Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ой девчули спасибо за советы, большую часть смотрела.. Сейчас минимум крови насилий убийств. Вот и правда думаю пересмотреть с начала друзей. Там позитив точно:)

 

Печаль. Срочного у них нет. Яж в области живу у мужа. Переехала с Москвы:)

Но сказали сейчас суббота..может. К часам 16 уже будет готов. Но меня с утра полоска успокоила. Моя первая полоска в жизни!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Арабель//,

..кстати от игр у меня на глазах все сосуды полопались :) пришлось перейти на сериалы..последний человек на земле.. Наш - мамочки.. Что по рекомендуешь!еще? Мне ещё лежать и лежать до 27 числа :)

 

Lisok75,

 

Добро пожаловать!!! ..да да держим кулачки!! Главное не нервничать!!!! А тут с этим помогут ;)

 

..настроение зашкаливает.. Встала в 6 утра.. И ..и замочила..опять фрау который показал ноль на 7 дпп. А тут . самые яркие мои полосочки в жизни!!. Конечно минуту две не не было видно, а потом как начала показываться!!!!!!!! :) :) или тараканы водят хороводы в голове и по всюду летают бабочки ;)

 

Всем доброго утра!!! Пошла сдавать кровь смотреть динамику. И может и рано но тошнит уже второй день!

Игра престолов, Во все тяжкие, Подпольная империя, Настоящий детектив, Черное зеркало, Декстер, Форс-мажоры, Острые козырьки, Купол, Белые воротнички, Сосны, Американская история ужасов (если не раздражают страшилки), Тюдоры, Викинги, Блудливая Калифорния... Вариантов хороших масса, вопрос в жанре...

Изменено пользователем Z-zanoza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Арабель//

Ждём с как всегда..я тут как обычно ближе к вечеру узнаю свои результаты:(

 

lusenok

 

Я думаю сдержусь до УЗИ.. Сегодня увижу что там по хгч и буду ждать четверга.. Млин..неуверена конечно ( ржу). Побегу покупать в вторник эти тесты..;)

Изменено пользователем Vviikkaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч в понедельник. Может что-то и есть, если сломать глаза, но это не нормально для 12 дпп. Думаю была бхб(((

Пустота внутри... такая жалость к себе! Я столько всего пережила, и вот....:(

 

А фрау реагенят!!! Сто процентов. Эвики у меня чистейшие. Нашла фрау за 7 дпп, там тоже реагент. На следущий день от фрау я электронный клеарблю делала-он отрицательный.

Ссылка на это сообщение

Miya)))

И я вижу что то..у меня никогда не было так. Обычно кристально чисто:(.

 

До понедельника ждемс!!! Не раскисать!!! Вот как раз все эти переживания и влияют!!

 

Конечно кто проходит через все это, .внутренний страх останется до самого конца. Но надо его загнать в самую тёмную комнату и закрыть!! Ключ выбросить, и ждать только хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miya))), приблизить не получатся изображение, а так как не щурилось, не разглядела вторую полоску. Сочувствую тебе, дорогая... Все это знакомо. И хотя надежда умирает последней и еще хгч, и монстры ненавистные не пришли, не расстраивай сильно. Относись философски, это не поражение, это еще один шажок к ПОБЕДЕ. Отревелась, гордо голову подняла, разбор полетов с врачом провела и снова в бой!

 

Так лучше, чем зб, чистка или вб и трубы отрежут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Miya)))

Лисёнок правильно сказал.. Хгч ещё не сдавала.там все будет видно ,но..но это ещё один шажок к победе.если о ;( :(

Я вступив в этот протокол, разделила себя на две части: победа и обязательная победа в следующий раз... И пыталась отстраниться от боли поражения если что...чтоб ни как в прошлый раз.думала конец жизни аж.ненависть была ко всем и всям.

 

Ещё раз..ждемс понедельник!!!!!! Улыбнись. Держись!

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Конечно же только вперед! Я не умею по-другому!

Идти до конца к своей цели!

Конечно, я не железная, и наступает период отчаяния, в который я все равно понимаю, что не могу оставить свою цель!)))

Просто мне тяжело даются протоколы. У меня не растет эндометрий, и даже в крио протоколе мне нужна стимуляция овуляции как в свежем для роста эндометрия. Мне трудно это переносить. Уже 10 раз стимулировалась и перенесла несколько СГЯ(((

 

Я упертая. На мне давно крест поставили и сказали, что эндик не выростет никогда, поможет сур мама.

Я буду биться до конца!

Простите за эмоции((( плачу сижу((

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пить транексам более трех дней разрешено? На 8дпп начались небольшие коричневые выделения, на 9дпп увеличились, с приемом транексама практически прошли, одна, две капли в сутки. Правда хгч сдала на 9дпп, лишь 10.5.Врач сказал до 14дпп поддержку не отменять, пересдать кровь 24.10.2016.Транексам принимаю 2табл. 3раза в день, уже четвертый день. Может пора отменить, оставила врачу заявку на перезвон, и жду...

