Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

-мам, а когда рождается сразу 3 ребёночка, это тройняшки?

-да!

-а два - двойняшки?

-да.

-а я тогда просто няшка?

Девочки, у наших няшек это первый Новый год! Желаю здоровья вам и детишкам!!! Этот год для нас всех был разным, но в нем родились наши малыши. Берём из него все хорошее и шагаем дальше! Спасибо всем за помощь, поддержку! С наступающим!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, мамули :) Теплого уютного счастья всем нам и здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим! Желаю чтобы детки были здоровы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с Новым годом!!! Счастья всем вашим родным и близким! Пусть наши детки не болеют и радуют нас своими умелками и достижениями!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что с наступившим) Ураааа)))) Вот теперь думаю если будет аллергия у малыша как понять на что? Придётся все снова кушать поочереди.

Девочки еше раз с праздником и всем не хватило лайков, поэтому спасибо за поздравления))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчонок- мамочек и их детишек,близких поздравляю с Новым Годом! Желаю вам всем здоровья и счастья, благополучия в семье,всего самого доброго и хорошего в наступившем году)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! У нас нет аллергии!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! У нас нет аллергии!!!

Она прям быстро-быстро должна проявиться? Часов 5-6, как и писали?

Мне прям грустно-грустно было в нг, пока хоть чуточку человеческой еды не поела. Ложку селедки под шубой, пару ложек сладкого салата. Правда сидела выковыривала лук из шубы, и изюм из сладкого, ужасно это, всегда ненавидела таких колупальщиков((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не рискнула ничего съесть из запрещенки))) я речь Президента слушала лежа в кровати и кормила Ромку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну вы даете) поели бы по-человечески) зачем уж так заморачиваться? Далеко не факт, что что-то будет. А если даже сыпанет чуток, ничего страшного, пройдёт. Лук-то зачем выковыривать?? Это же не аллерген ни разу. Мне такого не понять) Ну а проявиться может позже, чем через 5 часов, через сутки запросто, а то и через двое.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпила грамм 100 шампанского и вина домашнего грамм 100,это в течение всего дня и вечера...Мда..Я то люблю спиртное,именно цедить по чуть,летом в жару в вино минералку холодную добавляю и вместо компота)))Ну у нас виноград свой везде, все натур продукт.И тяжелее всего мне было не пить.Когда много готовлю на праздник-обязательно прихлебываю из бокала...Вот такой я алкаш.А тут табу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои все еще спят, малой погулял немного и опять заснул. Я тоже немного расслабилась сьела пару бутеров с икрой, немного оливье, ну пирог из слоенного теста с курицей безвредеый мне кажется! Плюс ложечку шоколадного тортика и пару глотков шампанского. Прошло Шесть часов полет нормальный :), если с животом проблем не будет, вообще красота! Легли в 1:00 заснули в 2:30, когда немного стихли залпы салютов, хотя Андрей молодец проспал с 22:00 до 2х!

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим!!! Здоровья нашим деткам и нам побольше сил:-) ;-)

 

Я позволила вчера себе салатики покушать всякие)) только алкоголь вроде и можно немного, а все равно не захотелось. Кирюшу к 12 ночи уложили и сами легли , чтоб не будить. Вот так и отметили Новый год. Сложновато с маленьким в однокомнатной квартире, у нас ещё и студия. Уже хочется увеличить жил площадь, но мы еще эту ипотеку не выплатили))

Изменено пользователем @konfetka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ела по чуть чуть, продукты почти все знакомые и торт ела( из заварного теста с творожные кремом) и шампанского половинку бокала за вечер выпила)

Сегодня капризы, но у нас погода меняется из морозов в тепло( у самой голова болит но я спать легла в 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я алкашка))) пила вино полусладкое красное и кормила грудью)) и жрала все как пылесос))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Катя не спала всю ночь! Как проснулась в 12.10, так гуляет. Час укладываешь, 5 минут спит. В 3 часа мама меня сменила. Кушала все, пока щеки немного красные. Посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//

Может у Кати очередной кризисный период? Я в интернете нашла программу- по дате рождения расчет, пока все верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я пр них не знаю ничего. Скинь ссылку, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я алкашка))) пила вино полусладкое красное и кормила грудью)) и жрала все как пылесос))

 

Я тоже два бокала вина випила, только белого. Ела ВСЕ!!! Столько конфет съела... И торт шоколадный... И икру, и шпроты... Вобщем дала дрозда. Доча вроде норм. Тьфу тьфу тьфу... Но, блин, как было вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ребёнок начинает истошно орать когда я ей шапку одеваю? Никогда такой громкости не слышала от нее, и вот второй день вопль. Три разных перепробовала, не катят.

 

Девки, ну вы даете) поели бы по-человечески) зачем уж так заморачиваться? Далеко не факт, что что-то будет. А если даже сыпанет чуток, ничего страшного, пройдёт. Лук-то зачем выковыривать?? Это же не аллерген ни разу. Мне такого не понять) Ну а проявиться может позже, чем через 5 часов, через сутки запросто, а то и через двое.

У меня к сырому луку личная неприязнь, а остальное-ну нахваталась бы как обычно от пуза, а тут налегке спать легла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девкиии. Я второй день жру как не в себя. И селедку под шубой и икру и рыбу и конфеты. Вино пила домашнее, шампанского бокал. И шо - таки она спит. Может и обсыпет сегодня, но зато мне так хорошо!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюшу сегодня обсыпало И я хз на что, так как ела хоть и по чуть чуть, но довольно много новых продуктов. Спиртное не пила. Грешу на чизкейк. А как оно на самом деле непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//

Да я просто гуглила " кризисный период новорожденных" и среди найденного зашла в какую то болталку,и там была ссыль на программу..к сожалению не могу ее дать(.

Ну а в остальных статьях просто указываются на номер недели когда обычно детки капризные и надо высчитывать субъективно дня рождения ребенка.Еще можно" календарь кризисов первого года" поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть такой календарь кризисов, там дату рождения вводишь и выдает список

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*

Да,да,это она! По ней сходится у меня..

 

Bulo4ka44

Тоже кричит когда шапку надеваю, и когда после ванны в комнату на руках несем,а он с мордахой в полотенце- возмущению нет предела.Стали лицо открывать- перестал вопить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...