Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Девули, всем ПТ!

 

tatianaGG

Тань, а ты на ХГЧ кровь сдатьне хочешь?

 

А мы тоже собирались сегодня на прием за прививками. Но дочка после обеда так сладко уснула, что будить ее было жаль. Поедим в четверг теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, я завтра замочу ещё тест,если будет такой же то сдам кровь. Но надеюсь,что завтра будет чистый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, а ты гм... перед каждым подходом к снаряду свечку новую вставляла?

и мож правда лг? кстати, у меня после замершей 2 с лишним месяца хгч держался, может ты тоже такая медленная?

 

tatianaGG, и меня тоже тошнит, я считаю от шкалящего пролактина. По нескольку раз в день, особенно когда кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, Патроны меняла перед каждым выстрелом)))

Надеюсь на гг

Я думала меня одну тошнит во время кормления...думала,что я недомать)))

 

Лг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Меня так штормило и тошнило с пару недель назад,что сама испугалась..Потом прошло... может правда гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сразу тест увидела,то меня заколотило)). А теперь здаво поразмыслив, ясно,то это либо ЛГ, либо глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  будем ждать завтрашнего теста! :) вот меня бы тошнило! А то только жрать и пить постоянно хочется от ГВ, ну и засыпаю когда кормлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy

Да я такая же рот не закрывается)

Тань ждём теста пусть это будет глюк.

 

А мы какой день психуем тащим в рот руки теперь и ночью( теперь если на животик то кулак в рот сразу, даже на бочок переворачивается чтоб пальцы пошмякать, может это поможет научится переворачиваться на животик. Голова от недосыпа гудит, но я посмотрела даже намека нет на зубки наверное они где то внутри только с места пошевелились и такая реакция что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy

Хотелось и жрать и пить на фоне тошноты..,благо она прошла.

 

 

 

Девочки,очень помогает от высыпаний( особенно аллергических) купание в отваре лаврового листа.Запах на удивление чудесный.Брала свежий лист,который в вениках на овощных развалах продают.

Изменено пользователем *АлЁшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ... Боюсь сглазить, моя золотка такая спокойная стала. Самая спокойная из всех деток. Может сама себе лежать и гулить по два часа. Отучила ее от рук, так она само спокойствие:)

Изменено пользователем АLиCA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,когда пропадает хгч из организма после родов окончательно?

 

Я тест делала - отрицательный.

 

Я, к стати тест мочила т. К. тошнит. Оказывается я не одна такая...

 

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Тест сегодня кристально чист)))) уррраааа! Алилуйя!)))))

 

 

АLиCA, подросла,повзрослела. Моя то же стала спокойная и больше самостоятельная))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

 

Я тест делала - отрицательный.

 

Я, к стати тест мочила т. К. тошнит. Оказывается я не одна такая...

 

Всем доброго утра!

вот один а один, тоже был период тошноты, обрадовалась уже было, что Б, но тест кристально чистый(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Тест сегодня кристально чист)))) уррраааа! Алилуйя!)))))

 

 

АLиCA, подросла,повзрослела. Моя то же стала спокойная и больше самостоятельная))

поздравляю)))тест кстати этот врунишка еще тот...у меня во время кормления ужасная жажда прям сразу кормлю и пью

 

Девчули мы от дерматолога,конечно же на приеме у нас были светло розовые высыпания..она так глянула на меня точно скажет бешеная мать..но я ей показала фотку где вечером реально есть пятна..прописала фенистил по 10капель 2р в день на 7дней.исключить мне молоко,яйца,курицу и не давать пока вит д. мазать если сильные пятна кремом унидерм,я блин купила а там противопоказание детям с 6мес..уууххх какая я злая,у меня этих кремов уже блин целая сумка,только бепантена 3вида.

Изменено пользователем Мама^Принцесс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCAТТТ на вас, мы тоже могли минут 30 полежать я хоть полы успевалки в нашей комнате протереть или чай попить, а сейчас лежит голову в бок толкает а тело нет и психует ещё и руки в рот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA,  как бы и нам от рук отучить...? Я вроде и беру, только когда плачет, в итоге сам вообще не любит лежать, любит, чтоб носили по квартире постоянно, и ревака такого дает, если не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... У нас после пентаксима уже 3 суток температура не падает...держится в диапазоне 37.3 - 37.6 ни туда ни сюда... Пора поднимать панику и топать к врачу? Место укола само вообще не видно уплотнения нет. Для нас нормальная темпа 36.6, мелкий постоянно капризничает,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  Вызови врача на дом. 3 суток вроде норма считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

вот один а один, тоже был период тошноты, обрадовалась уже было, что Б, но тест кристально чистый(

 

Поверь мне на слово. Рано еще Б. Очень уж тяжело будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA,  как бы и нам от рук отучить...? Я вроде и беру, только когда плачет, в итоге сам вообще не любит лежать, любит, чтоб носили по квартире постоянно, и ревака такого дает, если не берут.

Я особо, целью не задавалась отучать ее от рук. Просто получилось, что никого рядом нет помочь, а дела делать надо. Положила ее в прогулочный блок и по всему дому за собой тоскаю)) Сначала возмущалась,а потом видимо поняла, что бесполезно, что не возьму на руки хоть заорись, пока дело недоделаю. Как то так. Это еще у нее характер видимо такой. Вот как Илюха у меня маленький был, так с ним такое не проканало бы. Да и чуть что закатывался, синел.

Изменено пользователем АLиCA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, даа, вот отчаянная женсчина! С такой небольшая разницей, как у нас, да еще и погодку третьего... ааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, вызвала на завтра... Сыпануло нас конкретно, конечно. Жесть. Все щеки лоб подбор док красные корочкой..... Зря короче врача послушала что нормально все будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мой тоже тяжеловес ) в 3 месяца - 7130 кг и 64 см. Прививку тоже пока не буду ставить, хотябы месяцев до шести, надо посмотреть как наше овальное окно, да и эпидемия эта гриппозная поутихнет, нафиг надо рисковать ...

 

Девчонки, кто знает - у моего молочница во рту, причём раствор воды с содой не помогает, т е рот очищается, а белые частички потом опять появляются на небе и на языке, уже этой соды наверно выпил дофига , может есть у кого проверенное средство чтоб быстро Ее вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка,  кандид раствор для полости рта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, да, Кандид, у старшей сильная была, хорошо помог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...