Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Веселый_йож, щас посмотрю)) Завтра поедем просто,чтоб недолго,хочу уже знать что покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо так спрашивать" Мой муж ушОл к любовнице с пятью детьми и упер прогулочную коляску,какую посоветуете купить",вот наверное тогда только зайдут, и посредине вселенского срача че нить посоветуют)))

точно :hohot:

 

Я катаю в прогулочном блоке нашей колясон,вроде пока жива(спустить на руках мне только 6 ступенек). Если меня заипет это тягание, то к лету потребую другую :)

 

парацетамол мне как мертвому припарка. раньше я употребляла цитрамон+аналгин помогало. сейчас ничего низзя.

попробую ибупрофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

А вот попробуй именно парацетамолом и ибупрофеном.они оба разрешены на ГВ.это состав таблеток Ибуклин,Брустан.Мне так от всего они помогают и детям давала по возрасту от температуры,гол.боли.

Только ибупрофена надо 400 мг, насколько я знаю он по 200 мг. в таблетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  а как ты катаешь? Можешь колеса каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

Температура думаю пройдет скоро,но я про высыпания хотела сказать- а вдруг поможет.Если ванночки травяные делаете,попробуйте лавровый лист от сыпи.Очень помогло.

Я 4 свежих веточки заваривала на детскую ванну.

.

Попробую... Только у меня, конечно, только засушеный лавр есть... Попробую сделать отвар и протереть кусочек щечки посмотрю как отреагирует кожа... У нас только лицо высыпало ведь.... Спасибо!

 

Веселый_йож,  я по ходу тоже чего то не догоняю либо совсем лпнтяйка. Подмываю один раз в день утром потому что он утром какает. В течение дня если надо то салфетки меррис, ну и вечером купаемся и все.

Темпа так и держится у нас... Утром 37.1 была, сейчас днем 37.4... Жду не дождусь врача уже.... Вчера ещё мелкого пришлось сполоснуть, а то 4 дня не купались бедный уже потничкой начал покрывать я... Со сном и режимом все полетело к чертям, потому что мы 2 раза стабильно гуляли где он и спал, а тут уже 5 дней дома..не спит нифига...

 

Обзвонила клиники... Думаю кровь чтоб приехали взяли на анализ... Уже пора наверно

 

Василиса_, ... Наконец то) ==хоть бы серканули пару строк как вы там, как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*

Так и напиши сращу куча советов))))

Мы и салфетки используем и моемся в зависимости от степени загрязнения) пока держу на руках нооооо ещё думаю месяц, а то и меньше и не смогу, надо будет что то мудрить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, по поводу прогулки, я посматриваю в сторону Elodie details.

Спинка фиксируется в 4 положениях (от сидя до лежа), объемный капюшон, есть амотризация на колесах, ремень безопасности, тормозная система.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  вот после покаков и тру) Они у нас часто, раз 3-5 а день, так что объёмы умеренные. Утром после обильного вот плескаемся в раковине. Ну и вечером купание, само собой.

 

С 3 месяцами вас!!!

 

С колясками - я беззаветно люблю трости, конкретно - нашу Jetem Paris. И смысла в т.н. "полноценной прогулке" вообще не вижу, т.к. у трости есть всё, что нужно. Нафига лишние габариты? Мы как старшего посадили в мае в трость, так и катались безвылазно до августа следующего года.. В особо снежные дни на санках катались, но таких было дней 5 всего за зиму. Весной Юрку в нее же посажу и вперёд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  а как ты катаешь? Можешь колеса каждый день?

Да,снимают и мою или старших прошу проделать эту процедуру)))

 

А жопу мы моём раз по 5-6 на дню)) как подгуз меняем ,так и моём,иначе красножопик получается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а чо прогулки теперь по 20 тыщ стоят?

Во я отстала от жизни....

Жаба, заходи, открыто, начинай душить!

Не то чтоб я последний кусок хлеба доедаю, но....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, я тогда даже и смотреть не пойду. Была мысль нашу заменить, а теперь и она вполне устроит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а чо прогулки теперь по 20 тыщ стоят?

