Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

@konfetka@,  у нас во всех подгузниках ноги болтаются. Носим меррисы и гуны. Но в хаггисах та же картина. Т.е. если конкретно на бок ее класть то протечет. Спит правда она на спинке или животе так что норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria

С минидаткой! Здоровья малышика и крепких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Республика Коми))) славный город Сыктывкар))

У меня родители в Ухте, меня аж в дрож бросает когда они температуру называют))))

 

Про подгузы. Пользуем хаггис элит софт 2, не протекают. Пробовала памперс премиум кеа тож ничего вроде, но хаггисы мне больше нравятся

 

Витамин Д (аквадетрим) давала недели 2, пучит от него детя. А так спим на солнышке каждым день

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ими

Тоже заметила что от витамина животик больше болит и малыш беспокойный решила давать через день, два а то капли не пойми какие по размеру. Смешно но масляного из 5 аптек не оказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие прорезыватели для самых маленьких выбирать? Начиталась, а их оказывается так много видов и что не все деткам нравятся.У меня кулачек свой грызет, а в ручках еще ничего не умеет держать, рано наверное, но на будущее уже пора приобрести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Республика Коми))) славный город Сыктывкар))

Ой,а мы с вами земляки.я из Ухты сама, правда сейчас в московской области живем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@, я купила канпол, типа охлаждающий,с водой внутри. Только я его не охлаждаю,а так даю. Ессессенно она его ещё не держит толком))) так,по секунд 30))) она вообще игрухи не желает держать))) "стряхивает" их с руки)))царица)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка сегодня начал переворачиваться со спины на живот. Правда делает это исключилельно через левый бок))), через правый тщетные попытки)))

 

У нас тоже складки не одинаковые. Но одной тожке 2, на другой одна и не симметричны. УЗИ ТБ в норме. Хирург в месяц как попало посмотрел. вот в три пойдем еще спрошу.

 

Про прорезыватель, если получится скину фото, фирму не помню, не заморачиваюсь))). Помню, что китайские иероглифы были. Сам он в форме гантельки. Саша то же очень погрумухи любит держать, а гантельку удобно. И кулаки насасывает постоянно и пальцы. А то такой прорезыватель прям нравится еме, иногда кулак конечно опережает)))))

 

Девочки, начиталась вас.... Я и так на стороже, в понедельник хочу звонить невропотологу. У нас с самого рождения тресся подбородок и иногда ножки. Наш местный невропатолог сказал к 3 мес должно пройти, если нет тогда будем смотреть (ему доверия нет, ходим на мед осмотр для галочки). Ездили в город к проверенному, старшую у него наблюдали. Сказал то же само пройдет. Прописал массаж и СМТ. Пока делали эти процедуры треммор прошел. И вот после резкого обострения атопического дерматита подбородок опять начал трястись. А 3 мес. уже прям на подходе, вроде наоборот пройти должно, а все вернулось... Может это из-за болезни (АД)? Организм ослаблен. Или тревогу бить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую покупать прорезыватель пиджеон 'цветок' в форме гантельки как раз. уж больно много о нем хвалебных отзывов. в детском мире 395руб, жду акцию какую-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из подгузников у меня есть Хаггис элит софт 3, Мерисы трусики М и Гуны трусики М. Больше всего нравятся Гуны. Но пользуемся крайне редко. Только прогулки. Дома ползунки, их много осталось от старшей. Мне всегда попки жалко))) На ночь одно время одевала, но не вижу смысла. Ночью писает мало. Бывает только по пробуждению, т.е. всю ночь сухой. Редко так конечно. Но максимум 2 раза писает, перед кормление перепелинала и усе. Да и с нашим АД фиг че оденешь(((.И утюжу все обязательно.

 

Ссылки скрыты.

 

вот прорезыватель

 

на фото не очень видно, с правой стороны (где кругленькие) есть еще пупурышки разного размера и лепестки тоже разные. Нам она очень нравится. Стоит в районе 400, точно уже не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

 

вот прорезыватель

 

на фото не очень видно, с правой стороны (где кругленькие) есть еще пупурышки разного размера и лепестки тоже разные. Нам она очень нравится. Стоит в районе 400, точно уже не помню.

У нас такой же где-то в игрушках среднего валяется. Надо найти для младшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это и есть пиджеоновский цветок)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой,а мы с вами земляки.я из Ухты сама, правда сейчас в московской области живем.

