новости здесь начнется череда радостных событий :) :) :)

 

 

мне тут кстати смс-ка от ре пришла,обязательно пересдать завтра хгч)вот как-то так))

Изменено пользователем Алекса*)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razmik, поздравляю!надеюсь,с вашей хорошей новости здесь начнется череда радостных событий :) :) :)

Спасибо! Обязательно начнётся! Желаю всем этого))) надо верить в ЧУДО!)

 

Razmik, поздравляю!надеюсь,с вашей хорошей новости здесь начнется череда радостных событий :) :) :)

 

 

мне тут кстати смс-ка от ре пришла,обязательно пересдать завтра хгч)вот как-то так))

Я в воскресенье поеду пересдавать ещё раз)

Изменено пользователем Razmik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Razmik

я тоже пила метацин.все ок. Может в прошлый раз ошибка лабы была.надеюсь в понедельник на узи все будет прекрасно

я целый день на это надеялась, читала про ошибки лабораторий, и вот такой хороший исход))) Изменено пользователем Razmik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tagera, огромное спасибо. Унесите мою записочку Матронушке.

 

Святая Блаженная Матронушка,благодарю Тебя за Твои чудеса,за Твою помощь,что Ты приносишь людям.Прошу Тебя,помолись за меня рабу божью Фотинию и моего мужа раба божьего Сергия и сына моего раба божьего Даниила перед Господом нашим Иисусом Христом.Прости наши грехи вольные и невольные.Милая Матронушка,помоги рабе божьей Фотинии и рабу божьму Сергию зачать здорового ребеночка девочку. Помоги моему сыну рабу божьему Даниилу в учебе, здоровья и послушания.Благодарю Тебя,Матронушка за все!Упаваю на Господа Бога,на Твою милость.Молюсь во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Razmik

только нервы потрепали.где сдавала? Я очень рада...теперь ждем понедельника))) это тоже волнительно)

в инвитро, но я не думаю, что это их ошибка, мне кажется, что дело в другом, не зря же кровило сильно, а теперь перестало. Изменено пользователем Razmik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я у них литр крови наверное оставила...

Изменено пользователем Razmik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...