Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

*АлЁшка*,  у него по мужскому типу выпадение. Теперь пожизненно генеролон втирать. ЕГЭ долбанное( виски седые, волосы выпадают, а ещё и 19 нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  с 3 недели после родов полезли. Каждое утро с подушки собирала тугой клубок размером с мячь для пинпонга. Ужас, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado

До года???? ааааааааааа

Просто с первыми детьми я не помню чтоб прямо вот так было...

Если до года- то рили полысею,так как вылазит нааамного больше чем нарастает.Ну горсть сегодня после мытья(

Меня заставить подстричься- это практически нереально...даже кончики ровняю и переживаю..а сейчас почти с уровня талии до лопаток.Кстати понравилось неожиданно)

 

Amika_3,  представляю масштаб ужаса...сама такая...

Значит несколько месяцев лезли? А сейчас ощутимо объем ушёл?

Главное что прекратилось ) пряздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  больше половины объема ушло точно. На висках прям залысины появились и пробор широченный стал. Уже всерьез подумывала налысо сбрить, муж пригрозил из дома выгнать. Он итак еле пережил, что до лопаток обстриглась. Теперь челка в 1см появилась и "антенки" по всей голове торчат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//

Я заметила( ну может потому что стала внимание на седину обращать) сколько молодых седеют.На работе коллега 28 лет от роду весь седой,ну а остальные до 30- 50/50....

Лысина для мужчины ( глазами женщины) вообще не проблема.

Вон Нагиев какой)

 

 

Пока не кипишую значит,но начинаю мероприятия)

Маски- таблы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, егэ? 8-0

Бедняга...

 

*АлЁшка*, все мы разные. Мржет у тебя раньше падеж завершится. Больше лезет, быстрее закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ой девочки волосы это беда бедовая, продолжают лезть, чуток меньше чем лезли месяц назад но я тоже жду окончания гв и появления свободного времени для ухода за собой. А то как Таня писала бегом в душ и повезло если успела) Стригла волосы в декабре, сейчас тоже бы не мешало и покороче но пока возможности нет. Жду возвращения мужа и наконец то полстрегусь и попаду к лору.

Сынуля купил сегодня санокс, вечером место гибели кальмаров намазала, посмотрим что получится. Спасибо всем за совет и характеристики санокса, он очень приятно пахнет в отличии от доместоса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосня короткая так шо потеря объема не заметна, хотя и выпадают, вас читаю и рада что нет гривы буцефала. Короткие растут быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я наверное одна такая недоделанная на всём земном шаре(((

 

Как? Как вы худеете на ГВ и при этом молоко не уходит?!

 

Я решила чуток пособлюдать диету... Ага,первая серия,бл@дь(((Очень легко было не жрать ведрами( что странно,но бешенного аппетита нет. Видно сумма кг на весах отбила весь аппетит). Два дня я употребляла подножный корм,жидкость и делала всего лишь планку и вакуум( ну и пешие прогулки на улице два раза в день по 2 часа)

И что вы думаете...сиська моя сдулась(( молока с гулькин нос,Виргиния голодная,мусолит и злится(((

Решила сегодня поужинать как раньше ( нажраться)... И вот уже молоко прибыло.

Ну как так?!

 

У меня 10 кг лишнего веса от добеременного(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, мое питание удивительным образом не влияет на количество молока. Первые кг улетали потому что тупо пожрать не успевала, вторая часть ушла пока диету гв соблюдала. Последние кг спецом выдерживала диету. Но у меня вес легко уходит на твороге. Вечерком творог-утром минус на весах. Сейчас вернула доБ вес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы вроде бы меньше выпадают. Надеюсь, не показалось. Уже все, что могли, выпали, наверное.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

У меня молока меньше только лишь когда пью мало.А еду могу при этом очень демократичную употреблять.а вот меньше воды- и сразу пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, у меня точно также, от выпитой жидкости зависит. Девочки, а у меня другая проблема. В левой груди молока нормально, а в правой вообще почти не набирается и постепенно пропадает. Я кормлю раза три левой, и только раз на четвертый правой. Ни у кого подобного нет? Призадумалась я, а скажется ли такое неравномерное кормление на её форме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga357, у меня в правой давно почти ничего нет потому,что Мануэловне давно отказалась от неё.

 

Масянька Лохматая, воооот, я ж и говорю,что я одна такая недоделанная(((( аж зла не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Я ем, единственное сократила зефир и мармелад, халву, но теперь тянет на сахар иногда прям хочется( от сахара поправляюсь быстрее чем от зефира) ещё заметила если нет в рационе изделий из муки( булочек, печенья, батона,блинчики) молока сразу меньше. Я тут со своими болячками и дитем на руках обленилась забросила упражнения и вес подрос((( Так что надо как то собраться. А вакуум делаю хорошее упражнение.

