Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Веселый_йож,  в тот день когда мне станет все равно на него...уйдут эмоции..где он как он и прочее...вот значит тогда всё. Потому что равнодушие это конец. А судя по тому что сегодня я ни разу про него не вспомнила и мне было фиолетово где он,то ,наверное,все к этому и идет. А финансово я без него проживу. У меня неплохие декретные...Максу ев пампы и игрухи с едой хватит,а самой мне много не надо. В конце концов на край есть мама,на кусок хлеба наскребем))

 

Маняша1982,  вот прям в точку...это я про ласковое слово и горы свернем. Мне скажи что нибудь приятное, просто пройди чмокни лишний раз...да я сама все делать буду и еще спасибо говорить...утрирую,конечно,но суть не меняется. Со мной когда ласково и любя я реально готова все для человека сделать.

А отца у него не было. То есть он жив здоров но муж его никогда не видел и не хочет. Рос с отчимом,свалил в 18 лет из дома и мотался по дальним городам командировками лет до24.

 

*АлЁшка*,  ох ничего себе у вас мужик был...мой просто ангел на его фоне,конечно...я умом то все понимаю...я человек эмоциональный и я и так за это время что с ним научилась терпению и выдержке и заткнуть рот вовремя абы не сказать в запале того,что не нужно. Просто мы так ждали этого ребенка и я была уверена,что мы теперь станем еще больше близки...а не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija

Хорошо что темпы нет, продолжай лечение и больше не болеть. Как доченька растет?

Изменено пользователем Маняша1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя, ...у каждого видите свои заморочки...

Сегодня вот решила прожить день так как будто его нет...встали с мелким поели,провели на даче весь день(тяжко-конечно...считай сама воздуха свежего надышаоась спать охота, да еще теплицу закрывали ,огород копали)... Приезжаю домой..муж пиво пьет дома с другом и смотрят какие то ролики по инету...посуда как стояла горой в раковине так и стоит. Ребенка раздела,покормила,играли,потом пошла готовить комнату ко сну-ванну мыть набирать-купались...а потом мы кушаем и спать. Ритуал у нас такой. Папаша наш ни разу даже не подошел к нам...как сидел весь вечер с другом так и сидел...и я все думаю мозгов хватит друга домой отправить или как? А я обычно за час до сна вообще стараюсь и телик выключить и в игры особо веселые не играть,чтоб успокоился мелкий...тем более сегодня столько новых эмоций...на даче то ребенок первый раз был. В итоге...прошу убавить звук...убавил с 3 раза. Потом уже когда одела на сон мелкого,позвала его говорю пусть твой друг домой топает. Мой такой..еще5 минут...прошло20. Еле ребенка уложила. Комнаты смежные,они там болтают,комп играет...капец. Ушел. Теперь вот я лежу а муж мой ходит гремит холодильником,микроволновкой,посудой...пожрать то времени не было ведь раньше. ***дец...простите. Какого х он полдня делал пока нас не было дома...ненавижу его. Просто ненавижу сейчас. Мне так сложно было наладить режим у мелкого,всегда стараюсь сильно не выбиваться из него...тем более что вон со сном опять...Встаем в 3 утра...а ему пох..он только ходит и гадит мне...усложняет мою жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Принцесс

Поправляйтесь поскорее, может и все в кучу быть и простуда и зубы. Я тоже с телефона пишу неудобно приходится каждому отдельно писать отправлять потом писать другому, а что делать уже привыкла) Ноут у меня древний совсем еле пашет, новый не покупаем иначе сын не вылезет из за него.

 

Ой девочки у нас сегодня прямо во дворе под окнами машина сбила ребенка на велосипеде. Я не видела саму аварию, муж позвал говорит что то случилось скорая стоит вокруг люди, потом уже дпс и полиция приехала всех опрашивали, место и велосипед фотографировали. Надеюсь с мальчиком все будет хорошо судя по велосипеду лет 5 наверное.

 

qwerty28

Может с ним что то происходит, причина же должна быть почему так изменился? Как хочется тебя поддержать просто обнять и сказать что все наладится и образуется. Но он как ребёнок как подросток действует, а тут взрослый мужик боится немного изменить характер, немного сломать свое эго в пользу семьи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето вот этот друг напомнил мне брата моего мужа...

