Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Веселый_йож

Мы были в гостях да... Но всего 2 часа и там всего 1 человек был новый - сама хозяйка, было очень спокойно и тихо, это же не куча нового народа с музыкой? И что дня 4 все успокоиться не может? Так бывает?

 

qwerty28,  кризиса никакого сейчас? Не смотрела в таблице?

Сразу посмотрела, у нас сейчас как раз солнышко нарисовано типа хорошая неделя и все такое

 

Маняша1982

Ну у нас получается предыдущая неделя должна была быть очень тяжёлой кризис, но я особо не сказала бы.... Мучение как раз с этой недели началось....

Мне ещё так его жалко, я тупая не понимаю что не так и как сделать ему чтоб он спал ... Из-за его истерик постоянных я в сама как истеричуа... Муж отобрал ребёнка сегодня, потому что я на него кричать начала, пошла умыоачь холодной водой, порпвела, так стыдно стало, ему и так плохо, он маленький а я на нем сорвалась.... Капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  у нас вот примерно в 2.5 месяца такой насморк появился, недели полторы мучались, но тогда и слизь прозрачная отсасывалась после промывки физраствором. Потом прошло, но не на долго. Последние дни как у вас, хлюпает где-то глубже видимо, сам нос чистый.

Причём такое в основном с утра после сна, иногда после кормежки, наверное молоко.

А вообще мне сказали, что такие шмыганья месяцев до 6-9 могут быть, у кого как.

Изменено пользователем LеТо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  я сегодня установила программу на телефон с "белым шумом". С обеда ее "испытываю". Пока довольна, т.к. засыпал намного быстрее, без укачивания практически (чуть-чуть приносила на руках) и когда просыпался, то легко впадал в сон снова.

Попррбуй

 

Два сыночка/ждем....сыночка,  было б интересно про сон узнать подробнее:)

она мне вкратце рассказала, в подробности не выдавалась, т.к.они сомнологу денег дофига отдали. Видимо, поэтому не рассказывпет. Деткам ее сейчас по два года будет и они так и спят с 19 до 7. Она даже на работу удаленно устроилась и все успевает по дому.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Завтра у нас крестины. Наконец то сделаем это, а то все по очереди болели, думала весны придётся ждать...

сегодня взвесила Рому, и поняла почему у меня спина стала болеть - коник уже 7 кг весит)))а ещё трёх месяцев нет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка

К нас этот белый шум в мобиле постоянно при укладывании играет....

 

Веселый_йож,  Спасибо, попробую так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado

Да это самое главное)

 

qwerty28

Может у вас кризис чуть сдвинулся. Не переживай все мы люди все человеки, делай как ёжик пишет, я тоже если чувствую что не справлюсь ребенка в кроватку сама вышла выдохнула и по новой) главное помни все временно и очень быстро проходит, время летит.

 

LеТо

Вот и у нас после сна или кормежки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! У нас зубки на старте, еще и 3 месяцев нет. Вчера заметила что слюнявить стал и показалось, что десна нижняя припухла. Сегодня золовке говорю, она верхнюю десну посмотрела а там уже конкретно набухло...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amika_3, будет тебя жевать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночь прошла спокойно, а день чую будет жаркий давление лезет вверх, мороз жуть (для Москвы) -26. Проснулась, крик, поела, минут 5 поглазела и дальше орать. Ушатала качаниями и шиканьем, чего бессмысленно орать. :(

 

Пока шикала младшей, рубанулся старший.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amika_3

Вроде сначала нижние лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA,  бывает не по порядку лезут, это тоже норма, а так нижние сначала, да.

 

Слюни ещё ни о чем не говорят, у всех к 3 мес начинают течь. Но не исключено, что вылезут. У старшего в 4,5 первые два вылезти, посмотрим, как у младшего пойдёт. Уже прикусывать мне грудь начал в конце кормления, хоть и без зубов, а больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снова я :)

ночь прошла с переменным успехом.

