Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

добрая багира, спасибо за советы.

Ну вот в четверг послушаем, что скажет эпилептолог ещё.

Хотя я даже не представляю, как с таким кроохой суточный мониторинг делать

Изменено пользователем LеТо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  не нарушится. Если давать в возрастной дозе и курсами. В данном случае - на период колик, то есть еще месяц. А там посмотреть как оно дальше будет. Или иная схема: две недели давать креон, потом отменить и посмотреть болит ли живот. Ну и там уже по обстановке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, я когда ребёнка увидела, он был в сознании, не отключался, обмяк немного мин через 5 после.

Спасибо вам всем огромное за советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*

Согласна на 1000% чтоб мы без Багирочки и Ежичка делали)

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,

Согласна на 1000% чтоб мы без Багирочки и Ежичка делали)

плутали бы в темных дебрях бытия :D:malicious::Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy

А причину эпилепсии вобще говорят это врожденное или последствия проблем с сердцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LеТо, ох, удачи, дружочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LеТо, вот как раз малышу легче всего сделать он спит и ест, а к датчикам легко привыкнет. У нас кстати тоже потери сознания не было, просто проснулась ночью слышу сын хрипит, дышит с трудом, посинел, думала сердце, тк недавно оперировали. Потом дрожь пошла по телу, ни на что не реагировал, отошел только после укола.В вашем случае я думаю все обойдется, просто держите ситуацию под контролем.

 

Маняша1982, , у нас порок головного мозга, вся неврология от этого, ну и плюс сердце. Но сердце сейчас хоть как то можно оперировать, а мозг в нашем случае никак, все врожденное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,  я хочу верить, что все обойдётся.

Уже поискала насчёт видео -мониторинга ээг, чет пока 12-тт часовые только нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy

Как это тяжело когда детки болеют....дай бог чтоб все насколько это возможно в вашей ситуации было хорошо. Вы молодцы что не побоялись трудностей и ещё родили деток)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы такое пережили!? Я который день места себе не нахожу. Смотрю на сына и в голове не укладывается, что может быть что-то не то... Он у нас улыбчивый очень)) а сейчас уже общается на своём во всю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,хелп! Кто модерирует группу в ВК? Решила кинуть фотки в альбом малышей, а добавила случайно на стену))

Моя рожа теперь на обложке ))))Да только я не в восторге от публичности такой. Как мне их перебазировать в нужный альбом? Ну или модератор мож это сделает??? Ну пожааааалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  группа то закрытая, никто не увидит. Не сцы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*

Вроде как нажимаешь на все фото и переместить в альбом( но это на личной странице)и не переживай кроме участников группы эти фото не кто не увидит. Посмотри ещё в углу где фото на стене есть карандаш для редактирования или знак удаления может проще удалить и загрузить куда хотела.

 

Если есть знак редактирования то просто из сообщения удали фото и что нить напиши мол привет всем или с наступающим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, гыыыыы

я тоже заценила

:Crazy:

 

а вы все копрограмму, посевы...

вот она - диагностика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мадам решила сегодня не спать))) встречает папу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, оценивать органолептические свойства кала как-то не приходило в голову :Crazy:

tatianaGG, папа уже летит к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, уже последний самолетик приземлился,остался автобус))) короче на оленях...))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ой, ну ты уже каравай испекла? кружевные труселя и кокошник напялила?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, каравай готов,а до труселей с кокошником ещё не добралась)))) хорошо хоть ноги облагородила на днях)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, расскажешь потом как оно там у вас это самое ... встреча произошла :malicious::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, чего чего, Таня наша замучает мужа на радостях, вон у нее нянек сколько и сестра и старшие, дочка спит по ночам - куда энергию то девать. Точняк растерзает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...