Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Девочки а диету соблюдаете? Я вот сегодня наелась сладкого манника да несколько ягод смородины ну не могу без сладкого надеюсь животик болеть не будет. Вот и думаю сидеть на строгой диете или можно послаблени?

 

У моей младшей дочки вылезал диатез когда я сладкого много ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу жру булку с клубничным вареньем )) посмотрим...

 

Я не ем только сильно жареного,острого и с приправами

 

И чёрный хлеб начала потихоньку подъедать))

 

С моей Виргулей сегодня произошло что-то странное,что меня напугало.

Она лежала на пеленальнике,я раздела её, хотела бодик поменять. Она ни с того ни с сего как заорет,как буд-то ей отрезали что. Я её успокоилась,одела. На руки взяла,и тут вижу,что кисти рук и ступни синеть начали, аж фиолетовые.... Я растирать...розовеют,а потом опять фиолетовые...позвонили в скорую проконсультироваться, ниуя они не знают,едьте в больницу на осмотр. Больница детская у нас хуже некуда. Я малую ещё по наблюдала ,порастирала. Потом начала кормить, все нормально, больше не синели.... Вот что это было?!

 

 

 

У моей младшей дочки вылезал диатез когда я сладкого много ела.

Как проявлялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisyaka

Пью я этот перец, но он мне похоже как слону припарка:( Купила окситоцин, дочу спать уложу и пойду уколюсь, мож поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, почитала по теме. Причин может быть масса. Основные: низкий гемоглобин, дефекты сердца (нужно узи), переохлаждение (лежала голенькая, тромбоцные аномалии. А так у многих бывает и с возрастом проходит, налаживание терморегуляции.

С сыном синел носогубный треугольник при крике, на узи сердца ООО было. К полугоду прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу жру булку с клубничным вареньем )) посмотрим...

 

Я не ем только сильно жареного,острого и с приправами

 

И чёрный хлеб начала потихоньку подъедать))

 

С моей Виргулей сегодня произошло что-то странное,что меня напугало.

Она лежала на пеленальнике,я раздела её, хотела бодик поменять. Она ни с того ни с сего как заорет,как буд-то ей отрезали что. Я её успокоилась,одела. На руки взяла,и тут вижу,что кисти рук и ступни синеть начали, аж фиолетовые.... Я растирать...розовеют,а потом опять фиолетовые...позвонили в скорую проконсультироваться, ниуя они не знают,едьте в больницу на осмотр. Больница детская у нас хуже некуда. Я малую ещё по наблюдала ,порастирала. Потом начала кормить, все нормально, больше не синели.... Вот что это было?!

 

 

Как проявлялся?

 

На лице появилось красное пятно. Это я овсяных печенек переела. Ну и какахи сразу менялись, как только я чего не того съем. Обычно они однородной консистенции были, а как не то съем так сразу появлялись белые не переваренные комочки.

 

У Пашутки в РД синели ступни, но он при этом не кричал. Просто синие ноги, а как одену носки или руками погрею так розовели.

А на счет крика - периодически кричит ни с того ни с сего. Раз вскрикнет и всё.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на диете. Сын был очень аллергичным, сейчас боюсь. Да и с животиком у нас бывает не все в порядке, то пучит, то плачет, то покакать не может. Я уж потерплю, колики пройдут, кишечник настроится и буду пробовать что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  какая сладкая! И серьезная)) Глазюки большие. Красотка. А сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, щекатенькая, хорошенькая!!! Как там ваш папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, 18 октября была 4300 ))

 

Мосяня, папа наш борется с давлением,ниже 140 ещё не опускалось...

 

Веселый_йож, серьёзная писец))) все дети лыбу давят,а наша фиг вам))) она вынашивает план мучений для кошки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня уже месяц и в подарок больница берет у ребёнка все анализы и мы опять голодные(но я покормила на 2 часа позже) а то мы бы с ума сошли,сейчас с удавольствием соску наяривает)) весим 3216, рост ещё не меряли))+800 грамм

 

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки!собрались крестить как выйдем с больнички. Выбрала я на 4 ноября дату,там и именины у Дионисия,будет 41 день жизни.вопрос в том,там же праздник или церкви все равно в какой день?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, какой карапузик,причоха как у моей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Dimetria, какие сладкие малыши!!!!

Dimetria, с месяцем!!!! Поскорее вам выписаться домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Вот и я когда старшего увидела после роддома какой он взрослый стал,и понимаю что люблю его ещё больше, прям до посинения но уже не потискать подросток почти, хорошо что он сам по себе любит обнимашки) и ревности тьфу тьфу нет все понимает)

 

tatianaGG

Какая красотка а глаза, ох мальчишки побегать за такими глазками)

 

Dimetria

Какой лапочка, ой как вспомню эти анализы сердце кровью отличается дай бог сейчас все будет хорошо и вас выпишут)

 

 

Веселый_йож

А рассказ про роды был? Или я его пропустила? Очень хочу тебя почитать тебе книги писать надо донцова будет нервно плакать в стороне)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки старший приболел кашель немного насморк, думаю стоит или нет вифероном носик малому намазать или просто по разным комнатам держать, хотя воздух по квартире один. Переживаю лишь бы не заразился(

 

Да и у нас сказали аномальные магнитные бури, поведение соответствует на ручках постоянно, мой завтрак был в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  с первым месяцем вас!!! Выздоравливайте скорее и пусть в анализах все будет гуд!!!

В этот день большая служба в храме должна быть, поэтому могут не крестить, но может можно договориться или у вас по другому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я б намазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого КС было или может кто знает, какие швы остаются? Просто интересно это только мне такое наделали, или бывает часто. Я худенькая, и жира то нет, а с одной стороны шва бугор нависший твердый, а с другой стороны всё плоско и красиво. Увидела только дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, , какая лапочка! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

 

Dimetria, , прям маленький мужичок! Скорее выздоравливайте и домой!

 

Маняша1982, , я с роддома когда выписалась, мои тоже болели насморк, горло и кашель у двоих. Рассадила по разным комнатам, купили бактерицидную лампу, я очень переживала что заразится, прислушивалась к каждому чиху, но наш педиатр сказала что малыши особенно новорожденные в первве полгода практически не болеют, мамин иммунитет работает, потом количество антител снижается и начинают цеплять болезни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого КС было или может кто знает, какие швы остаются? Просто интересно это только мне такое наделали, или бывает часто. Я худенькая, и жира то нет, а с одной стороны шва бугор нависший твердый, а с другой стороны всё плоско и красиво. Увидела только дома...

у меня такого не было, шов одинаковый со всех сторон

 

мы вчера испытали круг в большой ванной. Косте понравилось, сам бултыхался, ножками и ручками себе помогал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy

Надо тоже лампу приобрести давно хотела, но старший вырос так и руки не дошли. Вот и я уже влажную уборку устроила, старшего к бабушке отправила теперь сижу страдаю и старшего жалко и младшего, все равно микробов за день везде, буду верить что все обойдётся. Подскажи какой фирмы у вас лампа?

 

Девочки тема для нас создана можно туда писать свои секреты красоты, спорте диетах и т.д. Думаю и багирочка наша нам много о волшебных процедурах напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила в нашей группе в контакте 2 фотки Кости, здесь не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.Билирубин у нас падает,уже около 140(был 263) гемоглабин тоже хороший,кровь и моча хорошие и в крови из пальчика пока осталось немного лишних лейкоцитов и сои, пока нас еще оставляют. Выдерживают три недели( им за это платят по максимуму )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, поздравляю с хорошей динамикой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...