Планировали ехать кровь Машкину из пальца сдавать, натощак. Я покормила ее, значит через 2 часа нужно сдать, и потом сразу же в машине кормить, т.к. между кормлениями интервал как раз 2 часа был. Ну и у мужа звонит телефон - брат, у брата выходной он к нам щас придет, он с нами поездит. ШТОО!?!?

Ну пришел он, сел с мужем на кухне видюшки смотреть, на полную громкость, как полагается)))

Ладно, отбой тогда сдаче крови, у них своя гулянка, меня спрашивать не надо, удобно, не удобно, к месту ли, нет ли...

Вдруг до мужа доходит что я не собираюсь никуда)

Поднял хай, что я на ровном месте истерики закатываю, о ребенке не думаю, и вообще это брат, а своего брата ты никогда не выгоняешь, и кормишь и поишь, а моих презираешь... Ну ок, хотел по-тихому, но перегнул палку, и я без всяких этикетов что есть силы в голосе отпесочила обоих, чтобы больше ни ноги его брата не было, что меня никто не спросил надо ли нам сегодня гостей, о том что кормить в машине мне надо будет при чужих людях, и вообще я устала подстраиваться под других, можем же мы хотя бы кровь съездить сдать без посторонних людей!?

Тут же он брата попросил уйти, позже договорились созвониться, молча втроем поехали в мед.центр.

 

И пусть как хотят за спиной обсуждают мою послеродовую адекватность, икну и проехали, зато лишний раз не будут тревожить)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, я не знаю, как тебя поддержать. Я бы тоже на твоем месте была жутко раздражена.

Я тебя читаю и складывается впечатление, что вы с мужем как соседи, он вроде как к вам с ребенком не причастен.

А ты с ним не разговаривала на тему: может ему и не надо уже все это: семья, ребенок? По его поведению кажется, что это так, а сказать у него духа не хватает. Вот и ведет себя так, чтобы не он сам ушел, а ты его выгнала.

 

А еще такой вариант возможен, что раньше ты вокруг него крутилась, а теперь вокруг Макса. А он привык быть в центре внимания и заботы. Вот и бесится.

Но это в любом случае не оправдывает его поведения никак.

Изменено пользователем ТаNя
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, блин,прочитала тебя,так меня аж зло взяло на твоего мужа,так и хочется подзатыльник влупить ему.Вот если честно,то я б устроила ему полный игнор,нет его и всё. Еду готовила б только себе и ребёнку,стирала б только себе и ребёнку и неипет! Вообще не разговаривала б и делала вид,что не слышу и не вижу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

У меня даже боровая матка (травка такая)">БМ как своеобразный " говноизмеритель" ..

По шкале от 0 до 10...БМ по этой шкале -1

Мне тема понравилась кстати,тапки такие отрезвляющим.Надо жить для себя,для себя любимой, радоваться солнцу,природе,улыбке ребенка...А то какого то упыря мама значит для сплошного кайфа произвела,а вас для рабства? Чтоб этому неземному человеку жизнь всяко облегчать?

Ага... доказано что женщины в браке хиреют или толстеют ,хуже выглядят,а вот мужики наоборот лоснятся.

Я ещё следила немного,потому как доверять в том случае было опасно.Упырь видел что его не трогают и начинал вообще ад устраивать...таксисту например среднесуточный доход отдала- он и поездил за ним))

БМ был при ксиве и должности в прокуратуре при этом и от чувства своей безнаказанности у него крышу рвало

 

qwerty28

И девочки написали что причина его изменений может крыться в женщине другой.

К сожалению- очень частая причина....

Понаблюдай как он себя ведёт с телефоном.Стал ли больше прятать?Переписывается может с кем нибудь ( с Петей например, автомехаником каким нить)Ну,звонки может чаще ....вобщем как изменилось его отношение к средствам связи?

 

Потом может напишу " веселые случаи из жизни",вспоминать ржачно сейчас ..Вот один:

Как то в в/ч очередной жили,он смылся типа на выезд,а я там же на территории в госпитале со своей спиной(через месяц операция была,почти не ходила).. жду его , жду..Ага...нет голубка...Я попиликала скрючившись от боли в бывшее общежитие,там проживала знакомая семья в трёх комнатах,и в одной изолированной пускали знакомых приезжих поспать..

