Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

В первых двух протоколах не скрывала. Но действительно заколебут вопросами и распросами. И потом после пролета жалеть все начинали. Я меня все это только на слезы наводит.

 

Хорошо, что есть интернет. Это благо цивилизации. Мы с вами потрещали здесь и поняли друг дркга как никто другой.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, я после переноса 3 кг скинула,при учёте того что и так бараний вес)))Это всё нервы я думаю.Они во всём виноваты.

 

а я вчера вышла на работу с больничного...И у всех был один вопрос чем же я болела и не на 9 ли месяцев моя болезнь....Что вот за люди такие безтактные,и так противно а они ещё лезут постоянно в душу((

Ссылка на это сообщение

А мне крайнон не понравился((( у меня были пленки как целлофан там, сами не выходили вообще. Надо выковыривать было, извините. Что-то неприятное впечатление от него. Но да, не вытекало ничего-факт.

 

kseniya59, бестактные люди всегда и везде встречаются((( к сожалению.

Поэтому мы вообще молчим. Никто не знает о протоколах. Близкие друзья знают, что мы стараемся, лечимся, но без подробностей)) у нас даже родители не в курсе о переносе! Только вы, девочки!))) тоже рада, что есть инет и такая темка! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Miya))), так и мы тоже молчим.Только родители знали.Но на работе это любимая тема у всех.Если я заболела значит 100%скоро в декрет...

Мы тоже молчим, знает только муж и моя мама! А на работе меня тоже безумно достали уже, особенно начальница доканывает, нам и так больничный дают не охотно, так я ещё и на 2 недели ушла. И все, началось- чем это ты так заболела, когда уже выйдешь, может это не просто ОРЗ (брала больничный специально у терапевта, чтобы поменьше вопросов было). Достали!

Ссылка на это сообщение

Polusha88

Я уже проверяю почту каждые 20-30 минут. :) .

 

СМС проходит но позже..ни раз замечала... Иногда на сайте лучше проверять там сразу в личном кабинете.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, цифры будут хорошими!

Проверяй чаще, мы тоже ждем.

 

У меня никто не знает кроме мужа. Муж и тот по касательной в курсе что там происходит. Слишком накалены нервы у меня, чтобы подробно кому-то рассказывать.

Мама сейчас у нас в гостях живет, сына нянчит, так даже усом не ведет, тчо что-то происходит.

Я больничный не брала.

А! Подружка с бывшего отдела в курсе, но ей пришлось объяснить почему не пью и веду себя осторожно)))) она к слову ни разу ни о чем не спросила даже.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, мои @@@@ на удачу!

 

А я больничный не брала ни разу на протоколы. Выкручивалась. И после переноса мне моя Ре сказала-больничный не дам! Меньше знают на работе-крепче спят... я тоже так думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, ждём, ждём вместе с тобой! Вот тебе наши кулачки на отличный результат @@@@@@@@@

 

Miya))),  значит ты на работу сразу выходила после переноса?

Ссылка на это сообщение

В первых двух протоколах после переноса лежала и 14 дней вела пассивный образ жизни. Мама рядом, все делает. А я лежу себе, телек посматриваю. В этом протоколе после переноса хоть и была слабость, вечером потянула мужа гулять часа на полтора. Есть у нас Олимпийская аллея, хорошо там погулять. Говорю, надо кровообращение в матке налаживать. И каждый день с ним вечерами гуляем. Возможно и в этом есть частичка успеха.

 

Мамы сейчас рядом нет. С свекровь приехала, за ней тоже надо ухаживать и кормть. А если в больницу ляжет, так опять начнется период магазин-плита-кровать. Там лейкоциты повышать надо, то еще что-нибудь. Ни придумаешь, чем накормить. Питание через стому (у нее трубка из желудкаа торчит),опять придется все перетирать в пюре, как для детишек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик

чтобы контролировать шейку матки, после 20 недели просите направление на цервикометрию. Особенно если будут боли внизу живота. Мне поставили пессарий в 24 недели. Благополучно доходила до 38 недель. Вчера сняли для подготовки к родам.