Ссылка на это сообщение

Miya))), я тебя понимаю...мне тоже эндометрий растят даже в крио-протоколе.( Но тут правильно девочки сказали, что даже в самой сложной ситуации надо искать плюсы. Что лучше пролет,чем чистки и прочие неприятности. Я себя два раза этим и успокаивала!И тоже как ты- разозлюсь,прихожу в отчаяние, но в душе знаю, что пропсихуюсь и дальше буду делать эко.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч в понедельник. Может что-то и есть, если сломать глаза, но это не нормально для 12 дпп. Думаю была бхб(((

Пустота внутри... такая жалость к себе! Я столько всего пережила, и вот....:(

 

А фрау реагенят!!! Сто процентов. Эвики у меня чистейшие. Нашла фрау за 7 дпп, там тоже реагент. На следущий день от фрау я электронный клеарблю делала-он отрицательный.

Дорогая моя не переживай все получится непременно пусть не в этот раз но в следующий обязательно будит победа. Я тебя понимаю у самой 3 переноса за плечами.... сейчас готовлюсь к свежему протоколу иду до конца до победного!!!! Давай вместе не будим терять Надежду наше счастье рядом и скоро мы будим наших ляличек держать на руках!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lisok75, не раньше 8 дпп, если не было уколов хгч в поддержке. И предлагаю не нервничать и не плакать, это делу точно не поможет и не ускорит процесс. Найди себе какое-нибудь занятие на это время- кто-то в комп игры играет, я лично на сериал подсела оторваться не могу))) а мы подержим кулачки на твои // @@@@@@@

Арабель, то есть если считать день переноса за ноль, сегодня у меня 5й день?

Уколов ХГЧ в поддержке у меня не было...

 

У меня тоже 17 был перенос)) Выдохни: гуляй, отдыхай, больше эмоций положительных, меньше интернета... От твоих нервов ребенку здоровья не прибавится...

Z-Zanoza, а когда теперь тест делать будешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, не мочите рано тесты! !!!! Не наступайте на мои грабли!!! Я с 5 ДПП живу в стрессе. Тесты мне все нервы вытрепали((((

Ни в коем случае с 5 ДПП!! Лучше с 7 ДПП, а еще лучше- с 9ДПП.

Завидую девочкам, которые не мочят тесты и ждут ХГЧ! Вот это сила воли!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tagera, удачи, удачи, удачи!!! и конечно //

 

Кто у нас беременный во всю, чтоб узи подтвердило? обчихайте новеньких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не мочите рано тесты! !!!! Не наступайте на мои грабли!!! Я с 5 ДПП живу в стрессе. Тесты мне все нервы вытрепали((((

Ни в коем случае с 5 ДПП!! Лучше с 7 ДПП, а еще лучше- с 9ДПП.

Завидую девочкам, которые не мочят тесты и ждут ХГЧ! Вот это сила воли!

Miya, а вот я вчера (вечером!!) тест замочила , ну и там нет ничего.. решила три дня потерпеть.. тестов в доме не было, так я вчера пошла и купила сразу 4 штуки :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не мочите рано тесты! !!!! Не наступайте на мои грабли!!! Я с 5 ДПП живу в стрессе. Тесты мне все нервы вытрепали((((

Ни в коем случае с 5 ДПП!! Лучше с 7 ДПП, а еще лучше- с 9ДПП.

Завидую девочкам, которые не мочят тесты и ждут ХГЧ! Вот это сила воли!

самое лучшее воздержание от тестов, когда хгч есть в поддержке))) У меня 5 протоколов за спиной, в 4-х мочила тесты с дня 6-го наверное))) А в пятом с 11-го, так как на 1,3,6 дни было по 1500 хгч, и я точно знала что от него может быть не моя полоска))

 

удачи девочки вам и терпения, и все у вас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok

Стареньких тоже можно;) пообчихать:).

Всех ещё раз!! Слюняво и положительно!!

 

iriska131

Да да..когда в поддержке хгч лучше не мочить.. В прошлом призрака видела.. Вся на нервах.. Читала форумы.. Опять мочила нервничала.. Все время в слезах.. Но был первый протокол, наверное у всех такие эмоции.

Думаю нервы тоже виноваты были в пролёте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Арабель, то есть если считать день переноса за ноль, сегодня у меня 5й день?

Уколов ХГЧ в поддержке у меня не было...

 

 

Z-Zanoza, а когда теперь тест делать будешь?

Тесты вообще мочить не буду: считаю это пустой тратой времени и нервов..сдам через неделю хгч и все узнаю...не вижу смысла циклиться,на результат это все равно не влияет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...