Ага..зашла,дверь не на ключ,я туда-а там .. " две заезды,две светлых повести",спят как младенцы.Перегаром в воздухе пахнет.Голые оба,у девчонки только лиф ,труселей нема у обоих..Я выдохнула ...вышла.Опять зашла.Думаю что бы сделать,чтобы не посадили ( кстати в этот год был развод)...Думала документы выбросить его, оружие с ним было,ещё что то- последствия серьезны..Потом решила придурю штаны намочить и завязать,а на морду зелёнки налить.И к шефу))Девчонку даже не подумала бы наказывать(он такую лапшу вешал),она ни при чем точно.

Машина под окнами была,с транзитными номерами,на меня по ПТС,думала ща уеду на ней,ментам на посту руку позолочу,быстро в МРЭО,оформлю на себя и тут же перекупам пихну за полцены..Так я вызов ждала в Москву,ну и от боли еле ползала,не стала.Он потом доверенность подделал,фиктивно перепродал за день несколько раз- и я вообще ничего не получила....

Короче...разбудила,посмотрела,цокнула языком и ушла.

Уродец знаете как прощения пришел просить? Два дня полного молчания,а потом мне солдат срочник приносит три пирожных корзиночки: "Вам супруг передал"....

Изменено пользователем *АлЁшка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, я не знаю, как тебя поддержать. Я бы тоже на твоем месте была жутко раздражена.

Я тебя читаю и складывается впечатление, что вы с мужем как соседи, он вроде как к вам с ребенком не причастен.

А ты с ним не разговаривала на тему: может ему и не надо уже все это: семья, ребенок? По его поведению кажется, что это так, а сказать у него духа не хватает. Вот и ведет себя так, чтобы не он сам ушел, а ты его выгнала.

 

А еще такой вариант возможен, что раньше ты вокруг него крутилась, а теперь вокруг Макса. А он привык быть в центре внимания и заботы. Вот и бесится.

Но это в любом случае не оправдывает его поведения никак.

Разговаривала...спрашивала...подумай нужны ли мы тебе,может не нужна семья...он мне отвечал что это мне ничего не надо и это я ничего не хочу.

По поводу другой бабы...нет...могу руку на отсечение дать,что нет. Были бы звонки,стертые СМС,поменянные пароли...ничего такого нет. Ну пока во всяком случае.

И я раньше да...плясала вокруг мужа...это была моя ошибка. Он мне как то в один из разговоров сказал,что как только Макс родился я забросила отношения и стала много времени уделять ребенку,ты постоянно с ним он мне сказал. Когда я спросила а как иначе? Ну то есть мне не надо быть с ним или что? Он сказал ну нет,конечно,надо. И тогда еще у меня промелькнула мысль,что он просто как второй ребенок,который обижен что ему теперь стало меньше внимания. Потом я отбросила эту мысль...думаю ну6бред же..он же взрослый мужик и понимает,что ребенок занимает бОльшую часть моего времени и это нормально....

 

 

*АлЁшка*, ...у вас прям и смех и грех,конечно...как вы это все хавали только...я ж так понимаю не один месяц с таким чучелом( сорри,другого слова не подберу приличного) вошкались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Подскажите пжл, у Златика голос осип. Но при этом соплей, кашля и темпы нет. Не орала. Спит и ведет себя как обычно. Чо это может быть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, вот тож пизд-ц

КАААК такое возможно???

:dash_kolob_girl:

 

qwerty28, а раз ты с голоду не помрешь, тогда вааще не парься, ребенок быстро вырастет, после года лафа начнется, когда уже может показать что не нравится и т.д., будешь жить в свое удовольствие, если что.

 

Я развелась Ане 3 года было, а потом поняла - и чего я дура терпела, чего ждала, надо было раньше выпереть его к чертовой матери, а то ведь я с 7ми ее месяцев на работу вышла по ночам, ибо кушать было нечего, а он искал себя, в то же время у родителей мне брать стыдно было, я ж замужем. Брррр, как вспомню так вздрогну, ей Богу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*

Вот бывают же такие ган...ы. Самое обидное потом детей по старости по разным программам ищут слезы льют и жён винят. Из такойжизникнигу написать можно.

 

*АлЁшка*, вот тож пизд-ц

КАААК такое возможно???

:dash_kolob_girl:

 

qwerty28, а раз ты с голоду не помрешь, тогда вааще не парься, ребенок быстро вырастет, после года лафа начнется, когда уже может показать что не нравится и т.д., будешь жить в свое удовольствие, если что.

