Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

lusenok,  у меня к моим 18нед убрали только две таблетки дюфа из 4х, а утрик наночь тоже еще вставляю, следующий прием и узи в 20-21нед, сегодня была ничего не изменили, с шейкой и гормонами все ок, так что у кого как, и клексан до сих пор колю.

 

Алекса*),  очень очень жаль(( следи еще за гемоглобином, раз долго уже выделения идут. Желаю, чтобы все быстрее благополучно разрешилось само @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon, в понедельник кровь пойду сдавать,в том числе и на ХГЧ,по результатам уже назначат когда узи,хочется конечно,чтобы все само вышло,без осложнений,спасибо)

Ссылка на это сообщение

 

А я тоже разговариваю со своими. Пока не знаю сколько, думаю, что двое. Животик поглаживаю. Муж целует пузико каждый день и что-то шепчет )))

 

Девочаи, кто пережил 1 месяц Б, вам на какой день утрик или другую поддержку отменили? Я вроде беременная, а все с прокладками для месюков хожу. Надоели эти свечки.

Мне на 34 неделе отменили. Ага. У меня поддержка была большая. Довольно быстро убрали прогинову. Потом, со второй попытки - дюф, где-то на 10 неделе. А вот утрик убирали несколько раз и снова возвращали. Когда возникли проблемы с шейкой, сказали - теперь до 34 недели на утрике, без вариантов. Единственное, сократили дозировку - было три по 200, стало два раза в день по 200. Но не у всех так, конечно, в основном, гормоны стараются как можно раньше убрать.

Ссылка на это сообщение

Привет всем,девочки!

Сегодня закончилась моя 4-х недельная беременность,малыш мой перестал развиваться...Напомню,с 7 дпп началась алая мазня,не прекратившаяся и по сей день,при всем при этом развитие было,но видимо уже изначально что-то было не так...На первое узи я шла готовая услышать самое плохое,но меня порадовали)На второе узи шла уже почти счастливая,но...Надеюсь теперь,что все выйдет само,беспокоит это непонятное кровотечение...

 

А всех счастливчиков поздравляю :)

Очень жаль ((( Я до последнего надеялась, что у вас всё хорошо :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Алекса*)

 

Держитесь, ужас!!. .так страшно становится

 

Лёля-Лучик

 

Очень хрупкое... Мы только начинаем свой путь когда хгч трехзначное, а казалось что до этого все было длинным и трудным .а нет.:(

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, ну может и я к декабрю подоспею.) Раньше я по любому никак не буду делать. Я себя чувствую физически хорошо, а морально очень плохо если честно.(( Стала раздражительна,с мужем ругаюсь,ничего меня не радует. :( И вот настроить себя позитивно на дальнейшую работу в плане лечения никак не получается.Начну делать не позитивно значит. :)

 

natalya_mushka, а как понять яичник отчикан и вдруг заработал? Я не поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, а как понять яичник отчикан и вдруг заработал? Я не поняла...

резекция. Отрезали кусок. И он не овулировал с 2000 года. После протокола дал полноценный фоликул.
Ссылка на это сообщение

резекция. Отрезали кусок. И он не овулировал с 2000 года. После протокола дал полноценный фоликул.

Вот и мне при 2й ВБ, трогали зачем то яичник левый.. теперь от тоже отказывается работать, как сказала РЕ обиделся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

резекция. Отрезали кусок. И он не овулировал с 2000 года. После протокола дал полноценный фоликул.

 

Простите за вопрос А вы его каждый месяц контролировали?

 

Девочки, фрау тест сегодня вечером 10 дпп!!!!

Ссылки скрыты.

 

Видно??? Эвики молчат, а фрау вот что! Фрау обманывают обычно?

 

 

Видно же .

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Мия полосочка прям розовая и ее хорошо видно!)

Девочки, я вчера на ужин скушала тыкву запеченную в духовке (типа решила вести правильный образ жизни. Всю ночь меня давила изжога, и мутило((( Сейчас съела полноценную яичницу и все равно мутит и голова кружится( Сижу жду клиентку на прическу и мечтаю, как лягу когда она уйдет)))

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, не было прегнила у меня)))

 

 

Ketty_Ketty, понимаю тебя про раздражительность((( надо взять себя в руки ! Мы сильные тут все! А с мужем ругаться не надо. Мужчины слабее нас в моральном плане, да и не понимает он глубины твоих переживаний! Они с другой планеты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

'Доброе утро.

Лёля-Лучик'

То что мутит это хорошо, только рано еще мне кажется.

Меня с сыном начала мутить где месяца через 1.5 , но зато по полной минус 7 кг.

 

У меня завелись тараканы в голове, которые бегают в панике с страхом потерять малышей. Сегодня в 5.00 подняли, я бегом в туалет посмотреть все ли в порядке. У кого есть такие тараканы? Или это у меня бзик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ

Я встаю каждую ночь. Иногда по два раза.пью много воды.:) и в каждый раз заглядываю в бельё как там:)

 

Вчера опять розовые выходили крайноны:(.. Но типа это норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...