Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Miya))),  делай тест с утра, мочи в самой первой моче. Если нет, не расстраивайся сильно. Поплачь и снова в бой. Я себя успакаивала, раз нет, значит господу виднее. Значит эмбриончик был не здоровый, а значит нет у него шансов. Лучше здорового родить, чем на мучения и спбя и его обречь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok

 

Согласна по поводу счастья и наполнения... Все вокруг твердили мне что я другая.. Позитивнее, подвижнее и сияю. Это они меня сегодня ещё не видели ;)) . муж уже друзей позвал на пятницу в гости:) ну вот ..конечно это одни из самых наших близких. Она тоже хочет на Эко пойти. Там возраст 45. Но есть сын от первого брака 18 лет . но мой муж и её мечтают о детях ..возраст 38 лет. :( она кстати думает сразу о донорской я. Говорит смысл типа..сама не смогу. Расскажу ей вон в 47 со своими смогли! Же!

Ссылка на это сообщение

lusenok,у меня эмбрионы все отличники! Это я нездорова((( у меня хронический эндометрит

 

Мы уже решили, что если возьмут в новом цикле в бой! Боюсь, сто от такого количества гормонов прогик еще шпарить будет в начале цикла и яичники огроменные.

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, а Вам врач советовал или сами?у меня просто фсг высокий в последний раз был,а я прочитала что как раз дгеа снижает его.

 

Miya))), до сдачи хгч не нужно отчаиваться!Желаю Вам чтоб он был положительным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miya

По поводу хронического эндометрита почитайте статью и не думайте, что вы не здоровы. У больных не бывает отличников.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, а Вам врач советовал или сами?у меня просто фсг высокий в последний раз был,а я прочитала что как раз дгеа снижает его.

мне назначил врач, по 25 в день. Ничего не знаю о своем ФСГ, анализы все у него в папочке.
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, я все это знаю, давно этим занимаюсь, сижу на параллельной темке-эндометрий. У меня в этом цикле эндик выров впервые после выскабливания! Даже если я сейчас не Б, то это все равно моя победа над всеми теми, кто мне предлагал суррогатную мать, и что мой эндометрий 4 мм никонда не вырастет! Я лечусь уже 3 года!

Насчет эмбрионов. У нас они отличного качества и несколько хорошистов, троечников даже нет. Яйцеклетки и спермограмма отличные были. Не могли сделать перенос из-за эндика целых два года!!

Ссылка на это сообщение

Miya)))

 

Ок ждём 24 го;) и то наверное также только к вечеру скажут.. Эх.

 

//Арабель//

Ты завтра сдаешь хгч? ..будем ждать красивых циферек:)

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, да, завтра сдаю хгч. Страшно, жуть!!!!

Ещё по поводу тестов после укола Прегнил 1500- ты же делала в прошлый раз, на какой день после укола он вывелся?

 

Miya))), у меня тоже хр эндометрит будь он неладен! А эмбриончики тоже отличники и хорошисты)

Ссылка на это сообщение

Miya)))

 

У меня ныл ..тоже думала м. Не показатель!!!! Три часа это круто. Потому что после вчера я поняла нафиг это нервное ожидание. Вон от губ живого места не осталось:)

 

Он даже 14 дпп был...14 всего. А должен быть более 25 врач говорила. И то у меня была динамика вниз..

 

Ой как я понимаю .это не жуть это .это не объяснить словами:) когда сердце выпрыгивает. Тараканы в голове носятся орут:)

 

//Арабель//

Срочный сдаешь?:)

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, у тебя перенос двоих эмбриончиков был? Может там двойня?)))

 

Даже ожидание трехчасовое срочного анализа может свести с ума и убить)))

Но все равно, я буду понимать, что если тесты будут пустыми до 14 ДПП-ловить уже нечего(((

 

//Арабель//, мои @@@@ тебе на завтра! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Арабель//

 

Маникюр мечта.. ( решила не красить ногти) А голову неделю не мою. Врач сказал долго не стоять..не сидеть.. Не греть организм;). Моюсь в биде. В субботу в парикмахерской надеюсь и уложат:) буду красивой лежать дальше:)

 

Miya)))

Двух трехдневок:).

Ну я разговариваю с ними..прошу их двоих быть сильными и сделать нас самой счастливой семьёй!

 

Ждать я так понимаю 27 числа..на УЗИ все покажет. Это будет 17дпп

 

Девочки главное не нервничайте.знаю это очень трудно.задыхаясь от счастья пыталась вчера дышать спокойно.. Мин через 15 только получилось.. Паническпя атака от счастья. Видели такое???

 

 

 

Miya)))

 

Я поняла.. Кровь сдашь только 14 дпп. В понедельник. До этого нервы будешь матать тестами???;). Держись!

Ссылка на это сообщение

Ну я разговариваю с ними..прошу их двоих быть сильными и сделать нас самой счастливой семьёй!

А я тоже разговариваю со своими. Пока не знаю сколько, думаю, что двое. Животик поглаживаю. Муж целует пузико каждый день и что-то шепчет )))

 

Девочаи, кто пережил 1 месяц Б, вам на какой день утрик или другую поддержку отменили? Я вроде беременная, а все с прокладками для месюков хожу. Надоели эти свечки.

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение

lusenok

 

Смеюсь..:) .вроде.. Нет без вроде!! Ты беременная!!:)

 

Мой в прошлый протокол и целовал и спокойне ночи желал.. И потом было очень больно все потерять.. Сейчас он сдержанней...после УЗИ я надеюсь он поверит в счастье! .и я тоже. Уже папаверин вставила..низ живота тянет.. Как рукой сняло:)

 

... Тоже переживаю за прогестерон..дюфастон не действует на меня ..утрожестан дикая аллергия.( если больше двух свечей за день). Пока крайнон и уколы спасают.

Ссылка на это сообщение

Привет всем,девочки!

Сегодня закончилась моя 4-х недельная беременность,малыш мой перестал развиваться...Напомню,с 7 дпп началась алая мазня,не прекратившаяся и по сей день,при всем при этом развитие было,но видимо уже изначально что-то было не так...На первое узи я шла готовая услышать самое плохое,но меня порадовали)На второе узи шла уже почти счастливая,но...Надеюсь теперь,что все выйдет само,беспокоит это непонятное кровотечение...

 

А всех счастливчиков поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...