Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Детямбыть!!!, ну если с первой попытки и уже имплантация была,то это хороший результат. Тем более еще одна криошка есть,с ней обязательно все получится! Мне врач сразу сказала,что с первой попытки получается только у 40% женщин. Но от этого не менее обидно, что не получилось... :(

 

А я что-то тоже раскисла совсем. :( Живот ноет,как будто сейчас начнутся месячные с минуты на минуту. ((( Настроение совсем упало. Наверное у меня тоже конец истории.

Ссылка на это сообщение

Помогите, пожалуйста, советом. Связаться с врачом нет возможности. У меня подруга сделала эко, 9 дпп. Вчера пошла Алая кровь, сделала укол дициона и прогестерон в масле 1% две штуки. Сегодня кровь темная мажет немного сделала укол дициона и прогестерона. Как дальше ей быть? Она живёт в захолустье и там проблема с обычным гинекологом. В больницу не взяли, сказали рано еще((( тест полосатится с 5 дпп.

 

У меня когда пошла мазня а потом покровило, мне репродуктолог прописала Транексам по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней и свечи Вирбукол по 1 свечки 3 раза в день, отменила Гепарин и кардиомагнил, попробуйте может станет лучше.

Ссылка на это сообщение

Катерина!!!,

я набрала 8кг и 4 в протоколе.итого аж 12кг от первоначального веса.а ты? а я ем и ем.стала много прибавлять,по 2кг за 2недели

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, я очень буду надеяться что у тебя получится!!! :) И ждать твоих результатов! Я завтра сдам в 8 утра кровь,результаты будут в интернете после 15.00.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, а расскажи пожалуйста как у тебя тянет живот? У меня тоже тянет, но как будто перед месячными. ((

 

И еще все забываю спросить - а температуры у тебя нет? У меня бывает около 37-37.2.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки) у неё мазать перестало, но полоска бледнее стала( а врач в Москве, а она на крайнем севере живет( сказала сдать завтра хгч. И через день, чтоб динамику отследить. И ещё она уколы прогестерона будет продолжать делать 10 дней. Их же ведь нельзя резко отменять? И в поддержке у неё почему то только дюфастон и все(

Ссылка на это сообщение

Девочки, напишите кто как себя чувствует? Какие хоть симптомы у вас.:) Интересно же.

У меня сегодня з день если не считать день подсадки,как будто немного тянуло ,не понятно,ведь мы сейчас на все подряд внимание обращаем)) а так вроде все нормально надеюсь).

 

А у кого какой был эндометрий в день подсадки? У меня 11.

Ссылка на это сообщение

Nshe, а температура не держится? Я когда пришла на перенос эмбрионов ,то мне узи перед ним не делали, сразу повели в операционную и про эндометрий даже не знаю какой он. А до этого узи делали за неделю наверное. А у вас как было дело?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Kгetty

Я пришла за день до переноса и делала узи, потом после переноса врач сам еще посмотрел и еще показал что мои эмбриончики на месте, а так ходила мониторила 2 р в неделю где-то так. Температуру не мерила но иногда бывает так как-будто морозит.

 

Ketty_Ketty

Вообще толщина эндометрия очень важна он должен быть не меньше 8, тогда шансов больше.

Ссылка на это сообщение

Nshe, после переноса мне тоже делали узи,типа все эмбрионы на месте,все тип-топ. Но я была в таком расстройстве,что один из 3-х эмбрионов не разморозился,что мне вообще не до эндометрия было.( Да и смысл выяснять какой он,если уже дело сделано и все перенесли? Вобщем я уехала после переноса совсем без настроения,думала, что подсадят 3, вышло 2. Это уже уменьшило шансы. И наверное это сказалось на всем моем ожиданит,ее верю ни во что.:(

 

Nshe, по всей видимости у вас более ответственный врач,это уже 50% успеха.) Тут вообще все зависит от врача...а не от того как мы ведем себя эти 2 недели.

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  у меня совсем чуть-чуть тянет, периодически покалывает. Ещё грудь начинает болеть, как перед М. Что-то я все больше и больше переживаю

Ссылка на это сообщение

У меня несколько дней тоже достаточно сильно тянуло живот и как будто все время матка в тонусе. Не знаю, что это значит, препаратов прогестерона и эстрадиола у меня в поддержке много. НО в целом у меня тоже глухо, как в танке.

Со вторника колю клексан 0,4. Сегодня 7 дпп (были трехдневки).

