Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Эх, блин, все-таки и у Юрки тоже аллергия(( Как я ни отказывалась до последнего признавать, что она, теперь уже очевидно... Красные подмышки, на шее, щеки и подбородок к вечеру краснеют, по круглой блямбе на коленках... хнык, 5 мес все было чисто, но понеслось( Как я надеялась, что хоть младшего обойдет стороной, и нифига( Еще прикорм начали, ест три овоща, хоть и неохотно, завтра собирались пробовать тыкву, но, видимо, смысла пока нет. Ща отдыхаем в доме отдыха в Подмосковье, вернемся, и надо будет нафиг прекращать покупать в дом сыр, творог и прочую молочку, чтобы и старший не выпрашивал, и мне не есть пока. Всех на диету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя, вот и я уже об этом не раз думала..но как подобрать смесь.а самое главное как заставить Ариашу сосать из бутылки? Морить голодом чтобы точно взяла? Пока заметила что пятна сильно на сыр вылазят.на него табу, а молоко магазиное добавляю в кофе.Печенье обычное тоже иногда ем, избегаю конкретно напичканных.

 

Девочки мы 2дня как с насморком, смотрю сегодня зеленная козявка блин..есть ли смысл чем то серьезнее рино стопа, физ раствора и називина лечить? 2ночи ужасно спит. Приходится к себе брать иначе бегать успокаивать каждые пол часа. И ночью промывать и высасывать приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя, девочки здесь уже писали и я теперь подтверждаю. Пробы не показательны в таком возрасте! я только деньги выкинула(, но зато теперь точно знаю!

 

хотя бы в год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс, я своей насморк сначала аквамарисом вымывала - один хер. Потом несколько раз мирамистином промыла и усё, насморк пропал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  классная какая))))) складывается легко? А сидушка мягкая?

 

И чего стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тащусь от этой коляски,лёгкая,складывается книжкой ,одним движением. Очень маневренная,легче ход ,чем у адамекс.Цена в $ по нашему курсу примерно 195$.

 

Сидушка такая ж как и в прошлой. Но я пока подкладываю вкладыш для младенцев,он мяяягонький)))

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять беда с грудью, чтоб ее....(((( Вчера вечером заболела, температура 37.3.... Дитё сосет, сцеживаю, но пока бестолку.... Ещё муж на работе пропадает который день, я даже по-человечески не могу в душ отойти, чтобы как следует помять и сцедить..... Капусты в холодильнике какой-то огрызок, компресс что ли попробовать сделать..... Короче капец.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала отзывы прочитала,а там большинство плохих. Но это меня не остановило)))) ничего такого плохого из тех отзывов я в ней не наблюдаю!

 

Девочки, а у меня опять беда с грудью, чтоб ее....(((( Вчера вечером заболела, температура 37.3.... Дитё сосет, сцеживаю, но пока бестолку.... Ещё муж на работе пропадает который день, я даже по-человечески не могу в душ отойти, чтобы как следует помять и сцедить..... Капусты в холодильнике какой-то огрызок, компресс что ли попробовать сделать..... Короче капец.....((((

Капуста не помешает!

 

Не можешь в душ залезть,тогда ставь табуретку в ванну,на неё таз с горячей водой. Ребёнка с собой рядом во что-нибудь усади. И купай свою сиську.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа на бэбитон коляска

А я все выбирала-выбирала коляску, сначала за бэбитон такой же зацепилась, около 10тыс, потом уж рант кира за 6 готова была купить,в итоге в магазине взяла аро тим пиколо, за 7,8.

Колеса задние крупные, передние поменьше поворотные, не сдвоенные, по деревенской грязи отлично гребет, в машину правда плохо влазит, но я пешеход, мне некритично. Пару раз в месяц в деревню с собой взять-как нибудь упихаем.

И не понимаю чего многие боятся поворорных колес... Это мегаудобно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Кто-нибудь инглезиной трип пользовался?

Мне нужна легкая трость для города летом и чтоб в самолет с собой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, да,передние поворотные в этой коляске круче едут чем в адамекс. В адамекс они тупили частенько.А в этой песня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс, Симон тоже не берет бутылку, я пытаюсь водой поить, тк прикорм вводим. Но никак. Думаю, смесь же вкуснее, тем более козья. может возьмет.

ТаNя, девочки здесь уже писали и я теперь подтверждаю. Пробы не показательны в таком возрасте! я только деньги выкинула(, но зато теперь точно знаю!

 

хотя бы в год

 

Тут такая система медицины, что если что-то не показательно, то ни за что не назначат, чтобы не тратить бюджетные деньги. Тут бывает и то, что надо не назначают.

