Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

tatianaGG, ооо, с папой наконец, уррааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, какие вы красивые! Я пропустила наверно, а папа кто по национальности? Представляю какая доча будет красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, какие вы красивые! Я пропустила наверно, а папа кто по национальности? Представляю какая доча будет красавица!

папа латиноамериканец, если точнее Никарагуа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ааааа!!! папа дорвался до дочки.

И мы попялились на папу

клево смотритесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Моя красавица кажись поняла что у нее есть язык. Целый день мне его демонстрирует и во рту перебирает. Даже когда ест пытается его вывалить и ржет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Какая лапочка, фото с соской самое нежное) и такая важная мадам на третьем так и слышно- я же сказала кто в доме главный)

И да вы с мужем похожи, очень красивая пара, и видно с какой любовью папа дочурку держит) тьфу на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, дурею я с нашей страны! Заставили ребёнку в свидетельство вписать отчество,пиляха.Вообще всё не так написалось как нам нужно :malicious: . Я тётке в загсе говорю:"Как вы будете писать отчество, если имя у папы двойное?!"

Она вообще настаивала на Мануэльантоновна :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: с горем пополам написали Мануэловна,писец. Папа наш ржал дня три :Crazy:

 

А , имя у папы, Мануэль Антонио

 

Теперь не было бы проблем с оформлением никарагуанского паспорта из-за этой Мануэловны :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, мож Антоновна было б лучше?

Хотя теперь чего уж....

Виргиния Тиарет Мануэловна

ептыть, звучит :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наша Мануэловна уже просекла одну фишку :D .Когда она чем-либо давится,начинает кашлять ,то к ней все бегут и косы назад :Crazy: сразу хватают на руки. Так она сейчас спецом покашливает и ржёт,ждет когда на руки схватят :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, вот жук))))

Я теперь так и буду тебя спрашивать

Типа: Тань, как там Мануэловна? В душу мне запало ваше отчество, прям нимагу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, ты сегодня мужа в Москву отправила, а я своего в Манагуа :Crazy: Ужо поехал грошы зарабатывать :D

 

tatianaGG, вот жук))))

Я теперь так и буду тебя спрашивать

Типа: Тань, как там Мануэловна? В душу мне запало ваше отчество, прям нимагу!

Так и мы ж теперь её почти всегда Мануэловной называем :D

 

Короче секас "по-партизански" нас не впечатлил :D мы больше ржали и оборачивались на кроватку :D

А вообще после первого раза у меня потом ночью так живот разболелся, что я думала,что помираю :D Уже страшные картины в мозгу рисовались :D типа там швы порасходились и кровь в брюшину течет ,и от этого боль сильная :D во тупица :D с утра уже ничо не болело :D

 

Папа носился с дочей как списаной торбой :D нарушил нам весь режим :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, папы они такие, особенно приезжающие. Мой тоже носит весь день, да еще и позы меняет, только она крякнет недовольно. Звездец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая проблема: Павел изволит засыпать только на маминых руках... ни папа, ни бабушка, ни дед- не в почёте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая проблема: Павел изволит засыпать только на маминых руках... ни папа, ни бабушка, ни дед- не в почёте...

У меня так старшая выкаблучивалась,только мои руки признавала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Мануэловна прикольно)

Молодец папа наводился с дочей, девочки зато плюс для деток когда папы приезжают прям праздник сразу. Наш тоже стал такие улыбки папе дарить, я перед ним прыгаю бегаю а всю радость папе, знает уже видимо кого надо на подарочки раскручивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с праздником,с Рождеством!

Начали мы кое-как проходить платно врачей (которых в месяц надо было,но запись аж на 16 января) и чёт капец-офтальмолог сказал,что в одном глазике астигматизм небольшой,но к году пройдёт,хирург сказал,что есть грыжа маленькая паховая и физиологическая водянка яичек,но тоже к году пройдёт,типа даже не диагноз...пилять нафига тогда говорить,раз нестрашно и не диагноз?Одному неврологу все понравилось)))

Ещё врач сказал в -10 не гулять,а мой бандюган дома вообще днём не спит!Гуляем и при -21))замотаю его в пуховое однялко и на овечью шкуру в коляске кладу-дрыхнет по три часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет. Заскочила на минутку поздравить всех с Рождеством! Дома завал, детеныш бастует...

post-279983-0-01702300-1483786226_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы перестали какать совсем((( жду 3 дня , он начинается сильно тужиться и плакать и ставлю свечку. Мы на смешанном питании. Как помочь ребеночку? Он не отвыкнет совсем сам какать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@

Я пью кефир, нам помогает. Ещё чернослив немного.

 

Но мы на гв полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@,  попробуйте давать в одно кормление вместо обычной смеси кисломолочную.... Мы так кушаем нан обычный а раз два я даю нан кисломолочный... Нам помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы перестали какать совсем((( жду 3 дня , он начинается сильно тужиться и плакать и ставлю свечку. Мы на смешанном питании. Как помочь ребеночку? Он не отвыкнет совсем сам какать

мы тоже на смешанном и тоже по 3 дня не какал и какал только со свечкой((( моя еда на это дело не влияет, я ела и чернослив и свеклу тоннами, сама с горшка не слезаю, а сыну хоть бы хны... Прочитала у Комаровского про воду, он советует не давать кипяченую. Стала давать пить детскую воду агуша и смесь на ней делать - стал какать. Все равно не каждый день, а раз в 2 дня, но уже сам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я наконец-то сходила к парикмахеру и решила сцедить молочка так еле еле за 30 минут нацедила всего 35мл. Вот как жить дальше? И как понять хватает или нет, психи у груди бывают. Решила пить больше жидкости именно воды так как пью её мало. Ещё заметила связь если ем как крокодил то хоть приливы чувствую если нет то и нет, но постоянный жор явно не красит, но выбор то не стоит. И вчера жаловаться своей бабуле стала, она сразу- ты что пей сладкий чай и больше молочко нагоняй, переживает за правнука) ещё надеюсь что деть высасывает больше чем я своими кривыми ручками смогла выдавить. Вот такой сумбур.

 

Наташа 1

Мамин сын)

 

Natusss,  Как -10 может что ветер сильный? У нас до -15 разрешают.

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  а вес как набирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  я две недели сына докармливала сцеженным молоком, тоже за раз сцеживала не более 40гр, за день нацеживала максимум 90-100 гр, а в основном 70-80)) и ничего, набрали за месяц 740 гр, малыш сосет лучше, чем ты сцеживаешь, так что это не значит что у тебя мало молока. Я например уже давно приливов не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, не знаю,видимо,у всех разные данные,но вот моему Роману пофигу на стандарты)))Щас в -18 сопит под окном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...