Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Miya))), мы тобой. Давай, строй планы на следующий протокол, разрабатывай стратегию. все получится в следующий раз!

 

mama14021986, у меня грудь была налитая и больнючая всю стимуляцию и после переноса по началу. а теперь сдулась, но болит, когда трогаешь, особенно по внешним бокам и соски стали темными. муж вчера увидел, говорит, соски как будто молоком наливаются. рассмешил меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusenok, да какие уж тут планы... уже не знаю, что придумать. Я только на голове еще не стояла! Хотя..... я обязательно найду что-то!

 

Насчет месюков.. могу себе представить, что со мной будет, если я сейчас вою и хочется лезть на стену((( эх...у меня глаза уже не открываются от отеков...

 

Девочки, держитесь тут! Я обязательно вернусь в эту темку, уже скорее жду М.

Девочки, а есть тут такие, у кого два протокола подряд было? Или не пустят меня сразу?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Блиин((( пошла в туалет, и увидела какие-то непонятные бежевые выделения ((( я ставлю Эндометрин 3 раза в день, утром когда ставила было все ок, а потом пока муж готовил завтрак я решила помыть полы, потому что уже бесит грязь. Эндометрин всегда выходит белым, а тут бежевым(((( с перепугу теперь заглядываю каждые три минуты, вроде больше ничего, немного тянет живот (хотя может это с перепугу). Если еще увижу выделения позвоню врачу. У кого так было? Они не каричневые и не красные, а именно бежевые (может потому что со свечкой). У меня медленно поднимается паника (((

почитай вот здесь http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/pervye-nedeli-beremennosti/gematoma-v-matke

только сегодня попалась случайно на глаза эта статья. только не пугайся ничего, как там написано, раз выделения небольшие есть, значит рассасывается гематома. но возможно это вообще не она. звони Ре срочно.

Ссылка на это сообщение

Miya))), три месяца рекомендуют перерыв. организм должен отдохнуть. иногда гистеру предлагают, она способствует лучшему нарастанию эндика, да гадости всякие убирают, которые могли вырасти за время протокола.

 

а я решила, хватит лежать! второй день с низким давлением в спячке. сегодня на ночь к нам гостья из Голландии приедет, пойду приберусь, приготовлю.

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,

 

Ой..4? Пошла изучать инфу ;) я профан!

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, как только так конечно!!! А так могу только пчих масюсенький из двух полосочек и трёхзначного хгч. ;)

Я и за это буду тебе очень очень благодарна!!! Очень хочется увидеть свои долгожданные II полоски и тоже оказаться в числе чихающих!!! :) :) :)

 

Девочки, на 5 ДПП, тянет немного низ живота, еле заметно, это нормально или стоит уже волноваться???

Ссылка на это сообщение

lusenok

Я вот решила подождать пусть еще выйдет что-то из меня, изучу что там и позвоню Ре. Но вот сейчас вроде опять обычные белые вышли... капец какой-то. Хз что-то было. Сейчас еще и надо по делам съездить, вернусь опять буду изучать что там)) еще и кошка (4 кг) с разгону прыгнула на живот, короче у меня сегодня трудный день похоже))) еще и сон снился что М начались. Короче как приеду, лягу и только в туалет буду вставать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дожить бы до завтра, до результата, а там хоть будет понятно за кого волноваться)) за деток или только за себя))) Пока за деток волнуюсь (((

Ссылка на это сообщение

Блиин((( пошла в туалет, и увидела какие-то непонятные бежевые выделения ((( я ставлю Эндометрин 3 раза в день, утром когда ставила было все ок, а потом пока муж готовил завтрак я решила помыть полы, потому что уже бесит грязь. Эндометрин всегда выходит белым, а тут бежевым(((( с перепугу теперь заглядываю каждые три минуты, вроде больше ничего, немного тянет живот (хотя может это с перепугу). Если еще увижу выделения позвоню врачу. У кого так было? Они не каричневые и не красные, а именно бежевые (может потому что со свечкой). У меня медленно поднимается паника (((

 

у меня появились бежевые, но пока наблюдаю, паники пока нет.

паника ухудшит ситуацию, она не лучшая подруга в этот период.

они на прокладке бежевые, а когда ипрожин ставлю белые.

