Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Dimetria, а на сколько раньше? Мне вот муж тоже говорит, что Симон же раньше родился, поэтому умелки будут отставать на этот срок.

Симон в 38+4 нед. родился, Ева в 40+5, ну я с Евой, ясное дело, сравниваю. А муж успокаивает)))

Изменено пользователем ТаNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-555-, мне 2 педиатра сказали через 5-7 дней. Мы вот в вс кольнули. Начну с понедельника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По пюре кто спрашивал- я люблю бабушкино лукошко, оно и погуще и не горчит и вообще мне больше нравится, а то набухают воды и не пойми как этим кормить! Даже мясо их нравится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По пюре кто спрашивал- я люблю бабушкино лукошко, оно и погуще и не горчит и вообще мне больше нравится, а то набухают воды и не пойми как этим кормить! Даже мясо их нравится

Вот кабачок да - очень жидкий, пробовала разных фирм, хайнц так вообще крахмал пихает. Надо найти бабушкино лукошко, а то как-то не попадался в продаже в обычных магазинах.

А цветная капуста и брокколи мне очень от Вкусвилл понравились. Густые, приятной консистенции, и дочка их с удовольствием ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, а на сколько раньше? Мне вот муж тоже говорит, что Симон же раньше родился, поэтому умелки будут отставать на этот срок.

Симон в 38+4 нед. родился, Ева в 40+5, ну я с Евой, ясное дело, сравниваю. А муж успокаивает)))

У нас это не работает) Старший в 41 родился, а все умелки поздно были. Младший в 39+2, умелки все в срок, среднестатистически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя,  в 37 недель и 1 день. Я не считаю это недоношенным

 

tatianaGG, поздравляю! Долго вы его ждали))))

Единственная полезная информация от невролога, которую она выдала. То что у нас сверху 4 зуба двинулись, но ждать месяца через 2

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это что? Прикусила...Аллергия...???

post-232906-0-77804700-1493269381_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, похоже , что прикусила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  у нас как-то раз что-то подобное мелькало, но прошло быстро, видимо правда прикусила просто))

 

tatianaGG,  поздравляем вас!!! )))) Я нашим зубом тоже все любуюсь, так не привычно его у дочи во рту наблюдать )))

 

Сейчас звонила мед сестра, спрашивала как у нас дела после прививки. Спросила у неё за прикорм, сказала что можно уже завтра начинать. Но я вас послушала, думаю дней пять все же подожду, успеем ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  поздравляю зубастика) У нас сегодня ужасная ночь, пойду смотреть, может тоже зуб)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже даю Бабушкино лукошко, рекомендация гастроэнтеролога, да и сама к ним склонялась по отзывам. А каши кто какие дает? Я беру Нестле, но может кто лучше посоветует?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2, я кормлю нашими беллактовскими кашами,разнообразие большое у нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2,  из каш вкусом и натуральностью я выделила каши умница или сейчас они называются "сами с усами" - действительно греча на вкус а не сферический комбикорм. На последнем месте каши малютка - запах вкус и консистенция напоминают столярный клей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2,  мне каши Хаенц понравились и по консистенции, и по размешиванию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Поздравляю!!) Только что у нашей тоже обнаружили первый зуб!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про каши флер альпин и семпер что хорошие. Но цена.... мама дорогая.

 

Девочки, с зубами вас.

Одни мы походу без зубов и прикорма. И в люльке ездим еще))

Изменено пользователем Масянька Лохматая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, я тоже в люльке катаю и планирую до того времени, пока сама уверенно без опоры сидеть не начнет. Для меня люлька удобна, а у малыши нашей рост небольшой сейчас, поэтому до лета можно катать.

Мы как раз Semper и флер альпин только покупаем.. Не нашли ничего из более дешевых, чтоб без сахара, витаминов и прочей фигни. Мне педиатр самой витамины запретила пить из-за дерматита, так что решили не рисковать

Изменено пользователем Olga357
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga357, поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с зубами вас и малышей!!!

Мой Костик пока беззубый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga357, вот и я полазив по полкам не нашла ничего((( эх.. бедный наш папа. Он до сих пор в шоке от цены подгузов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, не понимаю логики производителя, элементарную пустую кашу делать в разы дороже нашпигованной добавками)) На детской продукции хорошо цены завышать, мамы же хотят своим детям самое лучшее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помните я как-то ходила на кастинг и не успела по времени! Жак вот,меня пригласили ещё раз и сейчас позвонили,что я прошла и с 30 апреля обучение на пол года(каждое воскресенье 2 часа)правда ещё н-я сумма денег нужна, остальное оплачивают они и при хорошем обучении заключают договор. Мне и хочется и страшно как-то менять свою жизнь.в моде я не бум бум, буду белой вороной))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, сейчас ни бум бум,там научат и будешь бум бум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помните я как-то ходила на кастинг и не успела по времени! Жак вот,меня пригласили ещё раз и сейчас позвонили,что я прошла и с 30 апреля обучение на пол года(каждое воскресенье 2 часа)правда ещё н-я сумма денег нужна, остальное оплачивают они и при хорошем обучении заключают договор. Мне и хочется и страшно как-то менять свою жизнь.в моде я не бум бум, буду белой вороной))

Надо пробовать! Живем один раз....и потом всегда страшно перед чем то не известным и новым)

 

Мы едим кашу нестле. Брала флер Альпин и хайнц...пошла только нестле и только кукурузную есть...гречки стоит аж 3 вида ни в какую...а я так хотела чтоб он гречку ел(((

 

А у нас такие клевые2 зуба с низу и 4 сверху...вот жду когда сверху станут прям совсем совсем видны не вооруженным глазом,а то пока маленькие тоненькие белые полосочки))) совсем зубастик))))

 

Девочки...еще знаете что хотела спросить...может дура я,конечно...вот мой сам сидит и не падает,вообщем уверенно так сидит...его можно уже в прогулке возить сидя? И никак не соображу какой выход найти из ситуации. У нас комбез верхний из такого скользского материала,не промокаемый и я его когда в прогулку сажаю он так или иначе сьезжает и все поднимается вверх и ремни не помогают особо(3 точечные там) ,а если делаешь спинку полувертикально, то 5 минут и ребенок враскоряку. Новый комбез покупать,да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...