Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Nado, то же самое, с молочкой сто процентов, но все равно уже месяц на что-то есть реакция, а на что не могу вычислить .. надо всю еду заново вводить, чтоб понять, блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробовали брокколи, никто ничего не понял, потому что он сделал язычком беее и вся еда осталась на слюнявчике, но ничего завтра еще попробуем ;) а пока посмотрим за реакцией!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, мы за день до болезни то же попробовали брокколи из баночки)) пол чайной ложки за 3 захода( у нас детская ложка маленькая) съела))) уже языком не выталкивает))) но кривиииилась))) после болезни продолжим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo

Ещё не ползает только учимся, но мне кажется долго будем учится) старший сначала сел, встал, сделал первые шаги и только потом стал учится ползать)

 

tatianaGG

У нас так же без рук слезы обиженный взгляд прям грусть вселенского только на руки берёшь другой ребёнок)

 

qwerty28

Вот и хорошо проси потихоньку то одно то другое и все наладится)

 

Иринка//

От тебя узнала что есть ниблер какой фирмы? Девочки кто ими пользовался деткам нравилось? Какой фирмы покупали и какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania

Привет, Тань. Вы на ГВ?

 

Да. Полное ГВ.

 

Пашке вчера было 4 месяца. За месяц набрал 300(!)гр и 0,5 см...

Итого 8540 и 65см

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, я вот думаю,что моя Мануэловна то же в этом месяце нифига не набрала... Посмотрим после 16 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA

Как твоё здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что делать... У меня доча к игрушками относится не адекватно. Все дети играют, а моя орёт. Из-за того, что то ни тем концом в рот сует, каким хотелось бы то не под тем углом. Две минуты игры, и итог- испорченное настроение у дитя((( и так уже больше месяца. Хоть совсем не давай игрушки. Купила ей прорезыватель цветочком, кто-то скидывал тут в беседе фото. Так она как увидит, аж трясётся как хочет его. Но этот рев и такое разочарование...

 

АLиCA

Как твоё здоровье?

Вчера пара кетонал+ нурофен снизили темпу до 37,5 на пару часов. Так и сбиваю теперь раз в сутки. Не знаю даже что хуже кетонал или высокая t°

Изменено пользователем АLиCA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, а ты сама придерживай, суй по всякому в рот, моя только этот цветочек и держит, остальное только поразглядывать. И сунет, потом выронит в бок и ноет, чтоб я обратно вложила-помогла и прочее. Мелкие эсплуататоры!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, ох уж эти прорезыватели и вообще погремухи, то в рот не лезут, то из детских ручек выпадают, прям злодейство какое то)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мать-ехидна, не помогаю. Сунула не так, начинай сначала. :)

 

Ниблер любой хорошо, когда хочет почесать зубки и поесть, а подавиться еще может в силу возраста. Со старшим он был редко в работе, его только сися утешала и прикорм шёл плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и когда придерживаю, не дай Бог не тем ухом свинка в рот попала... Вобщем нервотрепка:-)

 

Хочу пожаловаться. На программу государственной реструктуризации ипотеки до 10.02 я не успела сдать доки. Не знаю плакать или смеяться. На днях будет известно продлят её или нет. Если да, то спишут 30%, это больше 700 тыс. Спать не могу, как переживаю.

Изменено пользователем АLиCA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашке вчера было 4 месяца. За месяц набрал 300(!)гр и 0,5 см...

Итого 8540 и 65см

Ну вот, а ты переживала! Совсем сравнялись наши парни, 60 грамм и 0 см разницы)

 

Юрка научился переворачиваться. 2 дня назад натренировались доворачиваться после того, как на бок кладу (сам на бок уже с 2,5 умеет так-то), сегодня уже сам в кроватке перевернулся, причем с другого бока. На твердой поверхности конечно удобнее. Хвалю его, молодец, крупняк, а поживее, чем старший был)

Правда теперь с купанием проблема. Так хорошо в круге плавал всегда, а тут начались прыгания, зачерпывания-заглатывания воды и истерики... Надеюсь, что пройдет через какое-то время, а то без круга очень грустно будет( хотелось бы месяцев до 7-8 поплавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в среду к остеопату собрались, не были ни разу, даже плохо представляю, что он конкретно делает. Помню, что здесь девочки писали, что ходили. Был ли результат?

 

Может, помните, я про видеоняню писала, как мне из моей трубки сказали улыбнись. Разобрались! Опытные радисты независимо друг от друга сказали, что совпала частота. я слышала других людей, а они дочку мою ещё и видели!!! Теперь няню не включаю совсем ((( жаль, удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, Моя в круге уже давно как ихтиандр херов))) только и успеваю вытаскивать и воду вытрухивать))) она на ноги становится,жопу оттопырит и гребет))) вода ко рту плюхает))) короче ,сейчас купание для меня сплошная нервотрепка и инфаркт)))

 

Мы в среду к остеопату собрались, не были ни разу, даже плохо представляю, что он конкретно делает. Помню, что здесь девочки писали, что ходили. Был ли результат?

 

Может, помните, я про видеоняню писала, как мне из моей трубки сказали улыбнись. Разобрались! Опытные радисты независимо друг от друга сказали, что совпала частота. я слышала других людей, а они дочку мою ещё и видели!!! Теперь няню не включаю совсем ((( жаль, удобно было.

Пиндец...видели...фильм ужасов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, до 7-8 месяцев круг только в бассейне. Все сейчас прыгать начнут за исключением особо тихих, встают на ноги. Теперь только ждем когда сядут и пойдет стульчик для купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший в ванне до 9 мес плавал с кругом. Тоже был такой период прыгания и зачерпывания, но он хоть не орал при этом( потом прошло вроде, но начались другие штуки, уже не помню толком, но как-то дотянули до 9 мес) сел он у меня в 8,5, так что после круга как раз сидя стали купаться. Стульчик не покупали, как-то быстро он освоился, пару недель постраховали и стал уверенно в ванне сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, и мы к остеопату записались через недельку. Надо сто то решать с нашим ужасным ночным сном с бесконечным кручением головой и дерганием. Плюсуюсь к влпросу,кто ходил? Как результаты?

Изменено пользователем Масянька Лохматая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили, тонус на одну сторону ушел за один сеанс. само по себе посещение - двигание руками по головешке ребенка и завязывание ребенка в узел (типа пятку к уху и так далее) при этом ребенок не пискнул, значит все было норм. Минут 40 это дело, запаситесь игрушками, отвлекать, чтоб дите не пыталось свалить от скуки.

 

По спокойствию не скажу, у нас с этим как было так и осталось норм. Ттт! В этом плане без изменений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки :) снова почитываю, стараюсь хоть немного к компу подползать..

мы были у ортопеда 2 недели назад, у дочи синехии обнаружили, отправили к гинекологу, та выписала мази и все прошло за 3-4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//,  и сколько стоит сеанс остеопата? Девочки, напишите потом, как всё пройдёт, думаю может и нам надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Пашка игрухи не держит... Он у нас опоздун по вем умелкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  у нас вот такой

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@, у нас 2600. Схожу как расскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, где и почем? чтоб мне не ходить искать по магазам

 

@konfetka@, у нас 2100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...