Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Девочки, кто плохо спит... Вы хотя бы сиську в рот ребёнку засунули и можно подремать... Я третью ночь встаю по 11 раз за ночь, а так как мы на ив, то это жопа просто... Есть он не хочет, просыпается и давай вошкаться и плакать и пока на руки не возьмёшь не укачаешь пофиг веники... И так 11 раз сегодня ночью... Вчера 10... Позавчера 8. Что будет сегодня ночью даже представить страшно... И с собой его брала в кровать думаю может если обнимку так подольше поспит... Нет. И на руках с ним сижу думаю хоть сама сидя посплю.. Нет... Ровно 40 45 минут и все по новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я типо плеер новый подарила сам выбирал и покупал, я профинансировала из старых запасов, эх скоро полностью на шею мужа сяду непривычно без зарплатки то жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-555-

Блин, и мы взяли моду гулять ночью, с 4 до 5.30. Думала на погоду.

У нас было так, что каждые полчаса пыталась поесть, и такое ощущение, что есть нечего. Был кризис, раскачала. Теперь опять стараюсь хотя бы по 200 мл в день замораживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не гневим Бога и терпим

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя

Волосы моя больная тема, мой мастер тоже спросил где они? Ответила что на полу мол так теплее ходить босиком и коту не обидно теперь ворчать можно на двоих что шерстью все закидали. Лезут больше чем с первым, но я жду окончание гв потом буду пить цинк, спирулину и спреи алерана плюс стрижка горячими ножницами и все должно прийти в норму. Ещё обязательно проверю щитовидную железу. И иммунитет тоже хуже стал чуть сквозняк все горло нос так и живу с мирамистином и аквамарисом, но это моё слабое место всегда было у меня даже от мороженного горло могло болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему в кои-то веки завтрак сготовила)) обычно сам ест, что найдет))

Ссылки скрыты.

 

А волосы у меня тоже лезут ужасно, естессно. После первых родов так же было, так что я отношусь к этому философски и жду) В прошлый раз месяцам к 6-7 прошло. Значит, совсем немного осталось) Зато скоро будет забавный ёжик расти из новых волосёнок)

Завтра тоже в парикмахерскую намылилась подстричь всё это дело и помелироваться... Правда не знаю, есть ли смысл сейчас мелироваться на 3 волосины? Хотя они нескоро теперь вырастут, значит есть, не ходить же год теперь некрашенной..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы плохо спим, вот с 9 до 12 ночи хорошо. А потом начинает ерзать, хныкать и в 3:40-4:00 просыпается и вообще не может уснуть, хнычет, хотя хочет. Я уже с ума схожу так спать. И только укачивания, пыталась отучить, но тогда ребенок просто лежит и рыдает, я не выдержала. Теперь по пол ночи качаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja

Конечно есть сейчас для нас сходить привести голову в порядок не только удовольствие но и отдых)

 

@konfetka@

Я тоже укачиваю но меня реально гимнастический мяч спасает на нем легче чем постоянно на ногах)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня 8 раз ели, причем что заметила, кормлю левой грудью спит 1 час, кормлю правой спит 2 часа. Молоко прибывает когда сосет, грудь одинаковая, по времени тоже вроде одинаково сосет, но вот уже три раза так было и я прям задумалась или совпадение!?

Днем тоже по чуть ест, потом кусается и отваливает!

Папе мы ничего не подарили, лучшей наш подарочек это мы!

 

Про волосы уже писала, тоже хочу отстрич их. А вот на счет покраски думаю, они хоть и выпадают, но при этом растут в длину быстро, может к лету свой цвет отрастет, а то сейчас какое то омбре для нищих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  да, и я недавно мяч купила, на нем намного легче и мне нравится, прикольно так прыгать)) но не ночью конечно и не долго, а то все равно спина устает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки, и вас и мужчин, и маленьких и больших!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,больные темы все..и волосы и сон..раньше была коса дак коса, теперь не с чего и сплести,сыпятся ужас..тоже хочу обстрич нафиг,может лучше будет.

