Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Забыла сколько было напомни

 

Хорошо растете, в норму входите. Все хорошо, не переживай.

было на 10 дпп 228.2.

Ре сказал, скорее всего один плод, беремнность маточная. Цифры его устроили. Теперь неделю пережить бы до узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

было на 10 дпп 228.2.

Ре сказал, скорее всего один плод, беремнность маточная. Цифры его устроили. Теперь неделю пережить бы до узи.

Не переживайте всё хорошо у вас!!!

У меня на 6ДПП хгч был 101, а на 13ДПП уже 593. Беременность была маточная.

 

ой хотела написать на 9ДПП хгч 101, а на 6ДПП у меня тест показал //.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

 

Это я все высчитываю на 9 дпп моя цифра не маленькая. По таблице норм.. Но я сравниваю с другими... Учитывая что у меня трёхдневочки ..значит норм..как же мечтаю что обе со мной остались роднулечки...

 

 

Тараканы в моей голове плохо рисуют:) .. Носятся галдят:)) (

 

 

 

 

lusenok

 

УЗИ через неделю? В след пятницу?.. Млин ни рано ли мне назначали на четверг

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty

 

что ты переживаешь и забиваешь голову генетикой?) Какая у тебя генетическая поломка? Ответ - никакая. У Нади совсем другая история... не дай бог тебе такую. У нее по гистологии поломку подтвердили. У тебя же ничего этого нет. Не переживай и не думай, что у тебя ген. проблема. Все у тебя хорошо! И последний пролет - это случайность, а следующий протокол обязательно будет удачным.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, за поддержку! С мужем потявкались, настроение на ноль ушло. А теперь, вам спасибо, поднимается понемногу.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, за поддержку! С мужем потявкались, настроение на ноль ушло. А теперь, вам спасибо, поднимается понемногу.

 

Выше нос, подруга по счастью. Нервы у всех на взлете. А ты теперь не одна, мудрее, и спокойнее. Дыши ровно.

 

С 27.09 сижу на больничном, так надоело. Хочу на работу. .... там хоть тараканы заняты, а дома просто носятся .... конечно, домашние дела делаю, но не все, особенно в наклон. Живот в тонус приходит.

 

Кто ставит прогесторон в уколах, как у вас попа. Просто сегодня ставила укол, он немного вышел. У кого так происходит. Шишек нет.

Изменено пользователем беременаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ

От уколов верх попы весь забит весь забит..а аж ходить немогла, . стала растирать через боль.. Полегче стало. Мини папулки какие то по всей попе в местах укола. Но растирания очень помогли.. Хоть теперь не возникает вопроса куда колоть. Хоть какой-то выбор:).. После укола я вижу только куча крови.. Кровит сильно почти всегда.

 

кстати. Решила прогуляться.. Через дом подруга живёт уколы делает. Душа стала спокойнее.. Кислорода в крови прибавилось:) медленно туда и обратно. Сказала все хватит ко мне ходить..сама буду;)

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

lusenok

 

Я на тяфканье своего мужа не обращаю внимания.. Правильно Ты не одна..спокойнее!!

 

Думаю после УЗИ он будет уже другим! Беречь вас и носить на руках!

Ссылка на это сообщение

lusenok, самое главное не плачь,не ругайся ни с кем и не нервничай. Я теперь это правило на всю жизнь запомнила.:( Просто я понервничала, что-то нашло на меня, я плакала. Вроде и плакала то недолго. Но через час у меня начало кровить. Возможно мой плач и не был первопричиной кровотечения,но все равно я виню себя за несдержанность,чувствую что виновата.(( Береги себя!!! Пусть у тебя все будет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, я вот дома делала только легкие домашние дела,немного готовила,пыль протирала,стирала в машинке.) Пол категорически не мыла,вроде как нагрузка на пресс. Ходила по магазинам, но тяжелые сумки не носила. Единственное наверное было вредно ездить за рулем...но мне без этого никак.(

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty

 

Ух..это прям полноценная жизнь;) ;) не не.. Я хрустальная ваза...( смеюсь). Но по мелочи днём делаю дела домашние. Муж у меня даже стакан после себя не умеет мыть. ;( посудомойка не спасает;).. Посуду то мыть можно?:)) ..нагрузка на пресс. . млин когда пчихаешь нагрузка же идёт?;)

Ссылка на это сообщение

 

 

Выше нос, подруга по счастью. Нервы у всех на взлете. А ты теперь не одна, мудрее, и спокойнее. Дыши ровно.

 

С 27.09 сижу на больничном, так надоело. Хочу на работу. .... там хоть тараканы заняты, а дома просто носятся .... конечно, домашние дела делаю, но не все, особенно в наклон. Живот в тонус приходит.

 

Кто ставит прогесторон в уколах, как у вас попа. Просто сегодня ставила укол, он немного вышел. У кого так происходит. Шишек нет.

Девочки, уколы прогика надо хорошо разогревать или в ладонях или поя с в очень тёплую воду дожить ампулу, вводить укол стоит очень медленно не в коем случаи быстро, вот это именно и приводит к шишкам..... мне от шишек хорошо помогала гепариновая мазь, и компресс с капустным листом и сметаной жар снимало. У меня шишки первое время были вобще здоровенные уплотнения капец какие.

 

Блин с телефона пишу.... хотела написать ампулу положить в очень тёплую воду и подержать 30 секунд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне сказали наливать горячую воду в стакан..туда кладу две ампулы на минуту..и медленно вводим;)

 

nadin09031981

Так тёплая и горячая это разные.. Млин. Мне в процедурной сказали даже спустить в кране струю. Чтоб прям горяченькая при горяченкая была;). А тут греют в лифчике и подмышках

 

Nasta07

А врач сказал в лифчек..почему туда именно?

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Мой тоже уже с трудом переносит все мои принеси-отнеси-подай-положи. Потявкались из-за работы. Вместе приходиться трудиться. Сейчас все норм. Повинился, поцеловал, прижал, я и расстаяла. На узи со мной не собирается. Говорит, это противоестесственно смотреть, как чужой мужик в меня лезет )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...