Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lina74, извини пожалуйста.)) Я хотела написать ответ про покушать Наташе 15!:) А вышло тебе.

 

MAMAntenok), а вот 242,2 на какой день после подсадки у тебя был? Вот мне кстати врач тоже сказала,что не надо больше сдавать кровь...чтобы я сразу на узи приезжала. Наверное если бы ее смутил мой анализ, она бы сказала еще разок сдать? Спасибо за поддержку! :)@-}--

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, на 14 день помле пероноса, у нас в этот день сдают.

Тем более врач тебе ничего не сказала устрашающего. Наслаждайся своей беременностью)))

Изменено пользователем MAMAntenok)
Ссылка на это сообщение

танютя, я в Казани .У меня такое чувство,как будто месячные прорвутся.У кого нибудь такое было???

я вчера сделала первый тест-четко одна.прегнил вышел.сегодня в обед сделала -слабенькая слабенькая но две.настроение сразу улучшилось.все будет хорошо.у меня тоже низ живота тянет

 

девочки привет.у меня 6 день пдсадки.вчера тест был кристально однополосный.сегодня в обед-слабенькая вторая.ночью проснулась от своего сильного серцебиения.у меня вообще очень низкий пульс-брадикардия.я даже перепугалась.у кого то было сильное серцебиение?

Ссылка на это сообщение

Это нервы :Hello: Спокойнее. Я тоже нервничать начинаю периодически и сразу пульс скачет. Начитаешься что-нибудь "позитивное" про свою клинику и начинаешь додумывать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, хороший хгч, выкинь глупые мысли из головы, беременным нельзя расстраиваться.

Я сегодня опять сдала кровь, буду следить за динамикой. У меня целый день голова болит. Девочки, не знаете, какие таблетки можно принять: ибупрофен, цитромон или ничего нельзя? Терпеть уже сил нет.

Ссылка на это сообщение

танютя, пусть ваша полоска только ярчает.

По сердцебиению. у меня так до сих пор. Кардиолог сказал, что это не страшно, беременность же))

я только и молюсь и надеюсь что серцебиение спонтанное и есть хороший ранний признак беременности.дай боженька всем хочушкам по здоровой бусинке-а кому и по две ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, у меня тоже с самого утра, как проснулась, болит голова. И вроде терпеть нет сил,но пить лекарства почему-то страшно,даже вроде бы разрешенные. Может попробовать народные средства? Типа потереть виски лимоном,полежать на диване с ногами выше головы? И прочее.) сама не пробовала,нет времени, хожу по делам.

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@,  тоже периодами очень сильно голова начинает болеть. Стараюсь ложиться спать, когда совсем лихо становится. Благо возможностл есть.

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, у меня тоже с самого утра, как проснулась, болит голова. И вроде терпеть нет сил,но пить лекарства почему-то страшно,даже вроде бы разрешенные. Может попробовать народные средства? Типа потереть виски лимоном,полежать на диване с ногами выше головы? И прочее.) сама не пробовала,нет времени, хожу по делам.

я пью допегид по пол таблетки.давление 140 на 90 это нормально для меня .у меня вес 95 кг
Ссылка на это сообщение

танютя, а у меня наоборот всю жизнь низкое давление и пульс высокий. Когда голова болит, то значит давление еще упало. Я стараюсь поспать,попить чаю. Но это конечно редко помогает.))

 

Hell23, а в Ангиовите сколько именно фолиевой? А у меня нет В9 в Фемибионе.(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот такой вопрос созрел...сколько мг фолиевой кислоты вы принимаете в день? Я пью Фемибион,там 400 мкг. Не мало?

 

Я пью фолиевую кислоту по 5 мг, и нейровитан

Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, тоже пью Фемибион,у меня в памятке после переноса написано,если принимаете фемибион - отдельно фолиевую пить не надо,так что видимо достаточно

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня днем сделала тест. Там пусто. Сегодня у меня 8 дпп. До сих пор нет ни единого симптома.

Завтра решила с утра все-таки сдать кровь. Но ощущения пролета...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня днем сделала тест. Там пусто. Сегодня у меня 8 дпп. До сих пор нет ни единого симптома.

Завтра решила с утра все-таки сдать кровь. Но ощущения пролета...

не сдавайте-8 день мало еще хотя бы 10
Ссылка на это сообщение

танютя, у меня завтра 9ый день. Если придет результат 0,1, то уж точно будет понятно, что пролет.

Со своими нервами до воскресенья точно не доживу.

Ссылка на это сообщение

Hell23, а чего рано? у меня 1 пятидневка. По плану кровь в воскресенье. Если все получилось, то кровь завтра точно покажет.

Просто если маленький результат будет - лишний повод для нервов. Может быть, действительно хотя бы до 10дпп подождать? Чтоб наверняка? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...