Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Масянька Лохматая, а у тебя слинг есть? Он спасёт ваш сон. Или переноска типа майслинга или подобного, с 3 месяцев можно уже.

 

Моя вне слинга наверное спала б тока ночью. А так запихну и ребёнок дрыхнет за пазухой аки ангел. Я хоть прыгай и бегай, старший орет, посуду роняю - ничего не разбудит. А положу на кровать, максимум 40 минут и то не дыша.

 

Про сомнолога тут писали, но и про цену писали, что разорительная услуга.

 

Катюша кстати уже в эргорюкзачок влезает, ширина ног позволяет. Скоро легче будет . Хотя уже со слингом так сдружилась, что его быстрее эрго мотаю, да и не разматываю вообще в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из умелок сегодня, кое как за мамой повторил звук БУ. До сих пор были только ГА, ГУ и когда болит живот ГЫ. Еще с бочка на спину переворачиваться научился.

Мне знакомая врач сказала месячных не ждать если перерыв кормления ночью меньше 6 часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  слинга нет. Она и так на мне спит. В кровать я не рискую вообще класть ее.

Я как раз подумывала рюкзак купить кстати. А слинг до скольки кг вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, если слинга нет, то покупай сразу рюкзачок. У меня эргорюкзак от гусленка, сын в нем в 2,5 года умещался - 15 кг. В таком деток носят с момента держания головы.

 

Фотку в вк закинула.

 

Использовать слинг можно до того момента, когда ребенок начнёт прыгать на ручки/с ручек - 1-1,5 года наверное. Потом замучаешься мотать туда-сюда. А если трикотаж, то наверное и того меньше, он мало веса выдерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, тогда надо рюкзачок сразу брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из умелок сегодня, кое как за мамой повторил звук БУ. До сих пор были только ГА, ГУ и когда болит живот ГЫ. Еще с бочка на спину переворачиваться научился.

Мне знакомая врач сказала месячных не ждать если перерыв кормления ночью меньше 6 часов.

У меня получается перерыв с 21 до 00-01, т.е. 3-4 часа,а потом как обычно каждые 2 часа. Ну,вот и посмотрим...если к числу 25-26 января не пойдут,то значит ложная тревога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы более-менее( Сначала заболела старшая. Заболела впервые и сразу кашель, температура 39, толком не ела и не пила. Лечиться не соглашалась, все что давали выплевывала. В общем нелелю так, вроде вылечили, остался только редкий кашель. Миша держался, вчера пришла врач посмотреть Наташу, сказала, что всё у нее хорошо, а вечером у Миши кашель появился и температура 39. Вот и не знаю или от дочки вирус или врач принесла новый (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, у нас тоже в это время единственный длинный перерыв,сегодня аж 5 часов был,ну либо я не помню что кормила))ахаха..вообще сегодня относительно хорошо спали,а то последние дней пять после 2-3 ночи руки ноги ходуном ходят и спать не дают,а сам дремлет.что это такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы вчера пентаксим этот... Ужас какой-то... Лучше бы мне больно сделали, как он плакал от укола... Я прям себя извергом почувствовала самолично притащила ребёнка чтоб ему сделали больно. Ну вообщем темпа была в районе 37.5 вчера к вечеру поднялась до 37 8 хотела уже топать за свечами но он уснул ночью меряла 1 раз было 36.8. В итоге получается так ничего из жаропонижающих и не давали. С утра было 37, сейчас 37.3 медсестра приходила сказала что это норма и типа завтра уже все должно быть хорошо. Гулять и купать запретили. Надеюсь что завтра и правда этой температуры не будет, а то я прям места себе не нахожу.... Мама мне сказала что видимо когда макс заболеет (а когда нибудь он все равно заболеет) меня можно будет в бильничку везти потому что я этого не переживу, говорит слишком я паникую. Не знаю...

 

Почитала тут вас, день не заедешь на форум уже 3 страницы накатали))))

8300 это же ого-го!! А нам ещё с нашими 6.5 кг говорят типа тяжёлый)))) надо рассказать маме про богатыря весом в 8300 - она сразу перестанет говорить что Макс тяжёлый)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в поликлинику ходили,Мануэловна 7850 г. Набрала всего 750 г. В модели готовится))))) фигуру блюдет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка

Выздоравливайте поскорее, может одно на другое и Мишутка заболел.

 

qwerty28

Вот и я как представлю этот укол сразу плохо, а что будет когда реально ставить будут. Папу отправить не вариант он точно не выдержит.

 

tatianaGG

Молодец Мануэловна и вес набирает и фигуру соблюдает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, хороший вес, девочка все таки, прынцесса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,когда пропадает хгч из организма после родов окончательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, странный вопрос

наверное когда лохии заканчиваются, месяца через полтора

а что?

Мы уже ждем Мануэловича?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, в нашем случае уже не должно быть хгч никакого, если только не новая беременность

 

Набрала всего 750 г. В модели готовится))))) фигуру блюдет )))

нормальная прибавка! И отличный вес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блядь, свечи фарматекс

Ссылки скрыты.

 

Надеюсь,что глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, только не говори, что у тебя //...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, только не говори, что у тебя //...

У меня психоз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вижу. Это что же, в тот же день рожать?... 8-0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, п идее да))) тока рожать не буду,низзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, да ладно, это призрак прадедушки, совсем не факт, что оно. Расслабься пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ещё возможно лг шкалит и вылез на этом тесте,я надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

А всвязи с чем захотелось тест сделать? Симптомы появились какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

А всвязи с чем захотелось тест сделать? Симптомы появились какие-то?

тошнит 4-й день, и чувство второй фазы цыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, какой-то дурацкий тест, может эвик сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...