Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Арабель, то есть если считать день переноса за ноль, сегодня у меня 5й день?

Уколов ХГЧ в поддержке у меня не было...

 

Да, день переноса- 0, тогда сегодня у тебя 5 ДПП. Очень советую подождать хотя бы до 8 дпп, чтобы лишний раз не переживать! Все будет замечательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Miya))), полностью согласна насчет тестов.Сама начала мочить с 7 дпп и каждый день лила слёзы ,ничего не хотела.Была депрессия.По итогу пролёт.Виню себя немного,что нервы могли повлиять.Теперь вообще не знаю как настроить себя на удачу в следующий раз.Сама себя извела всю.Но с таким настроем нельзя в протокол.А у Вас обязательно получится,я уверенна!А тесты-это зло!

Ссылка на это сообщение

Miya))), я очень хочу тебя поддержать!!! Это все трудно и сложно, нужно просто проплакаться, выпустить свои эмоции и снова собрать всю силу в кулак и идти к своей цели!!! Я помню, что у тебя хр эндометрит и Э очень плохо растёт, у меня была такая же ситуация в этот протокол Э вырос только до 6 мм на 3 таб прогиновы и 4 гр дивигеля в сутки! Врач сказала снимет с протокола, если Э не вырастет хотя бы до 8 мм. Я начала ходить на иголки и сама колоть Актовегин по 5 мл в сутки. Э к моменту переноса дорос до 7,8 мм!) я и сейчас пью Актовегин только в таблетках. Может тебе тоже попробовать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tagera

Спасибочки!)))

 

Насчет тестов, все мы тут знаем, что нельзя мочить их. Тяжело сдержаться))) Я замочила, расстроилась, потом решила терпеть, загадала, что если мне хватит сил вытерпеть это ожидание, то и масикам хватит сил закрепиться))

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, я пью 4 таб актовегина, пол года хожу на иголки, пью кучу гормонов, плюс пурегоном стимулировалась в этом цикле. Эстроген крови почти 3000 был перед переносом! У меня без стимуляции эдик не растет даже на 12 г эстрогенов в сутки в стандартном крио.. Моя ичтория с эндометрием уходит корнями глубоко. Что я только не делала, что только в матку не вливала, и гистеры, лезеры, физио... я не смогу перечесть все то, что я сделала! История моя вся в теме эндометрий уже не один год(((

В этом цикле впервые вырос Э до 9 мм! Моя победа уже в этом. Все не зря.

 

Да, забыла, в этом цикле актовегин по вене был и мексидол в таблетках.

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miya))), ох, сколько ты всего прошла, я и не знала. Это и правда твоя огромная победа вырастить Э до 9 мм! Ты молодец, ты сможешь преодолеть все трудности и достичь желаемого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня во вторник приём и УЗИ. РЕ сама будет смотреть.

Хочу ещё сдать ХГЧ и прогестерон, для успокоения своих друзей-тараканов.

Изменено пользователем беременаЯ
Ссылка на это сообщение

Маш@, спасибо огромное за чих, обмазалась с ног до головы!!! А тебе желаю лёгких родов в срок и здоровья огромного Вам с малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Арабель//, я пью 4 таб актовегина, пол года хожу на иголки, пью кучу гормонов, плюс пурегоном стимулировалась в этом цикле. Эстроген крови почти 3000 был перед переносом! У меня без стимуляции эдик не растет даже на 12 г эстрогенов в сутки в стандартном крио.. Моя ичтория с эндометрием уходит корнями глубоко. Что я только не делала, что только в матку не вливала, и гистеры, лезеры, физио... я не смогу перечесть все то, что я сделала! История моя вся в теме эндометрий уже не один год(((

В этом цикле впервые вырос Э до 9 мм! Моя победа уже в этом. Все не зря.

 

Да, забыла, в этом цикле актовегин по вене был и мексидол в таблетках.

А не пробовала иголки и пиявки? У меня с эндометрием вообще была беда: 2-3мм на протяжении нескольких лет, со всеми вытекающими... А тут после 2 циклом лечения оч хороший результат

Ссылка на это сообщение

Z-zanoza на пьявках ещё запузачиваются. Но нам не помогло, хотя боли при меськах прошли.

Изменено пользователем беременаЯ
Ссылка на это сообщение

Девочки ,добрый день,желаю всем увидеть трехзначный ХЧГ и две полоски))

Сегодня была подсадка,подсадили 5 дневок.Лежу,отдыхаю Наполняюсь позитивом и хорошими эмоциями).,

 

Молодца, присоединяйтесь к нам и помни ТЕСТ это зло...

Наполняйтесь позитивом и вперёд к // и трехзначному ХЧГ.

 

Изменено пользователем беременаЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

apelsinka36,  поздравляю! Пусть малыши росту и крепятся, а мы будем ждать только полосатого теста и трехзначного ХГЧ!

 

Всем девочкам большое спасибо за чихи! Побежала, обмазалась вся с ног до головы, пусть скорее впитывается и прилипает! :-)

Изменено пользователем Tagera
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lusenok

Я собиралась держаться до УЗИ..четверг.. А ты своими тестами меня соблазняешь:) :) ;) увижу бледнее полоску и что бежать кровь сдавать нервничать.. Эх..ох..

Советы легко давать.. Сама уже начинаю опять переживать. Ну слегка:) пытаюсь держать нервы. Что уж говорить..да куплю тест конечно .мечта купить тест плюсиком, как у меня на ленеечке. И потом в Альбом положить на первый лист начало пути нашего чуда.

 

Муж ждёт тихо результата. Когда я начала говорить чтоб было здорово увидеть 300. Хгч а 500 вообще чума. Мне сказали лучше не мечтать, а то больно будет; (. Он все не верит..боиться верить .

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, мы на 14 дпп мечтали увидеть 4 цифры, а увидели 3. Расстроились, хотя переживать не о чем, врач же сказал все путем.

А про первый листик в альбоме малыша начать приклеенными тестами я тоже мечтаю. все мы одинаковые :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,скажите пожалуйста, у кого была такая ситуация :хгч на 9дпп пятидневок 10.5(((,врач сказал поддержку не отменять и сдать на 14дпп. Можно ли надеяться на удачу с таким показателем хгч на 9дпп ?

Ссылка на это сообщение

Хотя калькулятор хгч показал большие шансы на многоплодную Б, что-то чувствую, что один засел в животике. Да и врач сказал, что с двойней больше цифры. Муж мечтает о двойне сразу. У нас МФ. Говорю ему, заморозь сперму, вдруг года через 2-3 опять соберемся.

 

mama14021986, У меня не большой опыт во всем этом, но думаю, надеяться надо до последнего.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...