Во я отстала от жизни....

Жаба, заходи, открыто, начинай душить!

Не то чтоб я последний кусок хлеба доедаю, но....

Вот поэтому я только и смотрю на них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут изучила темку

понравились цена/характеристики 2 коляски

Camarelo EOS

 

Babycare Jogger Cruze

 

 

конечно не ктрутотень, но скоро весна ужо и надо думать про прогулку, да и по квартире пока можно покатать барышню)

и вот годная статья

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Веселый_йож
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  купила инглезину эспрессо , катаю по квартире ))

 

Всем привет! Некогда вообще сюда забегать. Попробую пару страниц прочитать.

Надеюсь , у всех все хорошо.

 

Sofitiya,  пентаксим поставили. Мой и на гепатит реагировал , и на превенар , поэтому с акдс не стала экспериментировать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja

Прогулка щас нужна,потому что я до мая не выдержу в 4х стенах)),а та что сейчас- люлька классика - и тяжелая очень,я ее не понесу после операции,и дома ее вовсю катаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блядь, свечи фарматекс

Ссылки скрыты.

 

Надеюсь,что глюк

 

 

У меня сейчас Эвик тоже призрак призрака выдал. Думаю реагент. Надеюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно заходить утром и видеть что все спят по ночам.С месяц назад еще портянку за ночь успевали настрочить...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Заходи и устраивайся! Всем рады!

 

Реагент?

post-66699-0-67507700-1484978823_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, сделай позже ещё один...хи-хи

А там и поймешь))

 

Катерина-555-, вливайтесь в нашу компашку))

 

Mamochka-Tania, для полной комплектации нужен ещё один сынок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  Спасибо ))))

Я ничего не вижу, думаю не стоит волноваться )) Но для спокойствия лучше повторить завтра утром )

 

tatianaGG,  спасибо Танюш )))

 

Недавно тут обсуждали домашних животных. У нас молодая кошка. Вику приняла как за котенка. Всегда с нами, ложиться рядом мурчит. Если Вика плачет, то вся изведется, бегает за нами, пытается ее успокоить, несет ей свои игрушки ))) А если кошке вдруг кажется что причина ее криков я - то может меня и укусить слегка, мол не мучай ребенка )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кошка вчера впервые испытала "кайф" от Мануэловны ))) Я поднесла малую "котика погладить", а она как схватила её за гриву в кулак и потянула ))) чуть разжала))) Кошка даже не пикнула и не дернулась)) терпеливая)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, сделай позже ещё один...хи-хи

А там и поймешь))

 

Катерина-555-, вливайтесь в нашу компашку))

 

Mamochka-Tania, для полной комплектации нужен ещё один сынок)))

 

Я больше не хочу. Устаю уж очень. Да и денег нет от слова совсем. У нас сейчас доход ниже прожиточного минимума на нашу семью. Крепко сидим у свекров на шее...

Но. Гадала тут после рождества (прикалывалась) получилось четверо детей ддмм... Однако все равно нужно останавливаться.

 

Наша кошка вчера впервые испытала "кайф" от Мануэловны ))) Я поднесла малую "котика погладить", а она как схватила её за гриву в кулак и потянула ))) чуть разжала))) Кошка даже не пикнула и не дернулась)) терпеливая)))

 

 

Наша киса уже смирилась. Настюха её постоянно за хвост таскает. Причем я кошке говорю чтоб она сдачу давала, а то меня Настя не понимает, когда я ей говорю нельзя так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пантогам кому-то назначал невролог? Нам вот назначили, не знаю давать-не давать. Сказала пропить , тонус мышц остался. Но лишний раз не хочется пичкать лекарствами, и так что-то постоянно назначают. Вроде нормально развиваемся, но вот поворачиваться не торопится, может из-за того же тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..прошу помощи не для себя..у племянницы половые губки красные,с белыми язвочками, больно писать и чешется.и во рту тоже стало беспокоить,и на носу прыщики,как аллергия. Похоже на молочницу. Девочке 2,5 года. Что можно предпринять,у кого может подобное у девочек было? Подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...