 

Я развелась Ане 3 года было, а потом поняла - и чего я дура терпела, чего ждала, надо было раньше выпереть его к чертовой матери, а то ведь я с 7ми ее месяцев на работу вышла по ночам, ибо кушать было нечего, а он искал себя, в то же время у родителей мне брать стыдно было, я ж замужем. Брррр, как вспомню так вздрогну, ей Богу!

Наверное продолжает по сей день искать себя? И страдает что его такого гениального понять не могут.

 

Девочки, доброе утро.

Подскажите пжл, у Златика голос осип. Но при этом соплей, кашля и темпы нет. Не орала. Спит и ведет себя как обычно. Чо это может быть то?

Понаблюдай, дыхание послушай. Может пробует свой голос на разные тона?

 

*АлЁшка*

Сколько нервов он тебе попортил, может и хорошо что дети его особо не волнуют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, ага, продолжает, ты зришь в корень, так и не работает толком, по 3-4 месяца и выгоняют или сам уходит, я до сих пор крещусь от радости, что отделалась. А ведь блин сначала ничто не предвещало беды, что его так переклинит, когда женились - опу рвал и трудился очень даже.

 

И ведь только подумать, несмотря на внешность ничем не примечательную, у меня была масса предложений выйти замуж, серьезно (это все харизма :D ), а меня угораздило выбрать этого долбоклюя тогда, куда смотрела??? До сих пор не вкуриваю. Но там была сложная история, мой первый жених пропал без вести за месяц до свадьбы и понеслооось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще думаю,что до 30-ти неуй замуж выходить :D потому,что в молодости мозги спят :Crazy: телом и судьбой орудуют гормоны :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ваще согласна, прям на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

Началось все до года второго ребенка... перестал появляться домой,я не придавала значения,очень много командировок( выезжал на все происшествия по округу подведомственному).Потом узнала что рядом с частью общаге,а там дева неземной красоты 21 год( мне 23),папо и мамо привечают,упырек там прибивается и столуется... Дева не дура,хочет оплаты за обучение,ресторан, шмотки,замуж.Вцепилась кароче.А мне ее письмена попали в руки- вот там эротическая переписка была!!! Так его отросток хвалила и про свою дуньку писала- Беркова отдыхает)

Вот тогда я переживала первый и последний раз,плакала, просила,делала прическу ,надевала белье и прочее- он плакал, клялся, божился- и продолжал)))наняла местных отморозков чтоб ее припугнули-она соскочила ,вечером мне было заявлено что если с ней что то будет- то я отвечу по всей строгости закона,а на этом основании он сможет детей забрать ( Яночка так любит детишек- воспитает).

Вобщем выперла его,он пустил слезу для виду и радостно свалил.У меня в кармане 30 рублей,2002 год на дворе....Я сдала все бутылки с балкона,у соседки тоже...В обед ходила к знакомой,в гости,ну естественно сыну тарелку супа она наливала и котлету давала,я остаток " по свойски" забирала домой,чтоб типа не пропало....к маме не уехала,боялась что домой не попаду потом...

Искала уже работу,типа вечером полы помыть в тренажерном зале( две недели это было)Иду как то - едет чмо на машине,видит нас , останавливается" Ну что,могу я хоть домой зайти?" Я: " Заходи"

Короче полез в холодильник там мышь повесилась,он в магазин.Я батон сыра колбасного у сына отобрать потом не могла- он его грыз и прижимал к себе ,при попытке отнять убегал.Вот тогда я вычеркнула его,от бессилия плакала,сказала себе что это не прощу никогда. Понятно стало то вместе уже не жить,но работать тоже полноценно не могу,значит брать от урода бабки пока это возможно,а там видно будет.Завела отношения на стороне для души.

В итоге в целом по бумагам жили 7,5лет,из них 2,5 года более менее,4 года абы как ( квартиранты)...ну и год просто ещё штамп существовал,хотя уже у каждого своя жизнь была...

Баб только я насчитала при нашей жизни минимум 10-12

Это он просто спалился ,а сколько не спалился - я не знаю.Потом его поперли с работы( ушёл не по статье,а на пенсию)за дтп со смертельным исходом...

Потом была свидетелем со стороны обвинения,он по мошенничеству обвинялся- не доказали..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тогда еще у меня промелькнула мысль,что он просто как второй ребенок,который обижен что ему теперь стало меньше внимания. Потом я отбросила эту мысль...думаю ну6бред же..он же взрослый мужик и понимает,что ребенок занимает бОльшую часть моего времени и это нормально....

