Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А я сейчас ходила в туалет и из меня такой здоровенный кусок вывалился,что я запаниковала и побежала к дежурному врачу. Она посмотрела, сказала что хоть кровлю я вся,но шейка матки закрыта. Откуда же он взялся? :( Мы с ней поговорили и она сказала,что нужно всегда надеяться до последнего, что иногда даже самые безнадежные ситуации заканчиваются хорошо.)

 

Razmik, я тоже чаще всего в Инвитро сдаю. Но тут стала еще похаживать в Ника Спринг,тоже хорошая лаборатория.

Ссылка на это сообщение

Tagera, огромное спасибо. Унесите мою записочку Матронушке.

 

Святая Блаженная Матронушка,благодарю Тебя за Твои чудеса,за Твою помощь,что Ты приносишь людям.Прошу Тебя,помолись за меня рабу божью Фотинию и моего мужа раба божьего Сергия и сына моего раба божьего Даниила перед Господом нашим Иисусом Христом.Прости наши грехи вольные и невольные.Милая Матронушка,помоги рабе божьей Фотинии и рабу божьму Сергию зачать здорового ребеночка девочку. Помоги моему сыну рабу божьему Даниилу в учебе, здоровья и послушания.Благодарю Тебя,Матронушка за все!Упаваю на Господа Бога,на Твою милость.Молюсь во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Обязательно передам :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке! Пришёл ответ ХГЧ 1472!!! Вчера был 586, поддержку отменила, сейчас срочно возобновила поддержку, мазни нет, я снова беременна! Что это? Ошибка лабы?

Здорово.!!!!!!!!!!!!Пошел беременительный процесс. Я очень рада за вас. Вот это чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем утра!:) Продолжаю лежать в больнице, кровит все также,увеличили дозу Тронексама. Девочки, как вы себя чувствуете?

 

Razmik, ?

 

Алекса*), ?

 

Т@нечк@, ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем утра!:) Продолжаю лежать в больнице, кровит все также,увеличили дозу Тронексама. Девочки, как вы себя чувствуете?

 

Razmik, ?

 

Алекса*), ?

 

Т@нечк@, ?

Привет,тебе не хотят заменить транексам на уколы дицинона? Мне в четверг, когда было кровотечение, прокапали магнезию, дицинон внутримышечно 3 раза в день по 2 мл, вчера уже не кровило.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, и у меня также кровит...сегодня с утра сдала хгч,д-димер и на всякий случай прогестерон,хотя гормоны не мониторила до этого,просто хочу посмотреть сколько его у меня

когда приехала домой обнаружила большое пятно крови...видимо когда хожу,она усиливается...вообще такое ощущение,что мазня усиливается...близка к панике(

а полосочка моя,тем временем,почти сравнялась с контрольной.жду хгч,посмотрим,что там

Ссылка на это сообщение

Девочки! Доброе утро! Как у вас дела? У меня пришел д-димер 1.81 (при норме меньше 0.5) сдала на 4 день после переноса, колю фраксипарин 8 дней уже! РФМК тоже 13, при норме меньше 7.95. Врачу отправила- тишина пока. Это плохой результат? может мне пока фракс уколоть, я день не колола?

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  я тоже продолжаю лежать, у меня мажет коричневым: утром меньше, вечером сильнее. Здесь, в больнице, меня вообще не лечат ничем, кроме этамзилата. Врач считает, что как будет, так будет, а они на таком сроке не сохраняют. Так что я советуюсь со своим РЕ, она мне добавила уколы хгч. Главное, что мне сказали: надо лежать, при угрозе это самое нужное лечение. Лежать здесь неудобно, но я на все готова, лишь бы спасти малыша.

Ссылка на это сообщение

Razmik, мне 2 раза в день колят Этамзилат, и Транексам пью.) Если мое яйцо спускается вниз, то наверное никакими лекарствами его уже не поднять.( В понедельник все будет видно.

 

Алекса*), а вот врач и говорит, что надо лежать, когда ходишь начинает кровить. Я пока бегаю на процедуры, у меня тоже пятно появляется кровяное. А если лежу,то вроде и ничего.

 

Т@нечк@, вот и мне сказали, что будут пытаться спасти только из-за того,что это эко...:( Типа столько сил вложено, жалко если пропадет. У меня такое же лечение как и у тебя.) У всех наверное стандартное. Кровати тут такие, что у меня бока уже скоро все в синяках будут. И радикулит. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Доброе утро! Как у вас дела? У меня пришел д-димер 1.81 (при норме меньше 0.5) сдала на 4 день после переноса, колю фраксипарин 8 дней уже! РФМК тоже 13, при норме меньше 7.95. Врачу отправила- тишина пока. Это плохой результат? может мне пока фракс уколоть, я день не колола?

Привет, у меня тоже был сильно повышен димер после переноса, колола клексан по 0,4 один раз в день, быстро опустился, но все равно выше нормы. Норма 286, подскочил до 2200, на 15 дпп был 400. Все эти лекарства довольно серьезные, без назначения врача я бы не стала ничего колоть...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Хочу вас поддержать. Не думайте про кровати, это временно. Думайте про своих малышей. Представьте счастье рождения. Потерпите и верьте в чудо. Держу за вас кулачки.

Изменено пользователем беременаЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, за всех вас переживаю и держу кулачки!!! Главное верьте и не сдавайтесь! Не буду вам портить статистику своим результатом, вернусь сюда лучше после крио)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. 5 дпп после переноса 4 Х дневок. Тест кристально чист..... Это все?

Ну что ты, еще очень и очень рано для 4-дневочек!

Помню тебя с темки Стимуляции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, У меня тянуло поясницу на 2-3 день,потом на 6 тоже немного,сейчас все отлично,есть полосочки на тесте в пн иду сдавать кровь,надеюсь на трехзначный хгч,сегодня уже 10 ДПП

Изменено пользователем Argentina15
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  у меня на второй день как перед мес.все болело и тянуло, даже но-шпу пила. Сейчас уже 8-я неделя.

 

katy555,  рано еще очень. Если имплантация произошла, то хгч только начинает вырабатываться и он очень низок для тестов

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. 5 дпп после переноса 4 Х дневок. Тест кристально чист..... Это все?

 

Рано конечно. ...ты что еще и 4 х дневки. ..не ранее 7 дпп может призрак может появиться и то смотря какие тесты...нужно только EVI тесты брать синяя 2 штучки или розовая 1 шт...другие даже не пробовать. ..я уже 2 биохимические беременности пережила тестов кучу перепробовала ...и говорю только эвики берите....

Ссылка на это сообщение

Lenira, удачи тебе!!! :) Чтобы все обязательно получилось!

 

Argentina15, обязательно будем ждать твой результат в понедельник! :)

 

katy555, а лучше всего не делай никаких тестов,я вот всем это советую.) Я в прошлом протоколе извела себя этими тестами, только нервы одни. В этот раз просто жила как жила,гуляла, читала,по магазинам ходила. До дня Х. Я для себя уяснила- не надо никаких тестов, не надо накалять свои нервы.:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...