Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Мой считает, что у нас все само получится. Раньше же у него получалось и не раз, и у нас вместе тоже достаточно быстро получилось, а теперь мы на 12 лет стали старше. Например он сильно удивился, когда я сказала, что в цикле у нас всего пару дней, когда можем попасть, все остальное для удовольствия. В итоге все равно не поверил. Даю минимум необходимой информации только для результата и все. Пусть деньги зарабатывает и остальным не забивает голову.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalya_mushka, Мне то понятно, это вы привыкли 18 лет без детей жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, Мне то понятно, это вы привыкли 18 лет без детей жить.

никто не знает, что его ждет в будущем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, колода в зависимости от результата. Для повышения качества ЯК колода два месяца перед протоколом по 2 укола в неделю.

Больше всего мне нравится схема со 2 по 16ДЦ:

2ДЦ - Овариум комп

3ДЦ - Убихинол комп

4ДЦ - Коэнзим комп

5ДЦ - Овариум комп

6ДЦ - Убихонол комп

7ДЦ - Коэнзим комп

и так по кругу по 5 уколов каждого препарата.

В прошлом цикле я попробовала похожую схему...с 4 по 18дц колола...В результате овуля сдвинулась толи на 15, толи на 20 дц (хотя, она у меня ранняя на 10-12дц обычно), думала ановуляторный цикл, но УЗИ показало ЖТ-30мм (т.е.киста), в этом цикле хочу продолжить эту же схему, а если добавить типа норколута во второй фазе... хуже не будет? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже понимает,что детей даже с ЭКО может не быть.Но он больше меня верит,что будут детишки.К бездетности никак я не привыкну,каждый раз как на ежа сажусь,когда узнаю об очередном пополнении у знакомых

Я тоже. И ночью потом просыпаюсь в панике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я тоже своему сказала, что может и не быть, потому как клетки заканчиваются... это сразу после получения анализов, расстроилась, он распереживался, пристал, что случилось вот и сказала. Предложила ему свободу, может с другой получится, так он аж взбеленился))) сейчас сама по-тихому готовлю организм к эко, предложу потом) хотя он надеется, что само получится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я,  может лучше утрик или дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, может лучше утрик или дюф.

может... Совмещать эту гомеопатию с гормонами можно? Эффект гомеопатии не пропадет после дюфа, утрика, норколута и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, мне кажется, что можно дюф/утрик, это же для второй фазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, часики тикают...

Если твой Амг не сильно низкий, то еще можно подождать, а вот когда 34 стукнуло и амг, ниже 1, то пора спешить.

27. Амг 0,22. Коки не пила, операций по гин. не было. Так что мне тоже надо спешить, хоть и не 34. Знать бы раньше...

А я как-то внутренне радуюсь, когда малышики у друзей появляются. Могу при этом и всплакнуть, так как у нас деток нет. Стала замечать, что невольно хочу чаще с друзьями видеться, чтоб узнать, как подросли, чему научились и тд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невольно хочу чаще с друзьями видеться

у меня наоборот. чем дальше, тем спокойнее на душе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может... Совмещать эту гомеопатию с гормонами можно? Эффект гомеопатии не пропадет после дюфа, утрика, норколута и т.п.

Даже нужно. Мы ведь помогаем первой фазе Овариумом, надо и второй фазе помочь для гормонального баланса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27. Амг 0,22. Коки не пила, операций по гин. не было. Так что мне тоже надо спешить, хоть и не 34. Знать бы раньше...

А я как-то внутренне радуюсь, когда малышики у друзей появляются. Могу при этом и всплакнуть, так как у нас деток нет. Стала замечать, что невольно хочу чаще с друзьями видеться, чтоб узнать, как подросли, чему научились и тд.

...узнаю себя, 8 лет так на работу с отпуска бежала (и в отпуск уходить не хотелось)..как там малышня без меня будет? чему научились? как изменились?

 

ах, да...в доме ребенка работаю, чтоб понятно было...

 

Даже нужно. Мы ведь помогаем первой фазе Овариумом, надо и второй фазе помочь для гормонального баланса.

ну тогда в этом цикле буду с дюфом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, Врач мне ответила сейчас по данной теме, сказала что она выписывает Овариум ДО 12 д.ц., чтобы наверняка ДО овуляции его проколоть, а то после кисты ЖТ вылазят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня наоборот. чем дальше, тем спокойнее на душе.

