Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Блин, я вам завидую, у нас то ночь начинается в 3-00, а до этого с 1 ночи самый расколбас. Именно этот промежуток Люба выбрала чтоб пообщаться с мамой, покакать, осмотреть квартиру и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули приветик! Моя пуговка вчера весь день почти глазками лупала, спала минут по 15 раза 3. Уложилась в 23.00 закутала ей руки, и вот незнаю что повлияло то ли руки то ли что налопалась с 9вечера каждый час ела, но проспала она 9 часов подряд! Может и еще бы поспала, но я в 8утра уже лопалась, и только малышка закряхтела я ей сразу титьку сунула, поела и дальше спать до 11 часов.Потом 2часа гуляла,лежать не хочет, надо торчком ну или минимум на руках полулежа.А еще не нравится ей в качельке лежать, прям вся изгибается чуть ли не на мостик становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, а во сколько утром просыпается?

 

Читаю статьи, что нужно укладывать с 18:30 до 20:30, пишут сон лучше будет и т.д. может так и надо? Но я то так рано не смогу лечь:))

Вчера в полвосьмого мы уже на сон в ноч ушли. Правда раза три просыпалась сначала каждый час. Потом около 12 пропукались, покушали и до четырёх. А дальше мы на сиське спим. Это период пуков, отрыжек часов до шести, семи, пока не прокакается. В будни мы уже в шесть просыпаемся, а в восемь снова на боковую. В выходные сразу после утренних какашек спать можем. Вообще я заметила, что утром пока я буду спать, доча тоже будет спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться. Сегодня с мужем ходили в кино на "Викинга". Очень понравилось. Интересный сюжет. Кому нравятся исторические фильмы, советую сходить.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, какие молодцы, вырвались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA

Я очень хочу, ещё летом видела анонс но уже понимала что не смогу, мужа отправляю пусть посмотрит)

 

АLиCA

Версия 16+ была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, привет. Завтра по магазинам пройдусь, няня как раз придет. Носить нечего. Беременное велико, ДОбеременное мало. Вы в чем ходите???

Купила платье в секонде за 2500 зеленого цвета (буэээ), больше ваще ничо не было моего размера, ни в нормальных магазинах, ни в секонде. Завтра еще одну попытку сделаю, джинсы хочууу, и купить не могу :( Буду штурмовать магазины ХХL.

А 6-го первый раз после родов в бассейн и хамам пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA

Я очень хочу, ещё летом видела анонс но уже понимала что не смогу, мужа отправляю пусть посмотрит)

 

АLиCA

Версия 16+ была?

18+ Дочули старшей пасиб;) это она оптустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA

Молодец дочери, точно 18+, наши на 12+ пойдут с сыном старшим)

 

Ой что носить тож проблема но я то дома сижу мне проще, в поликлинику одеваю джинсы беременные плюс кофточка для кормления и усе, одеть то что есть но не оденешь надеюсь по весне что то куплю, хотя вот сижу чай с зефиркой на ночь пью придётся размерный ряд увеличить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, а у меня Лиза с бабушкой ходила, говорит, кишки одни и постельные сцены.

Маняша1982, ты чооо какая зефирка! До весны 2 месяца осталось, надо худеть! Я в процессе, но талиЁ постройнеет последней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, мамочки!!!!

Наконец добралась до телефона. На праздники приезжали родители, неделю внука сторожили. Так я отдохнула от души, даже в баньке попариться получилось)))

 

 

добрая багира,

Одна юбка и кофта только лезут. Сегодня упражняться начала надо в форму приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира

Да надо брать себя в руки, но я ещё расслабляюсь пока выходные, а потом все начну потихоньку брать себя в руки. Девченки вы каким спортом занимаетесь йога, фитнес, бодифлекс? Я когда то в тренажёрный зал ходила но потом работу сменила и все не получалось ходить,хотя очень нравилось. Но вот чем дома заняться чтоб и быстро и эффект был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как была жердью, так и осталась. Размер не менялся. И доБ и Б ношу, удобный пояс у них, нет молний и застежек. Натянула и вперед.

 

Девочки, кто поучаствовал в гриппе сезона. Есть те, кто малыша уберечь смог? У нас 31го папа слег, теперь 2го старший. Как не заболеть, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да талия это беда все висит и на попе так же. Помню когда старшего родила через месяц стройняхой бегала, а сейчас.... Но не чего наведем девочки к лету красоту и у наших деток будут самые няшные мамы)

 

АLиCA

А как старшая с младшей сидит, качает, кормит и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как была жердью, так и осталась. Размер не менялся.

ведьма? :D

Есть те, кто малыша уберечь смог?

