Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Масянька Лохматая

Ух ты, через неделю круто!!! Нам сказал, что в принципе будет лучше, но вот если бы пришли сразу после родов, то он бы сказал когда. А так у нас череп неровный, он с ним и работал. Что-то в шейке у неё, ещё сказал обмен веществ неправильный. Ох и орала Катюшка (((( Нам ещё 22 Марта к нему, боюсь. Череп визуально вроде чуть лучше стал. Спать точно лучше не стала. А, ещё сказал, что Катя уже манипулирует нами, плач такой у неё, типа берите на ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули и мою девочку подменили кричит лежать или полулежать не хочет..сидеть топорщится или торчком на ножках.А еще сделала я ей лягушку ну и ножки до конца не ложатся вернее коленки не ложатся плотно на кровать,ортопедов у нас нет и не было..педя только слушает и взвешивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, не ну зачем же кусания терпеть?? Терпеть не надо, вставлять палец в уголок рта и разжимать. И всячески показывать свое недовольство, забирая грудь. Не сразу, но со временем поймет, что не надо так делать. А то так без титьки остаться можно, это очень больно, как вспомню, как старший меня пару раз прихватывал... искры из глаз! Юрка деснами-то прикусывает, больно, а с зубам совсем капец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  отбираю, злюсь, так он уже сосет и поглядывает на меня , потом прикусит и ждет реакцию! Такой шкодный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... и да не откусят нам детки титьки, аминь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну у нас опять сыпнуло.вопрос вот в чем это место на руке краснота очень горячее, супрастин пили 14го посл таблу.получается 8дней прошло можно ли опять? И еще аллерген на который думаю убран 3е суток как, а высыпания ухудшились

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс, а не может быть контактной аллергией?

У меня у самой в этих местах рук выступает если повазюкаю голыми руками или по влажному столу,или ещё по какой поверхности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс, а на купание нет ухудшения? может у вас как и у нас в городе вода плохая? И ухудшаешь дела ежедневным купанием? Мы моемся через день и то быстро, ибо водица хрень еще та

 

Контактный дерматит кстати да, на ручки опирается на это место. У Любы кстати как и у старшей контактный дерматит есть)) На массаж обсыпает шопипец, а потом через час проходит. только у старшей не проходило, а тут отпускает быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс, а не может быть контактной аллергией?

У меня у самой в этих местах рук выступает если повазюкаю голыми руками или по влажному столу,или ещё по какой поверхности

не думаю что контактный давно уже на мыле хоз.стираю.

Веселый_йож, купаемся уже давно раз в 2-3дня когда есть улучшения,а так только подмываю несколько раз в день.ну и умываю конечно. щеки тоже красные и борода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,вода вообще жопа жопная(( Мануэловна после купания как леапёрд))потом проходит.я то же так же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вода не очень,вот и купаем в большой ванне 1-3 раза в неделю, остальные дни в маленькой ванночке с кипячонной водой и то реакция бывает.

 

Тань и я такая же, особенно осенью и весной сыпят они что то в воду наверное.

 

Мама^Принцесс

У меня такая фигня была лет 10 назад на стиральный порошок, сначала зуд по рукам резкий, а потом краснота пошла, причём пользовалась им раньше а тут с новой добавкой был и вот так получилось.

 

Ой пока детки вырастут и у каждого возраста свои проблемы и заботы, и так за них страшно и переживательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узнаем себя?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@, и мы только что от ортопеда!)) тоже сказал, что ничего плохого не видит. Я думаю, что это помог массаж после предыдущего осмотра, когда на рентген отправили, и мы с мужем постоянно ей гимнастику делали и она стала ноги в лягушку раскладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоп хей лалалей, мы за прошедшую ночь с момента засыпания 7 раз, карл!, ели, я как неваляшка встану лягу, встану лягу! Думала это такая форма садизма! Что ждет меня сегодня?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@, а про несимметричные ягодицы он сказал, что это обычное дело и потом они такие могут быть..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня волосы лезут пучками... Знаю, что должны выпадать, что гормональное это, но у меня уже меньше, чем до беременности осталось. Масштабы выпадения катастрофические, после первой беременности так не было. И еще я уже 5 раз болею с момента рождения Симона, а до этого раз в год болела. Прямо не знаю, что делать. Анализ крови, что ли, сделать? Или это не даст ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga357, ну хорошо, что всё хорошо)) мы правда до конца лягушку так и не раскладываем, работаем над этим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя, ничего он тебе не даст, ибо лечить тебя ничем нельзя, местно лечись усиленно, весной полегчает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, я так уже 2 недели живу. Кормлю всю ночь. Иногда кажется, что до утра не доживу. Надеюсь это скоро пройдет. Или меня в дурку надо будет сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя, , У меня тоже прям очень сильно лезет, я стриглась и красилась недавно, мастер тоже в шоке была. Пока помою клок волос вылезет и пока причешусь еще такой же, плюс мои волосы повсюду прям раздражает меня что линяю я как кошка. И ничего толком не сделать, хотела витамины попить, но с нашим атопическим дерматитом и вечной аллергией кула еще химию эту глотать. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, я тоже кормлю всю ночь, но я каждый раз обратно в кровать кладу, поэтому получается каждые два часа. А у вас днем хорошо ест? Моя днем нормально ни разу, наверно, не ест, так.. пососет минуту и выплюнет, а я каждые полчаса опять подставляю грудь.

Причем раньше, с двух месяцев один раз всего кормила. Мне говорят, что не наедается она, поэтому и требует постоянно. Может прикорм спасет ситуацию..

Изменено пользователем Olga357
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я думала это только у нас так, со сном беда... Я уж начала грешить на СС, сосет меня постоянно, чуть ли ни каждый час во вторую половину сна, и первый промежуток вообще маленький стал... Но думаю если буду пытаться переложить в кровать, ещё хуже будет, вообще не посплю, так хоть немного получается... Сегодня ещё умудрились погулять с четырёх утра до шести... Благо потом хоть ещё пару часиков поспали, ну конечно один раз помусолив грудь ))

 

Девочки, чем своих мужей сегодня будете удивлять? ))) Мы не чем особо, ибо из дома вообще не выходим одни. Сфоткались с дочей в фуражках, написали на фото "с 23 февраля", и отправили папе ))) Ещё суши заказали, надеюсь привезут до обеда, муж до обеда сегодня работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-555-,  какие с нас подарки особо, вчера с Любасей стаскались до глобуса креветок купили и наелись вечером. Вот и все сюрпризы))) ещё футболку вручим бонусом и фсе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga357, днем ест через 3 часа минут 10. Нормально в принципе.

Спим мы вместе. Перекладывать не рискую даже. Ну нафиг. Так и сплю с сиськой у нее во рту. Одеялом подопрусь и лежу. Она может выплюнуть, а может и так дрыхнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня

Узнала себя 100% иногда удивляюсь как меня семья терпит, я ещё очень поворчать люблю, думаю когда буду старой от меня все убегать будут)))

 

И мы стали часто есть но по чуть чуть, видимо первый голод утилит и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...