Подписываюсь под каждым словом.Я рядом со знакомыми мамочками чувствую себя недоженщиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в доме ребенка работаю

Всегда интересно было, можно спрошу? А работая там, не было каких-то особенных детей, которых хотелось взять и за пазуху и чтоб на веки с тобой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, Врач мне ответила сейчас по данной теме, сказала что она выписывает Овариум ДО 12 д.ц., чтобы наверняка ДО овуляции его проколоть, а то после кисты ЖТ вылазят.

спасибо очень вовремя, значит буду сокращать количество овариума в этом цикле, если овуля раньше произойдет...

А коэнзим и убихинон можно будет продолжать или тоже до овуляции заканчивать?

 

Всегда интересно было, можно спрошу? А работая там, не было каких-то особенных детей, которых хотелось взять и за пазуху и чтоб на веки с тобой был?

Были! Особенно в первые годы работы, но тогда я строила свою семью и только начинала планирование моих детей, потом развод и не до детей...,а последние 4 года изменилось все в моей голове (хочу использовать все шансы на своих детей), и благодаря правительству в системе усыновления произошли большие перемены и теперь дети не живут годами у нас, а наоборот люди в очереди месяцами стоят за ними...не успеваешь к ним привязаться...да и разучилась что ли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот. чем дальше, тем спокойнее на душе.

за этот год пополнение у трех близких мне людей. не могу я от них подальше, может, еще и потому что знаю историю каждого. Нет среди них залетных или тех, у кого все получилось легко и сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на узи была на 5 день цикла. Картинка мягко говоря скромная, один яичник вообще без фоликов, в другом 4. Охренеть, девочки, часики тикают... Хоть бы в протокол взяли с таким кол-ом клеток, так че то переживаю.

Никакой Фемоден пить не буду, иначе яйца уснут. Пропью Дюф, че будет, то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой Фемоден пить не буду

мне врач назначил одну пачку перед протоколом, надо на 05.12.2016 месячные. Я спрашивала, не повредит ли это процедуре ЭКО и моими яичникам, сказал, что нет. Не очень мне все это нравится, но по-другому не получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо очень вовремя, значит буду сокращать количество овариума в этом цикле, если овуля раньше произойдет...

А коэнзим и убихинон можно будет продолжать или тоже до овуляции заканчивать?

Не знаю ((( я пока в этой теме ничегошеньки не понимаю. Начну этим заморачиваться через месяц только. Мне кажется все препараты ДО 12 д.ц., но я попробую у нее уточнить

Вот дословно, что отвечала врач:

Да, хорошая схема! Но я до 12 дня назначаю. То есть чтобы наверняка ДО овуляции. А то кисты желтых тел прут. Желательно под контролем узи. Во 2 фазу. И посмотреть надо хгч или нет. Но я думаю что лучше бы с хгч....

 

а я вот полностью отдалилась, точнее просто вычеркнула людей из своей жизни, у кого родились дети. В том числе крестницу свою, вместе с ее мамой, подругой, с которой дружили с 7 лет. Теперь подруг нет совсем, есть только знакомые. С головой все нормально )) Но вот так получилось, не все могут легко смотреть на чужих детей и обсуждать их, кто там как поел, как покакал. Знаю тоже людей, кто без детей всю жизнь, а работают в дет саду, говорят тех детей хватает, хоть и своих по прежнему хочется. Поражаюсь их выдержке..

Изменено пользователем ZimIrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз, в качестве подготовки к ЭКО, я колола Овариум 2 месяца без перерыва (2 укола в неделю), никаких кист не было. Все индивидуально.

Убихинол и Коэнзим - это энергия, они на О не влияют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, и что это дало? Прям лучше клетки стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится проводить время с друзьями или родственниками с маленькими детьми, мне это помогает заполнить пустоту в своей жизни. Любуясь малышней я понимаю, что не могу позволить себе бросить этот ад планирования и ЭКО. У меня обязательно будут дети!!!

 

Masha@, и что это дало? Прям лучше клетки стали?

В первый раз за 7 протоколов у меня получился эмбрион-отличник. Но, к сожалению, опять даже имплантации не было(((

Поэтому об эффективности такой подготовки объективно сказать ничего не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...