Все ради экономии)))

 

Масянька Лохматая, возьми Пег перего плико мини, очень хорошая коляска. А складывается как - песня по сравнению со многими другими тростями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя, я вот и выбирала между плико мини и инглезиной. Плико мне показалась хлипкой такой по сравнению с трип. И плико стоит дороже и без бампера. А трип дешевле, с бампером и дождевиком впридачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, понятно. А вообще Плико крепкая)))

Если у кого-то вопрос денег не стоит, Бэби Джоггер Сити Мини - я б такую взяла. Присмотритесь, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja

И у нас скорей всего есть аллергия, дала тыкву и шея вся в прыщиках и по телу несколько крупных красных, может конечно потница или слюни, но как тогда быть с телом. Решила недели через две снова попробовать, а пока кабачок. С ведение прикорма заметила что организм более резко на все реагирует: к примеру чистим нос масло попадает на кожу и это место краснеет раньше такого не было.

 

tatianaGG

Какая крутая коляска, поздравляю с покупкой)

 

 

Катерина-555-

Сама на прошлой неделе страдала, грудь болела невозможно даже синяк был в месте застоя, капусты не было, муж в командировке. Разминала, тёпло и сын помог. Я ещё когда детские вещи гладила прикладывпла тёплые пелёнки, так как действительно с малым особо в душе не разомнешь. У меня прошлая неделя не очень везучая была(((

 

Девченки всем привет, теперь стараюсь смотреть что пишу, иначе сама понять не могу что написала) телефон и ребёнок на руках делают свое дело. Хочется все и сразу написать и получается полный аут )

А у меня снова горло, и наверное переросло оно в хронику. Девченки не могу найти свою запись(обычно все в блокнот записываю) помню кроме хлорфилипта ещё что то советовали раствор горло мазать, может кто вспомнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  мирамистин есть ,надо попробовать. Сегодня зелень появилась сказали изофру начинать

Весим 7300 плюс 600гр и рост 62см плюс 2см. На приеме посадила её на стол, а она руки не отпускает мои вставать пытается..вот торопыга блин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  пользуйтесь на радость!

Всем привет! 20го поперлись в город на малышовый техосмотр и стул ему прикупить. Думали дня за 2 управимся. Выехали к обеду, благо ехать 2 часа. Первым делом заскочили за посылками, потом домой обедать. Ну демаем,что зря время терять стул смотреть пойдем. Посмотрели, а в нашем городке выбор не ахти, надо в соседний ехать. Глянула расписание ПК, как раз наш врач принимает, зря мимо проезжать не стали. Вес 8800, рост 67. Ну раз так удачно все пошло смотались и за стулом, взяли Happy baby William V2. На обратном пути зашли в гости к тетке. Домой добрались часам к 6, у и чтоб совсем зря время не терять покидали так и не распакованный багаж в машину и в горы вернулись.

Сынок оказался весь в нас, стойко перенес все дороги.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amika_3,  мы 1,5 мес в таком стуле, довольны))) места много, полностью лежачее положение есть. Ещё дугу докупили, чтобы лежать веселее было.

 

Вчера тоже коляску купили. Взяли бритакс би моушн. Пока не гуляли, как сядем, так в ней будем гулять. Амортизация как у инглезины софии почти. Но тяжеленная зараза(((

Ещё в сб кровь сдали. Все хорошо, кроме эозинофилов. Аллергия. 3 дня гречу вводили, Катя чешется с нее( сегодня врач овсянку сказала давать. Дала. Ребёнок четвёртый час спит, сытая) дала-то 3 ложки вместе с молоком. Посмотрим. А то меня всю ночь едят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//,  тоже думаю дугу взять. Эта жопка хитрая сообразил уже что можно над взрослыми прикалываться, выбрасывать игрухи с кресла и орать пока ему не вернут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amika_3,  ха, такая же шпана) мы грызку на цепочку для пустышки повесили, к дуге прикрепили. А так выкидывает игрушки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ЗУБИК ПРОРЕЗАЛСЯ!!!! Алим по обыкновению палец мой поймал и давай кусать, да так больно будто там лезвие. Полезла смотреть, а там зуб!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно вас про коляски слушаю, напишите еще раз у кого какая модель и ширину колесной базы))) если не лень, ибо у нас лифт двери 60 см(( И не все коляски войдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы какие-нибудь меры предпринимали с малышом, чтоб не заразить его, когда сами болели? У меня горло, нос и температура за 38 сейчас. Никаких масок, естественно не надевала изначально, постоянный контакт с ней, т.к. помочь сейчас некому. У вас детки заражались от вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga357,  мы тогда переболели, муж заразил меня, а на следующий день я дочь...(((( Пару дней обе температурили и сопли долго нас мучали.... Давно ты болеешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...