решила при ухудшении ситуации звонок Ре.

Во вторник сдам прогесторон и хгч с утра, а после обеда узи и встреча с Ре.

Ссылка на это сообщение

lusenok

Спасибо за статью!

 

 

 

у меня появились бежевые, но пока наблюдаю, паники пока нет.

паника ухудшит ситуацию, она не лучшая подруга в этот период.

они на прокладке бежевые, а когда ипрожин ставлю белые.

решила при ухудшении ситуации звонок Ре.

Во вторник сдам прогесторон и хгч с утра, а после обеда узи и встреча с Ре.

 

Ну вот и я как-то так... пока выжидаю

Ссылка на это сообщение

Svetl@sha

 

Привет, ух ты сколько взяли!!! И восемь аж в крио мне кажется хороший результат. . у меня декапептил был..если правильно понимаю.. Овитрель дикепептил и гонал. Все что колола за весь протокол длинный. Или это не то?

Хгч вообще в этот раз не было в поддержке и прегнил я не колола

У тебя длинный протокол был? Значит, ты Декапептил колола несколько дней в самом начале для блокады гипофиза, а триггером (укол за 36 часов до пункции) у тебя был Овитрель, это тоже препарат ХГЧ. Но мне препараты хгч вообще нельзя, у меня высокий риск гиперстимуляции. В прошлом протоколе мне перед пункцией кололи Прегнил, в поддержке хгч тоже не было, протокол удачный, но с гиперой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, крио у меня сейчас был и в крио хочу пойти снова. У меня еще есть криошки.

Вот и думаю- что пустят снова в крио или нет.

Иди смело и не надо никаких обследований и лечений, сколько ж уже можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, на 5 ДПП, тянет немного низ живота, еле заметно, это нормально или стоит уже волноваться???

Нормально, если будет сильно тянуть можешь свечку папаверина поставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok,

Я вот решила подождать пусть еще выйдет что-то из меня, изучу что там и позвоню Ре. Но вот сейчас вроде опять обычные белые вышли... капец какой-то. Хз что-то было. Сейчас еще и надо по делам съездить, вернусь опять буду изучать что там)) еще и кошка (4 кг) с разгону прыгнула на живот, короче у меня сегодня трудный день похоже))) еще и сон снился что М начались. Короче как приеду, лягу и только в туалет буду вставать.

 

 

вот у меня такая же извините фигня была: сначала М приснились, в сонник залезла написано просто переживания, потом бежевые, потом белые....а эта наглая котяра так и хочет лечь либо прыгнуть на живот.

Стараюсь лежать и не нервничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, крио у меня сейчас был и в крио хочу пойти снова. У меня еще есть криошки.

Вот и думаю- что пустят снова в крио или нет.

Я бы тоже на твоём месте сразу пошла в следующий протокол и настаивала на этом ( для себя держала именно такой вариант в случае неудачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetl@sha

Длинный ага. После пункции три капельницы, жёстко на белок диету и обошлось вроде. С 5 сентября по 5 октября на декапептиле то 0/1 то 0.2 .. Получились сильные хоть и три эмбриона. :) пока все тьфу тьфу;) этот протокол лучше. На хгч в поддержке в прошлом гипера мучила очень сильно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла у себя в холодильнике Утрожестан, срок кончился 07.16. Как думаете его ещё можно принимать или не стоит? Так в аптеку идти не хочется (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла у себя в холодильнике Утрожестан, срок кончился 07.16. Как думаете его ещё можно принимать или не стоит? Так в аптеку идти не хочется (((

 

А где гарантия, что он рабочий, что может там уже нет прогестерона в том количестве.

Может я перестраховщица, но лучше сходить до аптеки.

Ссылка на это сообщение

А где гарантия, что он рабочий, что может там уже нет прогестерона в том количестве.

Может я перестраховщица, но лучше сходить до аптеки.

Тоже склоняюсь к этой мысли!

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//

Там есть ещё прогестерон, но не в том количестве что на упаковке. Если 200/. То за 3-4 месяца, действующее вещество теряется.. Где нить до 130-150 . и так любое почти лекарство.

 

Будешь птхать вместо 6 к примеру капсул.. 10-12? Но точно то определить активного вещества ни кто не может.. Опасно!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...