Это совсем не бред и от этого и пляши.

Он понимает, что ты должна уделять время сыну, но не принимает пока. Обидно ему.

Тебе надо больше говорить, ты молча вламываешь и если что, обижаешься. Он это видит со стороны как психи. Жена вроде спокойная, все ок, а тут раз и обиделась или психанула на ровном месте.

Вообще, все проблемы от недомолвок и недосказанности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*

Боже как земля таких носит.....в шоке, я вот всегда думаю ладно мы можем не устраивать но дети? Сволочь он просто. Немного напоминает историю родственницы с первым мужем сразу после школы с ним чего только не терпела, даже шрамы есть. Но хватило ума сбежать от него, она потом ещё два раза выходила замуж. Уже больше20 лет живёт с третьим мужем и его не остановило наличие детей завели общего и довольны.

 

Веселый_йож

Харизма это вещь,города и страны берет о у тебя детектив в жизни был? Нашли хоть потом жениха, если не секрет конечно?

 

tatianaGG

Гормоны это да) Сейчас старшему пытаемся о их действии на слабый мужской пол вдолбить чтоб понимал что к чему, хотя когда придёт время все слова вылетят из головы особенно при виде её самой самой))) а так хочется настоящего ответсвенного мужика воспитать.

 

*АлЁшка*

А вот такие феи меня удивляют неужели непонятно что с ними поступят так же?

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, Растем хорошо 23 апреля были 7700 гр. и 66 см. ворочаемся во все стороны с уже как месяц. Еще не ползаем не садимся. Начали болтать дядядя

 

Зубов еще нет.

 

Девочки спасибо Вам за отклики, грудь сегодня уже не болит, и ощущение что молока поболее стало...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Разбавлю немного тяжёлую тему хорошей новостью ) Мы переезжаем с квартиры!!! Конец сверлящим соседям, балкону, старой ванне и четвёртому этажу!!! Новая квартира - моя мечта))) Новый дом, огромная площадь, никто ещё в ней почти не жил, тёплая, два лифта, пандусы, детская площадка, все новое из мебели, ремонт))) Я такая счастливая, жду с нетерпением переезда, на следующей неделе в выходные. А по цене даже дешевле будет чем мы сейчас снимаем. А самое интересное, что буквально за день до этой квартиры я смирилась, и мы с мужем решили снять простенькую квартиру, со старой мебелью и ремонтом, но с лифтом (потому что уже больше чем полгода ничего нормального найти не можем), уже договорилась с хозяйкой, хотела даже дать задаток, успела поделиться переживаниями переезда с родными, плохо спала ночью, и тут на следующий день как снег на голову, нашла совсем случайно новую квартиру, и все оказалось как я хотела!!! Чудеса прям )))

Изменено пользователем Катерина-555-
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, у нас на той неделе то же самое было ни с того, ни с сего! Я думала, что может застудила, а нет ни соплей, ни температуры. Позвонила нашему педиатру, она высказала мнение, что мб аллергия так проявляется и дать фенистил (я не могу связать эти вещи ну никак!). Короче, дня за 4 само прошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  снимаю шляпу...столько*овна сожрать это,конечно.

..слов нет. Главное,что сейчас ц вас все хорошо....

 

Катерина-555-,  поздравляю от всей души с новым жильем! Это так важно...такое событие))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, не, конечно не секрет, не нашли, платье свадебное я на прокат брать хотела, не взяла, кольца в ломбард сдала и на эти деньги напилась в день свадьбы таааак, шо я-вас-умоляю. Ресторан задаток вернул. Думаю убили или что то подобное, хотя за что не понятно. Где то в столице. Я с его семьей еще долго общалась, они мне были как родные, я никогда больше такого теплого не чувствовала к себе отношения, вот как вторые мама и папа, и сестра у него осталась, тоже офигенная девчонка. Они бы мне сказали, если б нашелся даже спустя столько лет. Было большое горе, а потом время лечит. Голоса уже не помню давно, а лицо снится иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-555-

Поздравляю с исполнением мечты)

 

Веселый_йож

Страшно вот так терять близких и любимых, тут уже не знаешь что лучше так или хотя бы знать где лежит. Наверное начало нулевых было? Многие тогда пропадали и парни и девченки(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga357,  ну да. Голос и вллергия чот и у меня не вяжется. Спасибо. Буду надеятся что не разболеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...