ну вот мы все уже дважды успели переболеть. Последний раз на днях. Рвота была у всех и диарея с температурой. Запретила всем приближаться к Оле. Вроде не заразилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  в до беременных вещах. Когда влезла в джинсы, радости предела не было. Но у меня и вес далеко не идеален.

А без сладкого я не могу, вот в ходу зефир постоянно или что-нить пеку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA

Ой что носить тож проблема но я то дома сижу мне проще, в поликлинику одеваю джинсы беременные плюс кофточка для кормления и усе, одеть то что есть но не оденешь надеюсь по весне что то куплю, хотя вот сижу чай с зефиркой на ночь пью придётся размерный ряд увеличить.

У меня также один в один. Надеюсь сбросить прилипшие лишние пять кг в ближайшем будущем. Новые кроссовки для фитн еса купила еще в июне, потом докупила спорт. Одежду. Я люблю заниматься в клубе, но ездить далековато, поэтому буду заниматься дома по видео Джиллиан Майклз. Я уже по ним раньше занималась, хорошая эффективность и занимает занятие не много времени, правда физически было очень тяжело, особенно вначале. Еще у нас дома лежат/стоят фитбол, гантели, коврик, хулахуп и эллиптический тренажер, но я - ленивая жопа. На тренажер муж вешает свою одежду))) нуаче очень удобно! правда пока у меня еще есть отмазка - хожу на сеансы восстановления мышц промежности, чтобы, простите, не "пИсаться" при чихании, беге, прыжках и т.п. Пока это не восстановится, спорт не разрешают.

 

Во накатала то

Да, сладкое я тоже люблю, даже нет, я его обожаю. Не знаю, как буду придерживаться правильного питания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, а у меня Лиза с бабушкой ходила, говорит, кишки одни и постельные сцены.

Маняша1982, ты чооо какая зефирка! До весны 2 месяца осталось, надо худеть! Я в процессе, но талиЁ постройнеет последней :(

Я в отзовике тоже много подобных отзывов прочла. Постельных сцен две, да откровенная эротика( с Козловским ). Ну а насчет кишков, даже не знаю что сказать. Для меня не было ничего страшного ( кто в операционной работал, кишков не боится );) или я их просто не заметила? ;)

 

Ой, а про одежку, да беда... Я после родов в первый месяц похудела сильно, а во второй набрала. Так что я сейчас коняшка)))

 

Да талия это беда все висит и на попе так же. Помню когда старшего родила через месяц стройняхой бегала, а сейчас.... Но не чего наведем девочки к лету красоту и у наших деток будут самые няшные мамы)

 

АLиCA

А как старшая с младшей сидит, качает, кормит и т.д.?

Когда малышку оставляю со свекровь, она у нее максимум два часа норм, а потом плачет. А с Лерой она не плачет вообще. Они играют, кушают, спят и снова играют))) вот только пампы она ей не меняла еще ни разу, не было возможности. Надо научить, а то не умеет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в добеременных джинсах и блузках, что в груди пошире, свитера там всякие, на конференцию даже влезла в платье, но мне было некомфортно, она прям в обтяг, особенно на сиськах.

И не то, чтоб я так худа была - 3,5-4 кг все еще при мне, они как то размазались по бокам и талии и жопе, конечно.

Но я делаю ставки на работу - выйду и сразу схудну, жрать там особо некогда. Молоко бы не растерять только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведьма? :D

... Вроде не заразилась.

Не ведьма, а наследственность. Немецкие корни помогают. И бабка и мама не толстели. Зато эти же корни не дали нормальной попы, только прибитую лопатой, так что ни разу не красотка. ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado

Если есть возможность изолировать больных, регулярные проветривания влажная уборка каждый день это мне знакомая медсестра рекомендовала на всякий случай для профилактики и если есть лампа бактерицидная включай. Семья пусть быстрее поправляется, может это не грипп а орви? И капельки в носик грипферон можно вам обеим.

 

Nado

Попу можно сделать)

 

АLиCA

Тьфу тьфу на старшую доченька и вам спокойней и связь родственная крепнет) я тоже смотрю что наш стал больше с малым играть наблюдать как растет)

 

Ну эротическую сцену с Козловским я б глянула)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.кто подскажет.волнует уже давненько.щиколотки и сына немного дугой.это нормально,потом пройдёт или у нас ножки колесом будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, по моему сначала у всех ножки немного дугой, особенно от коленочки и вниз, потом нормальные становятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь детки кусочничают? Не знаю нормально ли это. Моя принцесса кушает по чуть-чуть, но каждый час, полтора. Поела, грудь отпускает и начинает головой мотать. Снова приложится, пару сосательных движений и снова мотаем головой, глазеем по сторонам. Устала уже.. Целый день практически - одно сплошное кормление.

Можно что-то сделать, как-то увеличить промежутки между кормлениями хотя бы к 2 - 2.5 часам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...