Тань не сокращай резко рацион ешь как обычно просто уменьшай порцию по чуть чуть, а так и у тебя стресс у организма и доча страдает. А постепенно все перестроится.

 

Olga357

У меня очень заметно разницу в груди. Решила где видно на фото поворачиватся большой грудью)))) Только вот как теперь купальник покупать и белье на какую грудь держать ориентацию?

 

А вобще пусть разные груди но здоровые, а то как насмотрелась в контакте на количество больных, так страшно стало что в список дел на лето онколога написала, ещё меня лор напугала что количество больных растет с бешеной скоростью, а так как я больная на голову, теперь в голове это кручу, стараюсь не думать но мысли лезут.

 

Масянька Лохматая

Поздравляю с крещением это так важно, мы осенью планируем крестных ждём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я купила комплект , ориентируясь на меньшую грудь :D ,бОльшая всёравно когда-нибудь сдуется :D

 

Маняша1982, нужно попробовать как ты говоришь,чаще перекусывать по крошке :think1:

 

И ,кстати,да если мучное убрать из рациона ,то молоко моментально исчезает,бл"дь :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982

Я тоже забросила из за походов в поликлинику...либо то либо то,в другое время не получается.Похудела на 3 кг( причем результат был четко под конец,в начале ноль)..На радостях сожрала торта кусок, потом ещё,потом ещё))) Три кг опять со мной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я забросила пока свое похудание с Джиллиан - дела были, отдыхать ездили ненадолго, короче не до того( и жру опять, что придется... Надо начинать все с начала( Но на количество молока похудание у меня никак не влияет.

 

Волосы постепенно перестают выпадать, после первых родов тоже к 7 месяцам прошло. Уже молодая поросль торчит спереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Значит закажу купальник по старому размеру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ты не одна такая. Я тоже, если не ем за двоих (взрослых), молока нет. Одной водой не обойдётся никак.

Но у меня бонус, шило в попе и старший дошколенок, поэтому лишнего веса нет. А т.к безмолочная диета, то я сейчас вообще скелетик с сиськами... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, про здоровые это точно, у меня и до беременности правая немного больше левой всегда была. Про купальник даже и не думала еще, хотя хотелось бы блеснуть хоть разок сегодняшними формами, а то раньше и единицы-то полной не было, наверно

 

Nado, о, это четкое определение моей фигуры сейчас :D

до этого я просто на скелет похожа была)) Вообще беременность была лучшим периодом для моей внешности, я даже уже скучаю по округлившимся формам, чистой коже и крепким волосам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga357

Вот и я хочу блеснуть, только не всеми формами а частью форм) я тоже вспоминаю беременность кожу, волосы и самые лучшие формы) а сейчас кожа ужас жду лета витаминов, солнышко и отдых.

 

Девочки сколько и как часто даёте пюре из моркови и тыквы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  я тоже ем и ем (((( С диетами даже боюсь экспериментировать, молока и так впритык, две каждое кормление даю... Ну и как следствие до сих пор четыре килограмма затаились и не хотят сами уходить...

 

Olga357,  я уже тоже как-то жаловалась, что в левой груди молока мало и она совсем крошка по сравнению с правой... Правая всегда была чуть больше, но сейчас это вообще жесть, не знаю что будет с ними потом.

 

Мама^Принцесс,  мы тоже не спуны ))) Но у нас как испортился сон с четырёх месяцев, так мы и спим ночью, постоянно просыпаемся. Я уже привыкла, спим теперь вместе, в принципе высыпаюсь. У дочи последнюю неделю новый прикол. Раньше в ночь сама засыпала, или на груди или от соски. А теперь не хочет, переворачивается и ноет... Приходится качать ((( К ночи и так устаю сильно, а тут ещё ночные качания добавились... Ну и умудряется переворачиваться уже в спящем состоянии

 

Девочки, я тут все спросить хотела и все забываю )) С зубиком то теперь что делать, за ним какой-то особый уход уже нужен? ))

 

И ещё, я тут снова со своим прикормом.... Заранее массово закупаюсь, у мужа так редко бывают выходные... После кабачка, броколли и цветной капусты, ВОЗ предлагает начинать вводить кашу гречневую безмолочную. Все так делали? Или сначала ещё какие-то овощи ввели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина-555-, мы вообще прикорм с гречки и начали, потому что вес маленький. у нас все наоборот, сперва каши педиатр сказала ввести (рис, гречку и кукурузу), а овощи потом. на стул можно ориентироваться, если совсем жидко, то кашу предпочтительнее и наоборот

Изменено пользователем Olga357
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...