Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Нам говорили, что соль нельзя, типа нагрузка на почки.

У нас тоже непонятки, в какашках опять слизь и мне показалось даже кровь((( не знаю, давать ли эти фаги. Сегодня сдали копрограмму, посмотрим. Быстрее бы прикорм. Сегодня полночи плакала. Спала, если вообще можно так сказать, с часу до четырёх. Даже на ручках пришлось укладывать. Давненько я такого не припомню по ночам-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  овсянка на воде и так каждое утро) гречка у нас соленая обычно, в качестве гарнира) Кашу и так часто 2р в день ест, хватит)) Морковку не будет есть.. Хотя я сама ее недавно распробовала, такая вкусняха))) Пюре из баночки можно, разве что.. Может и правда стоит отменить все нафиг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кровь сдаёте в поликлиниках или в платные ходите? Меня прям саму всю коробит от вида копья для прокалывания пальца! Нашла скарификаторы автоматические, но не знаю, будет ли нашим прокалывать.

 

Парюсь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе покупать можно и идти со своим. Потому как секирой из поликлиники можно насквозь дыру пробить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, мы на контракте в платной, так там только скарификаторами. Но, я не думаю, что боли малышу меньше достается, просто мама железку не видит..

 

Недавно в полгода приезжали кровь брать, как раз. Взяли, уехали, прошло несколько часов. Моя на коврике лежала, смотрю, а по ковру бордовые разводы, а это у нее кровь течет! До ночи подтекала, пришлось заматывать лейкопластырем и весь день следить, чтоб не съела его. Так что я не в восторге от этого скарификатора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, у кого дети без пампов днём,сколько пописов в день(не считая ночь) ?

Что-то моя разоссалась сегодня :Crazy: за пол дня раз 10 сгоняла :Crazy:

 

И главное.раз за разом. Только в горшок сходила,пока вылили,натянули штаны,через минуту все на мне :sorry:

 

Ещё у Виргинии новый причуд :D Она душит игрушки :D давит их к полу и рычит :D

 

И у нее любимый сборник песен-мультов образовался. Аж пищит , когда включаю :Crazy:

(сорри, если такую ссылку низзя).Особенно первый мульт и про подарки :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, у кого дети без пампов днём,сколько пописов в день(не считая ночь) ?

Что-то моя разоссалась сегодня :Crazy: за пол дня раз 10 сгоняла :Crazy:

 

И главное.раз за разом. Только в горшок сходила,пока вылили,натянули штаны,через минуту все на мне :sorry:

 

Ещё у Виргинии новый причуд :D Она душит игрушки :D давит их к полу и рычит :D

 

И у нее любимый сборник песен-мультов образовался. Аж пищит , когда включаю :Crazy:

(сорри, если такую ссылку низзя).Особенно первый мульт и про подарки :Crazy:

 

Мой вчера за 2 часа обоссал 7 штанов и 10 трусов...паразит. Писнет чуть я ему меняю и отойти не успеваю он уже снова. Надоело...вернее закончились трусы со штанами сухими и я его запихала в памп

 

nastasjjja,  он у нас по ходу в папу пошел...папа1.87м....и такой...поджарый тип...Макс по ходу то же такой будет. Стопа уже 14см....

 

 

А с аллергией это да...терпение надо видимо...а кто кашу на ночь дает вы как кормите...с ложки или бутылки какие то специальные есть?мы просто едим сразу после ванны и потом спать и если я ему вместо смеси кашу с ложки давать буду то это второй раз мыться можно идти...ест как свинюшка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, я не каждый день,но бывает даю кашу вечером. Сижу с тряпочкой и за каждой ложкой вытираю))иначе свиненок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, штаааа, 14 см стопа? где тут смайл с круглыми вращающимися глазами? :D Этак к году 15,5см будет, а это 24-й размер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша ножка 8см....

Огого, мужики пошли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла рулетку мужа, пошла замерять ногу сыну))) 9см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, ничего ж себе))) у нас 10см. И то переживаю что лапа огромная. Лишь бы не в папаню нашего. У него 45 размер. У меня 36.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерила Виргулю,хаха,стопа 12 см

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, штаааа, 14 см стопа? где тут смайл с круглыми вращающимися глазами? :D Этак к году 15,5см будет, а это 24-й размер!

Вот и я в шоке...я ему носки 16 размер беру...как раз)))

 

Замерила Виргулю,хаха,стопа 12 см

Ну вот...значит не все у нас еще так страшно)))))

 

Просто блин как то не хочется чтоб у сына лапа была потом как ласта 45 размера....у папы нашего 42размер. Но у них в роду все такие...высокие и поджарые...не то что я-маленькая и толстенькая))))

 

Человечики и комбезы носим 74-80 размера и везде они Максу в стопе маленькие...в одежде пятка заканчивается а у Макса там еще см 2 3 не хватает)))у нас везде шовчик на стопе получается

Изменено пользователем qwerty28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, 16 размер - это вроде бы около 9,5-10 см ножка.

У нас стопа 10-10,5 см примерно.

 

qwerty28, у нас с пижамами так у Евы было - пижама еще как раз, а стопы уже маленькие, ножка не помещалась.

А у Симона сейчас другая фишка: носим пижамы (слипы) 74 размера, так они ему в рукавах и в теле как раз, а в ножках длинные совсем. Ножки короткие, видать.

Изменено пользователем ТаNя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть ещё беззубые? Или моя одна позднеклыкастая? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  у нас даже намёка нет на зубы, разве что по поведению. У старшего в 7,5 начали расти. Позднее вылезут, дольше кариеса не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя,  я не знаю может у разных производителей свои размеры...я что покупала носочки-размер носков это есть длина стопы в см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  мы тоже беззубые. На старте уже который месяц и никак не вылезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, у нас тоже нет намека. Хотя педиатр чуть ли не с месяца говорила, что десна набухли, и вот-вот полезут. Все ждем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы беззубые. Правда уже все сгрызли.

 

Видимо скоро уже. Но мы и поздние, на 6 нет еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не могу поверить в стопу 14см... Ну никак... гм. У старшего в 2,7 - 15см, и то он у меня крупнее среднего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не могу поверить в стопу 14см... Ну никак... гм. У старшего в 2,7 - 15см, и то он у меня крупнее среднего.

Ну я никому ничего не доказываю...всё что есть то наше. Я честно говоря вообще не думала что14 см это оказывается так много для нашего возраста. Думала у многих в этих пределах ножка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14см стопа конечно для меня много, но я охотно поверю. У Кости сейчас 12, тоже не маленькая лапа, я ему на зиму и на осень на распродаже купила ботиночки и сапожки, ориентировалась на средние данные, которые бывают в год-полтора.... А теперь вижу, что промахнулась с размером. Придется пристраивать.

Девочки,есть ещё беззубые? Или моя одна позднеклыкастая?

и мы беззубые и ни намека нет....

У меня у мужа первые зубы после года полезли только и лезли как зря потом. У него до сих пор 2 молочных зуба осталось, так и не выпали, а мужику 32 года :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапы разные нужны, лапы разные важны. :)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...