Изменено пользователем Hell23
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, Т@нечк@, Девчонки, у вас вообще все симптомы есть беременные! А у меня глухо как в танке. Вас читаю и еще больше переживаю, что у вас там тянет и колет, а у меня ничегошеньки!

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, и у меня грудь тоже начала побаливать.(( Я тоже переживаю сильно.:( И не спится даже.

 

.Konffetti, вот по мне,так лучше бы ничего не кололо и не тянуло! Лучше бы спокойно и безболезненно все беременело.)) Завтра посмотрим к чему у меня тянет.

Ссылка на это сообщение

Катерина!!!,

я набрала 8кг и 4 в протоколе.итого аж 12кг от первоначального веса.а ты? а я ем и ем.стала много прибавлять,по 2кг за 2недели

 

Я набрала уже 12 кг. и 3 кг. В протоколе. Итого аж 15 кг. Я вот тоже много прибавляю. Села на гречку с кефиром и мясо товарное. Из фруктов только яблоки. Но я хочу кушать совсем другое)))

Ссылка на это сообщение

Девочки у всех по-разному)))у некоторых тЯне живот,а у некоторых никаких признаков нету.)))самое главное спокойствие,а то сейчас будете накручивать себя и лучше от этого не будет...отключите на время голову или хотя бы постарайтесь.получайте больше положительных эмоций)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

.Konffetti,  у меня во 2 попытке, когда Б. была, но сорвалась, ничего не тянуло и не кололо, так что отсутствие признаков ещё ни о чем не говорит. Какой у тебя дпп?

Ссылка на это сообщение

Я набрала уже 12 кг. и 3 кг. В протоколе. Итого аж 15 кг. Я вот тоже много прибавляю. Села на гречку с кефиром и мясо товарное. Из фруктов только яблоки. Но я хочу кушать совсем другое)))

О вес, это капец. Слежу тоже за ним. У меня за протокол не набралось, а сейчас уже 8,3кг.

Катерина, у тебя же 2, так что тебе больше нашего положено набирать ;)

 

Ketty_Ketty,

не ищите сильно вы эти признаки. Ну какие признаки сейчас?)))) Я в пролетных протах находила все возможные признаки, даже тошнило :D

В этот раз тянуло живот как перед М. и все, думала, что очередной пролет. Тест сделала на 10д пп.

Температура, кстати, это от прогестероновой поддержки, и в беременность она всегда повышена чуток в 1 триместре (опять же от прогестерона). Пусть у вас будет все//

 

Катерина!!!, Златоглазка,

а вам что нибудь говорят по поводу веса вообще? мне один раз только сказала, когда я бахнула 2 кг за 2 недели, а так все в норме сказала.Ну и шов сейчас на матке начали отдельно по УЗИ смотреть, но тоже пока соответствует сроку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MAMAntenok), спасибо за пожелания!:)

 

MAMAntenok), спасибо за пожелания!:)

 

Девочки, я сдала кровь на хгч!!! Очень переживаю и очень жду результатов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катерина!!!

у тебя же двойня...так что ты еще не так много набрала.а мне вот надо бы отказаться от плюшек)

 

Вот плюшки это моё любимое. Ещё пирожные очень хорошо идут и десерты разные)))

 

 

О вес, это капец. Слежу тоже за ним. У меня за протокол не набралось, а сейчас уже 8,3кг.

Катерина, у тебя же 2, так что тебе больше нашего положено набирать ;)

 

Ketty_Ketty,

не ищите сильно вы эти признаки. Ну какие признаки сейчас?)))) Я в пролетных протах находила все возможные признаки, даже тошнило :D

В этот раз тянуло живот как перед М. и все, думала, что очередной пролет. Тест сделала на 10д пп.

Температура, кстати, это от прогестероновой поддержки, и в беременность она всегда повышена чуток в 1 триместре (опять же от прогестерона). Пусть у вас будет все//

 

Катерина!!!, Златоглазка,

а вам что нибудь говорят по поводу веса вообще? мне один раз только сказала, когда я бахнула 2 кг за 2 недели, а так все в норме сказала.Ну и шов сейчас на матке начали отдельно по УЗИ смотреть, но тоже пока соответствует сроку.

 

Привет. Вот меня вчера врач наругала, что я сильно набираю. Завтра пойду снова взвешиваться, т.к. за 3 недели набрала 4 кг. Сегодня ем гречу, кефир, мясо отварное и пью морс. Ох как бы пережить сегодняшний день. Очень уж хочется вкусненького))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...