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, здорово с сыночком получилось у тебя! С твоим ре согласна- чему быть, того не миновать!

 

Z-zanoza,  у меня тоже работа не физическая, но приходится очень много времени проводить за рулем и общаться с огромным количеством людей, поэтому решила исключить все эти факторы)

Ссылка на это сообщение

..все гуляют в основном смотрю..работают..мне врач сказал лежать отдыхать...говорю а погулять если? .до 14 дпп сидеть дома сказали. Лежу:) я в прошлый протокол уволилась чтоб нервы не мотали работа была психоз один. Так и не работаю .:(. Хоть и кредитов 3.. :(

 

А образ резко поменяла, многие догадываются:). Ни спорта ни баров ни хоррор квестов. :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИЦН контролируют с 14 недели, и зашить или пессарий поставить могут раньше 20-ой. Сколько здесь девочек после эко потеряло малышей из-за ицн до 18-20 недель из-за недосмотра врачей, а ведь у многих прямое показание за этим следить почаще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

..все гуляют в основном смотрю..работают..мне врач сказал лежать отдыхать...говорю а погулять если? .до 14 дпп сидеть дома сказали. Лежу :) я в прошлый протокол уволилась чтоб нервы не мотали работа была психоз один. Так и не работаю . :(. Хоть и кредитов 3.. :(

 

А образ резко поменяла, многие догадываются :). Ни спорта ни баров ни хоррор квестов. :)

Я без активности тоже страдаю, но гуляю и по общественным местам хожу часто. Ну и в зал чисто по дорожке походить... Кровообращение поддерживать как-то надо и положительные эмоции получать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  эх, была бы у меня возможность, я бы тоже уволилась! Нервов столько оставляю на работе( когда дочку планировали так и поступила, потому что не было сил больше разрываться на учёбу, работу и лечение. И как только бросила все силы на лечение, все получилось! Ну и спокойствие и полноценный отдых думаю сыграли свою роль!

Сейчас не могу себе этого позволить, потому что нужно обеспечивать ребёнка, не хочу ей в чем то отказывать. Да и моя зп это почти половина нашего бюджета.

А мне сказали вести обычный образ жизни, гулять, только не поднимать тяжести и половой покой в остальном ограничений нет.

 

Ссылка на это сообщение

//Арабель//

 

Хоть я и бросила все силы в прошлый раз..но аленький цветочек не вышел.

Все равно нервничала..первое Эко. Тесты каждый день с 4 дпп..каждый день слёзы. .

Сейчас все по другому. Но нервы сжирают.;) смеюсь.

Если бы не вы все. Я сразу после подсадки вспомнила этот сайт, в прошлый раз помог по многим вопросам. И сюда.. ;)

 

Только мы , кто проходит через это все.. Может понять и поддержать и ответить на все глупые и дурацкие вопросы!которые для нас очень важны!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ох, Лисенок тяжело конечно тебе. Ухаживать за больными сложно и даже ни сколько физически сколько морально((( Жалко твою свекровь(

Лёля-Лучик,

чтобы контролировать шейку матки, после 20 недели просите направление на цервикометрию. Особенно если будут боли внизу живота. Мне поставили пессарий в 24 недели. Благополучно доходила до 38 недель. Вчера сняли для подготовки к родам.

ИЦН контролируют с 14 недели, и зашить или пессарий поставить могут раньше 20-ой. Сколько здесь девочек после эко потеряло малышей из-за ицн до 18-20 недель из-за недосмотра врачей, а ведь у многих прямое показание за этим следить почаще..

Спасибо девочки за важную информацию!!! Ведь на самом деле это очень серьезно. Нужно будет искать толкового врача. У меня знакомая двойню потеряла на 18 неделе, тоже после ЭКО. Ужас , что пережила бедная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...