И правильно что перебрались, у вас там явно теплее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Свет, напомни, пожалуйста, по-моему водный Вит.Д лучше усваивается, чем масленный? Или наоборот?

 

Вроде в масле вит. А,Е,С хорошо усваиваются. Мож я чего путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтот тишина сегодня.... Где все? Спите что ли? Или предновогодние приготовления?)))

 

Ссылки скрыты.

Девочки, с наступающим вас! Как откроется ссылка хоть сколько жмите но небо.

 

А я сегодня у домочадцев в парикмахерскую на пару часов отпросилась:) краааасивая будуууу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) Я опять улучшаю красоту :) Биоревитализацию сделала, сейчас вся в точечку. Пациентки уважают, когда их врач такая же в синяках, как они ))) значит, себе и им не фигню колю.

 

А еще ночью джемпер себе раскроила. Не могу без шитья, хобби меня отвлекает от колик, болячек и всего шума вокруг.

 

Начала пить фенотропил, память восстанавливаю, а то 4 наркоза за месяц немного повлияли на функции мозга. Пришла в магазин за молоком, стою и не могу вспомнить за чем пришла. Походила, подумала...вспомнила. Испугалась саму себя :(

 

Завтра корпоратив у детей в садике, пойду поддержу :) Санечек у меня волк, а Ваня снеговик.

 

Елка не наряжена. Мне лень наряжать. Детей с мужем запрягу елкой заниматься.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Мои вчера под руководством старшей ёлку ставили и дом украшали))) Завтра у среднего сына праздник в школе. Хочет супермена одеть на себя. А я предлогаю костюм корсара- не хочет. За подарками завтра с мужем поедим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA,  вот я тоже хочу, чтоб они сами елкой занимались, маму радовали :)

Супермен красивше корсара? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Тоже туплю, списывала на прогестерон.Беременности уж нет- я тупёж остался))

 

АLиCA

Я плюнула на все новогодние приготовления...полы помою, да ольвье с шубой сотворю,пожарю мяса,сделаю пюре...ну и соленья-колбаса- рыбка красная.Новогодний стол готов.Других хлопот нет.Елку старшие поставят,подарки давно не дарю.Близким по штуке на сувенир, далеким- 500.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Корсар как-то лучше на нем сидит. А он хочет супергероя. Купила супермена. А корсара брала Кире. Они по росту почти одинаковые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и подарки для меня на НГ условность,если что то надо( типа новый телефон или к компьютеру приблуды, или еще что)покупаю сразу,не жду повод..Так что на знаковые праздники- чисто знак внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже фигня с психами на сиське!вчера укладывать начала в 22.00 и до часа!!! ночи...думала, рехнусь :cry: Выгибается,орет,я начинаю чуть помогать-он пососет и потом опять!Наелся и лежит улыбается, ничо не болит сразу видно, но не спит...папане удалось только укачать на руках,это первый раз он так уснул, раньше он только на сиське и без укачиваний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA

Сон только снится мы второй день на ручках, и погода и животик, умение голова болит короче не выдержала сделала себе слабый кофеек с молоком на три часа отпустило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  я креон даю Оле и колик у нас нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Моя мечта найти хорошего косметолога, на обум страшно идти, а типо в супер пупер клиники цены космос. Молодец ещё шить успеваешь, а я носочки вязать начала, тоже люблю эти минуты тишины, думаю малому свяжусь на большее не решилась, а то быстрее вырастит чем я закончу. Ещё вышивать нравится, но с маленьким ребёнком бисером не хочу трясти мало ли. В детстве помню историю: у меня заболел зуб, мама сразу к врачу, так тот из моего зуба достал 4 бисерины) маму вызвал отчитал она спрашивает как такое возможно все убрано, пришлось калоться бисер был спрятан в шкафу на самой верхней полке, но меня это не остановило дождалась когда мамы нет дома два стула и все он у меня, вот зачем только я пыталась его попробовать вопрос открыт. Мы с мужем уже сейчас думаем как что убирать и прятать, хочу ещё замки на окна установить.

А про память у меня без наркоза тупит, думаю одно говорю другое, сейчас стала телевизор просто включать чтоб речь слышать, а то думаю приду в магазин и вместа молока буду говорить агу)

Посмотрю как дальше будет, у нас давно так животик не болел, может тоже давать буду, старший их пил эффект хороший мне нравились.

Изменено пользователем Маняша1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...