Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лёля-Лучик,  спасибо! Химию ей назначили, надеюсь поможет.

 

moon, а ицн ккк расшифровывается? И... цервикального канала

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  спасибо! Химию ей назначили, надеюсь поможет.

 

moon, а ицн ккк расшифровывается? И... цервикального канала

Истмико-цервикальная недостаточность- ИЦН ( слабость шейки матки)

Изменено пользователем //Арабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна, что шейку нужно контролировать с самых ранних сроков и самой. В ЖК мне ее один раз посмотрели, по-моему на втором скрининге, и все было в порядке. Потом по собственной инициативе (врач брала мазок и заметила мягкость шейки) пошла на платную цервикометрию. Она рублей 300 стоит и делается пару минут. Тут ицн и обнаружили. В ЖК сразу закричали: "Караул! Не двигайся!Ползком в роддом зашиваться". Потом даже позвонили и осторожно поинтересовались: "Ну, ты как? Еще носишь?" Только потом я поняла какое это грозное и коварное осложнение - тихо, без боли и симптомов шейка расползается и создается серьезная угроза. К счастью, при своевременном обнаружении все исправимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша , как во время у тебя все обнаружилось! Обязательно буду следить за своей шейкой!)

Девочки я не буду сдавать хгч в пятницу...муж против. Я сделала вечером тест, сказала если вторая полоска появится сразу и будет супер яркой то не пойду. Полоска получилась очень яркая....муж выиграл ))) Послушно жду вторника...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lusenok

 

Кликаю на проверку статуса заказа каждые 10 мин.... В работе.. Сердце выпрыгивает от ожидания.. Но вроде настроила себя если там менее 1.. Пересдам завтра.. Пятница. Да и что врач скажет. Если мне СМС ночью придёт, ;) буду ей ночью звонить:)

Съела губы уже все..в прошлый раз как раз около 21 пришёл мне кажется ответ.

 

Ой а дальше нервы до первого УЗИ.. И т.д... Смеюсь:)

 

Где тут картинка с человечком который бьется об стену головой? :)

Ссылка на это сообщение

lusenok,

 

Кликаю на проверку статуса заказа каждые 10 мин.... В работе.. Сердце выпрыгивает от ожидания.. Но вроде настроила себя если там менее 1.. Пересдам завтра.. Пятница. Да и что врач скажет. Если мне СМС ночью придёт, ;) буду ей ночью звонить :)

Съела губы уже все..в прошлый раз как раз около 21 пришёл мне кажется ответ.

 

Ой а дальше нервы до первого УЗИ.. И т.д... Смеюсь :)

 

Где тут картинка с человечком который бьется об стену головой? :)

Я мысленно с тобой! Верю, что он придет положительный!) Пошла ребенка спать укладывать. До завтра!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  @@@@@@@@@@ на удачу! Ждем вместе с тобой. Пиши, даже если ночью придет. Вдруг не буду спать

Зашла на форум в надежде, узнать положительный результат.

Что они так долго его делают, даже у меня терпение на 0.

 

У меня появились новые ощущения

Я постоянно хочу есть. Такое ощущение, что вмемто желудка комбаин большой мощности. А у вас как?

 

Ссылка на это сообщение

Закон подлости.. Готов дидимер и фиброген..я аж упала..

Напомню 2 дпп - дидимер 890

Фиброген 6.6

 

9 дпп -дидимер 2110!!!!! Норма разная но 400 придел

Фиброген 6 .. Норма до 4..

 

Хгч в процессе..: (

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Мне врач сегодня назначила уколы Прогестерона 2,5%, но у нас ни в одной аптеке их нет, что делать не знаю (((( Их можно где то заказать через инет? Кто знает, подскажите.

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  у меня вроде наоборот аппетит успокоился. Теперь вот думаю, может сто не так. Завтра с утра тест замочу последний. Надо еще купить.

Ссылка на это сообщение

Закон подлости.. Готов дидимер и фиброген..я аж упала..

Напомню 2 дпп - дидимер 890

Фиброген 6.6

 

9 дпп -дидимер 2110!!!!! Норма разная но 400 придел

Фиброген 6 .. Норма до 4..

 

Хгч в процессе..: (

 

На 12дпп я сдавала ддимер 1248 ре сказала, что при гормональной поддержке в нашем случае норма 1500

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Мне врач сегодня назначила уколы Прогестерона 2,5%, но у нас ни в одной аптеке их нет, что делать не знаю (((( Их можно где то заказать через инет? Кто знает, подскажите.

 

Позвонить РЕ , может заменит на дюфастон.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, не реветь.Звони ре,пусть дозу клексана увеличивает или фракс ,что там у тебя.

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, на аптеке.ру точно есть прогестерон.Там можно заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонить РЕ , может заменит на дюфастон.

Она сказала можно дюфастон по 1 таб 3 раза в день, но лучше всё же в уколах. А где ж их взять то?!!! Что за редкость то такая? На меня в аптеках как на дуру смотрят, как будто я с луны упала и требую от них что то сверх естественное!

Ссылка на это сообщение

kseniya59

 

Она и так сказала..что более 0.6 уже не сможет повысить..

 

Жду хгч и наберу ей.. Не реву.. Просто в шоке 2210. Д-димер

В основном слушала что трудно бусинкам прикрепляться когда там сосудики плохие.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...