С 2х до 4-20 Люба спала только на руках и только при укачивании. Иначе нытье

Сегодня утром я, сама не знаю как, отключила будильник на 9-00 и мы, всей семьей продрыхли до 11ти :girl_mad:

Любаша счастлива была! Источала мир, дружбу и добро (примерно полтора часа)

а вот теперь опять спит, пыталась будить в 16-00, она разоралась до истерики, поела и провалилась в сон.

Если я подхожу к кроватке и ласково пою ей "Любааша, доброе утро" она хмурится во сне и начинает хныкать.

Девки, я чувствую себя зверем просто...

Решила до 18-00 дать поспать.

Мужа отправила в Москву, отдыхаю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA,  бывает не по порядку лезут, это тоже норма, а так нижние сначала, да.

 

Слюни ещё ни о чем не говорят, у всех к 3 мес начинают течь. Но не исключено, что вылезут. У старшего в 4,5 первые два вылезти, посмотрим, как у младшего пойдёт. Уже прикусывать мне грудь начал в конце кормления, хоть и без зубов, а больно.

Слюням я особо значения не придала, меня смутили набухшие десна. И я рот все тащит, особенно мои пальцы и свои кулачки грызет. Пальцы мне давно уже кусает давольно сильно, грудь мягкая не признает выплюнет и орет пока палец не дам покусать. Я то думала от того что живот болит, а он оказывается десна чешет))))

Изменено пользователем Amika_3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, , у нас был период когда мы 2 недели реально не спали ночью и отсыпались днем. Утром засыпал к 5 утра и дрых просыпаясь на кормление до 19:00. Я была зоиби, тоже пыталась переучить, сдвинуть сон, толку ноль еще больше истерил что бужу его.

Я пожалела его и плюнула, думаю хоть дома дела переделаю и днем посплю. А потом он сам за 3 дня перестроился. Как будто кнопку какую нажали. Че это было, осталось для меня загадкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Забежала поздравить всех вас с Новым Годом! Желаю всем нам женского счастья, деткам нашим здоровья и умелок долгожданных, вашим семьям тепла,нежности, достатка!

 

Всех верующих поздравляю с Рождеством! Желаю добра и мира!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снова я :)

ночь прошла с переменным успехом.

С 2х до 4-20 Люба спала только на руках и только при укачивании. Иначе нытье

Сегодня утром я, сама не знаю как, отключила будильник на 9-00 и мы, всей семьей продрыхли до 11ти :girl_mad:

Любаша счастлива была! Источала мир, дружбу и добро (примерно полтора часа)

а вот теперь опять спит, пыталась будить в 16-00, она разоралась до истерики, поела и провалилась в сон.

Если я подхожу к кроватке и ласково пою ей "Любааша, доброе утро" она хмурится во сне и начинает хныкать.

Девки, я чувствую себя зверем просто...

Решила до 18-00 дать поспать.

Мужа отправила в Москву, отдыхаю))

 

Мы две недели жили в режиме "перепутал день с ночью". И будила, как ты, пару дней. Не помогло)))

А потом сам за пару дней обратно режим поменял.

Сейчас спим либо с 1 ночи либо с 3, но !!!!- до 11 утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  Какие вы зайки))))

 

Amika_3

Про слюни и в рот все тащит... Наш тоже слюни пускает уже недели 2 3 где-то, в рот тащит абсолютно все - начиная от игрушек заканчивая мамиными /папиными пальцами (это особенно вкусно ему), кулаки свои аж целиком в рот пихает, я тоже все жду зубов рано так как у меня у самой в 3 месяца уже 2 штуки внизу торчали, но пока нет у нас зубов....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотограф сильно выбелил лицо и фон :D на самом деле фон и одежда ярче, а Виргиния темнее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, , щечки знатные у принцессы! Вообще темненькие девчонки с черненькими глазками прям моя слабость!

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько свежих фоток :)

Ссылки скрыты.

и пару прикольных

 

 

Какие офигенские щеки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, я влюбилась в фото с соской - просто ангелок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, у моей такой же причесон, все сзади, и такие ж щеки. Мы родственники где-то. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...