Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ой, девочки, такая наша доля долго идти к своей мечте всем ветрам на зло. Но ведь будет свет в конце туннеля! Надо верить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Razmik, значит тоже выкидыш...(( Я еще не изучала тему про генетику,но видимо придется этим заняться. Удачи тебе в крио-протоколе!!!

 

Gluk@, сегодня вот с одной девушкой рассуждали по поводу статистики эко. Интересно какой процент детей действительно рождается после него? Что-то смахивает на то,что они считают просто количество имплантаций. Хгч растет, значит все в порядке, беременна... А на самом деле уже никакой надежды нет на это эко.:(

Ссылка на это сообщение

Что то я сегодня начиталась сообщений, мандраж у меня начался. И еще как на зло ничего не чувствую. Хотя что должна чувствовать, сама не понимаю. Завтра пойду прогесторон сдам. Надеюсь, что будет красивая цифра. Хотя....

Изменено пользователем беременаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик привет, 7 дпп, утром все хорошо, тоже вечером вышла ложка розоватой жидкости, что это? ничего не болит, пришел димер, упал,3 дня назад был 1.81, сегодня 1.0, тест обещала не делать, видимо, придется,.может это слишком много фраксипарина?

 

 

Девочки, нет слов, просто держитесь, сама держусь из последних сил...даже боюсь думать о плохом...

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty,  если нет надежды на эко, тогда я не знаю на что еще надеяться. вот сколько читаю форумы, вижу, что с первого раза получалось только для женщин с очень незначительными проблемами. а как только комплекс проблем, то... остаётся надежда

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, лучше вообще ничего не чувствовать,чем если что-то болит и начинаешь размышлять про тонус матки и прочие неприятности.:) Врач мне как-то сказал, что при естественной беременности девушки не чувствуют ничего, никаких имплантаций, понимают только по задержке месячных. Что все симптомы, которые мы испытываем - они только побочное действие гормональной поддержки. Не накручивай себя.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hochyrebenka, мне вообще сказали ничего не мониторить,но я сама сдала после пункции на 3 день ,было все в норме.Ре сказала можешь больше не сдавать.Но я всё равно сдала на 4дпп,в итоге Д-димер в 2 раза скаканул.Позвонила ре,она назначила мне клексан и пересдать через 5 дней.Теперь переживаю,что маленькая совсем доза.

Ссылка на это сообщение

hochyrebenka,  мне назначили всего 0.2 Клексана 1 раз в день при д.димере 1.44,вот будет ли толк...

 

 

Я думаю что будет. У меня перед протоколом д .димер 5.5 при норме макс 0.9 назначали 0.4 клексан 1раз в день снизился до 0.3 за 4 дня.

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик привет, 7 дпп, утром все хорошо, тоже вечером вышла ложка розоватой жидкости, что это? ничего не болит, пришел димер, упал,3 дня назад был 1.81, сегодня 1.0, тест обещала не делать, видимо, придется,.может это слишком много фраксипарина?

 

 

Девочки, нет слов, просто держитесь, сама держусь из последних сил...даже боюсь думать о плохом...

Вчера нашла статью, в ней написано, что с 6 по 12 дпп такое возможно. Но я лежу теперь боюсь что опять будет ( Хотя тонуса больше нет, только потягивает поясницу в районе матки (она у меня слева ).

Ссылка на это сообщение

kseniya59 5-дневки, поэтому уже пора им показаться... посмотрим...

как дальше пойдет)

 

 

 

Вот эта игра тестами "кто кого" меня всегда и убивает, через 40 мин я разглядела очень слабую полоску, но это уже , наверное, не считается?

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос, скажите вам перед пункцией делали мазок на флору? Я сейчас только увидела, что у меня лейкоциты 30-40, это ведь не очень хорошо? Какие у вас показатели? Я так поняла, что это воспаление, а разве можно при таких лейкоцитах перенос делать?

Обратила внимание, т.к. дали выписку от РЕ, а там написано 3-4, а у меня анализ на руках 30-40.

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос, скажите вам перед пункцией делали мазок на флору? Я сейчас только увидела, что у меня лейкоциты 30-40, это ведь не очень хорошо? Какие у вас показатели? Я так поняла, что это воспаление, а разве можно при таких лейкоцитах перенос делать?

Обратила внимание, т.к. дали выписку от РЕ, а там написано 3-4, а у меня анализ на руках 30-40.

У меня вроде было написано "ед. в поле зрения" А ты смотрела в инете до какого кол-ва они считаются нормой?

Ссылка на это сообщение

8 дпп сделала тест, чистый , живот крутит, как будто месячные должны пойти... Я так поняла, что это все...

 

 

без паники :) .... детки (или один не знаю сколько подсаживали) вышли на зарядку с утра ;) , вот и живот крутит :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...