Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

напомни, у тебя эмбрион(ы) 3 или 5дневки?

Так не знаю я((( я ж написала. Что подзабыла с 2014 года, замороженные лежали....

 

 

У меня уже ребенок есть, Б наступила на стописятой стимуляции О, Б проходила по-другому, там и токс был огого до 22 недели, рвало ежедневно, и живот болел- тонус. Тишина для меня сейчас подозрительна :D

Ссылка на это сообщение

Miya))),  извини, что то я не внимательная совсем!

у меня такая же история! Дочка тоже получилась после стимуляции О ( стописятой как ты говоришь))))), но вот какие были признаки на начальном этапе там и не вспомню уже, хотя и Б была спокойная без всякого токса, тонуса и т.д. А ЭКО у меня первое.

Ссылка на это сообщение

Девочки забрала результат 1314 на 13 дпп на 10 дпп был 477 Фиг знает, как понять норма или нет. Я считаю пятницу тоже, ведь сдавала рано утром...значит за три дня прирост считаю.

Хороший прирост, в вскр должен был быть примерно 950, а завтра - 1800. Так что все отлично, я считаю

 

Доброго всем дня! Я в ваши ряды вступила.

Вчера был перенос- 2 эмбриона 3вв.

Я сегодня уже на работе. Особо с ума не схожу, переживать некогда, т.к. Малыш у меня 11 месяцев, дочь 14 лет, работа)))) вздохнуть некогда, не то что в трусы заглядывать.

Полтора года назад ровно была в протоколе- вот тогда я ходила по лезвию ножа Ежедневно. Все себя щупала, трогала, нюхала, рассматривала, записывала...

Теперь бы не забыть 26 сдать ХГЧ!!!!

У меня короткий протокол и пятидневки.

В прошлый раз трёхдневок сажали- сынок остался со мной))) сейчас ходит за ручки улыбается.

 

Классно, а почему так скоро пошли за следующим? Моему сынишке 10 месяцев, тоже мечтаю второго родить, но после кесарева перерыв дольше должен быть

Ссылка на это сообщение

Смотрите, что я нашла. Может уже видели эту инфу))) извиняюсь за повтор))

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками:

 

1ДПП … Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Пятидневки или бластоцисты:

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катя.Ру,  ну потому что между первыми детьми большая разница, вот теперь сразу бы родить, чтоб близки были. Ну и у меня все готово для беременности, после малыша все есть. Да и лет мне не 15((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, очень хороший результат! Растите большими!))))

Хороший прирост, в вскр должен был быть примерно 950, а завтра - 1800. Так что все отлично, я считаю

 

Я до этой арифметики не сразу дошла))) Считала и так и эдак. Совсем не математик я)))

 

Лёля-Лучик,

Отличные циферки::: :)

Спасибо девочки. Все прекращаю мочить тесты. Сдам еще разок хгч в пятницу, и буду ждать УЗИ. Завтра позвоню в клинику отмечусь.

Буду ждать компанию, для создания беременного домика эко мамочек 2017 :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки забрала результат 1314 на 13 дпп на 10 дпп был 477 Фиг знает, как понять норма или нет. Я считаю пятницу тоже, ведь сдавала рано утром...значит за три дня прирост считаю.

Поздравляю! Давай чихай на всех!

 

 

 

Я до этой арифметики не сразу дошла))) Считала и так и эдак. Совсем не математик я)))

 

 

Спасибо девочки. Все прекращаю мочить тесты. Сдам еще разок хгч в пятницу, и буду ждать УЗИ. Завтра позвоню в клинику отмечусь.

Буду ждать компанию, для создания беременного домика эко мамочек 2017 :)

 

Жди нас там, мы все скоро подтянемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я до этой арифметики не сразу дошла))) Считала и так и эдак. Совсем не математик я)))

 

 

Спасибо девочки. Все прекращаю мочить тесты. Сдам еще разок хгч в пятницу, и буду ждать УЗИ. Завтра позвоню в клинику отмечусь.

Буду ждать компанию, для создания беременного домика эко мамочек 2017 :)

Как здорово)))) Теперь на УЗИ и чтобы все было отлично у мамочки и малыша)))) Я хочу в беременный домик 2017 :) !!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, поздравляю с отличными результатами!!! Жди нас в беременном домике 2017!!!

 

И чихов заразных-презаразных очень ждём!!!)

Ссылка на это сообщение

Miya)))

 

Именно такую я инфу не видела;)( спасибки) значит мои трехдневки только только будут завтра вырабатывать хгч:) а я сегодня мочила тест и что то грезила увидеть то :(:). В среду утром сдам срочный хгч. :) не буду ждать вечера. Там сразу три-5 часов и готов результат.

 

Лёля-Лучик

 

Пчихай на нас много много:)))и слюняво ;) уря уря! ;)

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa

Та мне вроде полегчало, я и не звонила. Утром еще был ураган, думаю подожду до послеобеда, а оно даже пучить перестало)) у меня всегда так при слове врач организм сразу огурцом))) так что посмотрим что завтра.

 

Назрел другой вопрос) эротический. Девочки, эти сны меня доконают))) эротика прям капец!!!! Я вот тут днем задремала, так проснулась от паники. Снилось что ну очень хочется, и я дрожащими руками лажу по форуму, ищу информацию, можно ли хоть как-то, а мне попадаются только эротические фотки))))))) я прям спать боюсь) наверное гормоны. Сексу в реальности доктор сказала нет, а как быть со снами? Оно ж как в реальности, все пульсирует )))

Ссылка на это сообщение

Polusha88

 

У меня тоже к обеду утихло, да и масло сегодня не пила.

Сны..у меня после подсадки приснился, я аж молила во сне чтоб это сон был. говорю мужу что низя оргазм испытывать это вредно !! Но это скорее из за нервов сниться..больше такое не виделось.. Только поцелуи сняться с незнакомцами:)

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, ощущения какие-нибудь появились?

Спать хочется постоянно.Особенно когда с собакой погуляю, прям аж голова кружится. Иногда поясницу потягивает. Живот выпячивается к низу ближе.

Лёля-Лучик, поздравляю с отличными результатами!!! Жди нас в беременном домике 2017!!!

 

И чихов заразных-презаразных очень ждём!!!)

:chih::confusion:

Miya))),

 

Именно такую я инфу не видела ;)( спасибки) значит мои трехдневки только только будут завтра вырабатывать хгч :) а я сегодня мочила тест и что то грезила увидеть то :(:). В среду утром сдам срочный хгч. :) не буду ждать вечера. Там сразу три-5 часов и готов результат.

 

Лёля-Лучик,

 

Пчихай на нас много много :)))и слюняво ;) уря уря! ;)

Апчхи на вас вас всех мои хорошие, моим неуверенным, но абсолютно беременным на сегодняшний день организмом! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nyutarama

Ой надеюсь, мне конечно рано ещё о хгч думать, но ручки уже чешутся делать тест)))

Изменено пользователем Polusha88
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...