Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

nastasjjja

Как Юрочка после падения не напугался?

Да нет, он и не понял ничего, слава богу не выпал. А вот меня до сих пор потряхивает...

 

КатринКошка,  здорово) Я лет в 16-20 очень фанатела по фигурному, была "в теме", каждый год в ноябре на Гран-при и всякие шоу... В 2006 только поиехала в Москву,поступила в универ, на одном из шоу Плющ чидел на трибуне, удалось сфоткаться с ним. Во я описалась от счастья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка,  ничего себе 5 часов в аквапарке! Я помню летом ходила с дочкой в ква-ква парк в Москве, а малой в пузе был недель 28 :), я после 2х часов от постояннонго шума и гула так устала что капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что за книжка? :)))

ежичек давала ссылку, как до компа доберусь могу скинуть, просто с тел щас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, телевизор мы тоже обожаем, только попадает в поле зрения, сразу залипает в него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка,

Ссылки скрыты.

 

Люба сегодня дрыхнет весь день, я боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@

И мы стали залива3ть на телек, раньше я его качала и смотрела теперь приходится отварачиватся иначе смотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предновогодней суете забыла что у нас сегодня мини-дата 3 месяца.

Вес 6900 гр (+1000 гр). Из умелок неплохо удерживает голову вертикально, но из положения лежа на животе все также недолго, интереснее кулаки сосать. Рассматривает, трогает подвесные игрушки, переворачивается на левый бочок, сегодня наконец-то первый раз перевернулся со спины на живот. Вообще у меня подозрения что он левша, тк левая рука более активная, правой тоже пользуется, но в основном левой.

Девочки, есть у кого детки левши, когда вы это поняли?

А вообще очень эмоциональный парень, гулит, интонирует, улыбашка, улыбается в ответ всем людям, особенно нравится разговаривать с самим собой, глядя в зеркало, смеется в голос.

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все готовятся к новому году по моему)))

Я тоже честно помыла полы, и приготовила заготовки: начистила картохи и лука,наварила яиц и овощей для салатов,замариновала мясо.Кирюха позволил потрудиться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера холодец сделала. Сегодня ничего- малой на руках и голова весь день раскалывается. Уже Нурофен детский выпила

 

Веселый_йож,  спасибо! Надо почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка

Тоже пила Нурофен.голова болела,до тошноты.Возможно ожидается хорошая погода- обычно на неё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Добра, уюта, здоровья, и женского счастья!!! Чтобы всё задуманное сбылось!!! Поздравляю сейчас, потому что завтра боюсь, будет некогда...)))

post-279983-0-77045200-1483131580.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыла, что завтра новый год. Думала, еще несколько дней впереди до него ������ . Поедем завтра в магазин закупаться к празднику.

Поздравляю, вас, девочки! Пусть наши детки никогда не болеют, счастья всем, крепкого здоровья, взаимопонимания в семье, финансового благополучия. И сбычи мечт! ������ С наступающим!

П.с. Как же хочется чуда... ������

 

Куда мои сообщения деваются?

Вчера писала, отправила - нету. Только что написала поздравление, отправила - опять нету.

 

Появилось...

Изменено пользователем ТаNя
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка,  ничего себе 5 часов в аквапарке! Я помню летом ходила с дочкой в ква-ква парк в Москве, а малой в пузе был недель 28 :), я после 2х часов от постояннонго шума и гула так устала что капец!

У нас как в армии - час муж расслабляется и одним глазом за двумя старшими приглядывает, я с мелким на руках и тоже за старшими приглядываю, потом меняемся - и время пролетело, что и сами не заметили )

 

Limy,  поздравляю с даткой Вас!!! Четвёртый триместр закончился)

 

Я сегодня успела только тортик сделать на завтра, основная готовка начнётся завтра с утра, хорошо не много готовить, из гостей только дедушка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*

Я тож полы помыла пыль протерла, вот бы ещё перегладить кучу белья но это уже в следующем году,овощи отварила, пока все дела малой не спит жду мужа и хоть салатик сделаю пока сына развлекает.

И да у меня тоже вместо головы непрйми что, болит, но у нас погода меняется обещают до +1, малой спит плохо и решил породнится с семьёй ежика, взял моду до трех не спать.

 

Девочки мои дорогие вас и ваши семьи с праздником,желаю здоровья вам и вашим близким, будьте всегда любимы и счастливы) и пускай под елочкой будет именно тот подарок который вам нужен)

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом!!! Здоровье всем!!! Спокойных ночек!!!Счастья семейного!!! И много много денег!!! )))

 

Отчёт позже))) нема часу))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!!

post-203686-0-11517600-1483177689_thumb.jpg

Изменено пользователем LеТо
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом девочки!!!!!

Здоровья и счастья вашим семьям! Деткам радовать новыми умелками!

11261.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут как одна большая семья, очень рада, что со всеми вами знакома пусть и заочно... С новым годом дорогие! И пусть наши детки растут здоровые и счастливые!! Счастья всем, любви и гармонии... И немного волшебства))) =

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим новым годом! Счастья, любви, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим - в Новом Году счастья, любви, спокойствия, радости и сил и терпения, чтоб с честью встретить все, что принесет нам этот год.

Всех целую и обнимаю, до 2017!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Желаю Вам здоровья, благополучия, душевного тепла от общения с близкими людьми, исполнения желаний и многочисленных моментов радости. Отметьте этот Новый год так, чтобы заряда позитива хватило на весь год!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сказок и волшебства в новом году!!!

Пусть в нашу взрослую жизнь входит детство!

 

 

440.gif

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, девчата!

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...