Спим мы вместе и тоже первый сон стал 2 часа,а потом и того меньше. Раньше ждала ночи чтобы отдохнуть,теперь не получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@

Ночью на нем ещё больше спать хочется, я когда качаю и думаю ну как так не засыпать я бы 100500 раз вырубилсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, у меня гемоглобин упал, у меня он ооочень редко в норме на нижней границе, а обычно всегда не дотягивает. Поэтому, думаю, болею часто и волосопад жуткий такой. По-моему, уже залысины есть по бокам от лба. В среду иду к парикмахеру, может наколдует что-нибудь с моими тремя волосинками и я буду выглядеть по-лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я думаю, что у нас плохо спят и постоянно едят, потому что молоком они уже не так наедаются... прикорм на носу. единственное, что, кто аллергики, сложновато решиться на него рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я думаю, что у нас плохо спят и постоянно едят, потому что молоком они уже не так наедаются... прикорм на носу. единственное, что, кто аллергики, сложновато решиться на него рано..

Вот я сегодня свою в обед капусткой цветной 100г накормила,сверху она очень хорошо грудь съела и уснула на груди.Я уж обрадовалась, что сейчас моя Мануэловна храпака даст...ага)) аж два раза))) ровно 13 минут и усё)) мама я поспала))) хотя сегодняшнюю ночь очень беспокойного спала и всю ночь ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю прикорм не решит проблему со сном,мы тоже по баночке кушаем.

Ночь это постоянная кормежка,грудь мягкая..но сын явно не голодный,а что происходит немогу понять..все же наверное возрастное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока спим хорошо ночью, как и раньше, ттт. Вот днём начал режим меняться и не пойму, как теперь и что. Вчера 2 дня днем спал вместо 3, на ночь уснул на час раньше, ну всё думаю, на 2 сна перешли. Ага. Полчаса поспал и проснулся, еще час или полтора гулял... Так что всё равно 3 получилось)

 

Оказывается я так с пентаксимом первым лоханулась((( Вышел в 6700, сейчас обзвонила другие клиники поблизости - 3600, 2250 нашла!! Осмотр включен! Офигеть просто разница((( вот что мешало в первый раз другие обзвонить, спрашивается... А я к гине сходила на послеродовой осмотр, заодно пентаксим спросила, обрадовалась, что в наличии, да и предоплатила сразу... памятуя о дефиците, который был 1-2 года назад. Да и цены тогда тоже были 5-6 тыщ за прививку. А его, оказывается, сейчас везде навалом, да еще по цене в 3 раза ниже... Ну такой лох я, не описать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  да да, вот не голодный. Днем 4 часа свободно может не есть, а ночью максимум 2,5 часа и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждые два часа кормимся и днем, и ночью. Спим нормально, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и днем каждый час едим по чуть чуть и банку броколли сверху и ночью 7 раз едим и хотя грудь пустовпта, но молоко прибывает и вес по кг в месяц прибавка! Вот скажите как некоторые мамаши по часам кормят, ребенок что орет постоянно? Или привыкает раньше времени не просить?

 

Девочки, а какое вы питание берете, что там 100 грамм, у меня 80 фрутоняня, спеленок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а какое вы питание берете, что там 100 грамм, у меня 80 фрутоняня, спеленок?

Бабушкино лукошко, 100г. Оптимальное по соотношению цена-качество, в основном его и ели со старшим до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беллакт баночки по 100г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  Танюш, подскажи, пожалуйста, помню у вас тут недавно насморк был? Ты просто промывала и отсасывала, больше ничего не капала? Долго лечила? И как часто отсасывала? У нас тут капец, папа принёс простуду, но вроде без температуры, но сначала я заболела, потом малая. Сопли текут ручьём у всех, хотя кушает вроде пока нормально. Вот не знаю достаточно будет просто морской водой промывать... Я ночью уже не выдержала, пшыкнула себе снупа, ну хоть уснуть получилось. А у дочи вот сегодня с утра ручьём, если лежит не на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе я только оксолинкой мазала и сморкалась постоянно.

Малой примыкала аквамарисом и пару раз после промывания ватной палочкой ,смоченной пиносолом,мазала . Но + вставляли малой свечи руферон(виферон), может это поспособствовало.

Только пару дней назад избавились окончательно от стилей,ттт

А и на улицу малой оксолинкой мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...