Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

tatianaGG, какая булочка сладкая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня разноцветный ребёнок))))) верх светлее чем низ)))

может так свет падает...)) ты положи её горизонтально на одном/равномерном освещении...

 

или чьи-то тёмные гены проскальзывают...)

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Таня, какая у тебя Виргиния аппетитная девушка! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  такая красотулька!!! Может это природа так специально постаралась: верх всегда быстрее загорает, а ножки уже загорелые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  звезда просто))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  нет, это не от света)))Наоборот мамины светлые гены проскакивают))))

Когда была беременная,то я хотела,что б ребёнок был цвета как папа))) а папа хотел, что б она была цвета как я)))

Вот так и получилось 50/50 ))))))

Ждём кто ж в конце концов победит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  понятно...значит мулатка-шоколадка))..кофе с молоком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка-ахонь!!! Бразильская попка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Сладкая Виргуля, ее наверное все в семье зацеловвывают?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  Бозе мой вот это сладенькая шоколадочка:* у меня старшая дочка смуглая как я, причем верх тоже светлее. А вот малышуля вся в папу белая. Перед улицей мажу солнцезащитным кремом боюсь что обгорит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, ага :) . Боюсь, что разбалуем по самые нихачу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, такая плююююша) а сколько у вас сейчас вес-рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Я всегда говорила, любви много не бывает, а избалованность от вседозволенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, такая плююююша) а сколько у вас сейчас вес-рост?

 

рост 73-74 ( сама мерила как смогла :Crazy: , у нас в ПК только в пол года размеры измеряют)

вес последний раз (3недели назад) был 10700 :Crazy:

 

tatianaGG,

Я всегда говорила, любви много не бывает, а избалованность от вседозволенности.

ну да, залюбим по самое небалуй :D

 

По весу она крупнее старших в этом возрасте и на много. Но по комплекции я бы не сказала,что она жирная.Пуза у неё вообще нет. Старшие были пузаны.

 

У неё всё в жопочку пошло :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня руки дошли до этих штук на углы, которые заказала с али. Пожалела что так мало заказала. Пока обклеивала полюбившиеся полочки и думала нужно ли обклеивать самую нижнюю, дочь к ней приложилась. Пришлось обклеить все ))) Цвет конечно капец, брала под прошлую квартиру, ну да ладно, поменять будет никогда не поздно. Только пока не понимаю, как долго нужно будет ограничивать от углов, есть ли смысл перезаказывать.

post-275927-0-12808300-1496929950_thumb.jpg

post-275927-0-40077600-1496929964_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  ясно, ну точно в жопочку)) Мы с приема, мой 10200/74, но он чуть похудее в попе и ляжках, видимо ваши 500 грамм как раз там :) И опять моя теория, что пухляши позде все делают, рушится(( Виргуле-то попец не мешает и сидеть, и стоять рано) мы-то тормоза :D Но может к мальчикам хотя бы моя теория применима, это девкам все не по чем)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это защелки на шкафчики. Впринципе пока не пойму, помогут они или нет. Если сильно потянуть, скоч слетает. Но может пару клеить сразу, для надёжности. Ну и не знаю как быстро доча разберётся с этими замками, там нужно нажать и потянуть )))

post-275927-0-33729500-1496930339_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-555-, как только научится уверенно ходить и держать равновесие,то можно "расчехлить" дом)))

 

tatianaGG,  ясно, ну точно в жопочку)) Мы с приема, мой 10200/74, но он чуть похудее в попе и ляжках, видимо ваши 500 грамм как раз там :) И опять моя теория, что пухляши позде все делают, рушится(( Виргуле-то попец не мешает и сидеть, и стоять рано) мы-то тормоза :D Но может к мальчикам хотя бы моя теория применима, это девкам все не по чем)

 

Вот по девочкам так точно))) им толстая жопка не помеха))) старшая( пузатик была) то же все рано начала делать. А вот сын все позже девок. И пошёл в год. А старшая в 10,5 месяцев пошла,села то же как и Виргиния в 6 м.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по девочкам так точно))) им толстая жопка не помеха))) старшая( пузатик была) то же все рано начала делать. А вот сын все позже девок. И пошёл в год. А старшая в 10,5 месяцев пошла,села то же как и Виргиния в 6 м.

Похоже моя дочка в душе сын) ибо лежит на спине, нога на ногу, в одной руке игруха, другая за головой с видом "развлекайте меня" :Crazy:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loisberry, она наслаждается жизнью)))) чего опу рвать,впереди уйма времени))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  мой тоже сам не садится ещё и ползает только по пластунски, зубов нет, весим около 10200 и 72 см, т.ч. лентяйство - это про мужиков))) дочь моя конечно на пару кг в этом возрасте была худее, чем сынок, непомню восколько села, но в семь с половиной стояла у опоры уверенно и держалась одной ручкой (фотки подписаны) и в 9 мес. и 3 нед. пошла. А сынок только лежит на пузе, гребёт как плавец, злится и рычит как медведь.коврик из пазлов весь изгрыз и исцарапал..думала кошка там ночью когти чешет, а это он карябает так)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Сколько девочек знала и знаю все шустрее мальчиков, но девочек знаю совсем мало у нас что у друзей что у родни почти все мальчики.

 

loisberry

Королевна растет, подожди как время придёт будешь думать ну что же ты не лежишь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, мой тоже сам не садится ещё и ползает только по пластунски, зубов нет, весим около 10200 и 72 см, т.ч. лентяйство - это про мужиков))) дочь моя конечно на пару кг в этом возрасте была худее, чем сынок, непомню восколько села, но в семь с половиной стояла у опоры уверенно и держалась одной ручкой (фотки подписаны) и в 9 мес. и 3 нед. пошла. А сынок только лежит на пузе, гребёт как плавец, злится и рычит как медведь.коврик из пазлов весь изгрыз и исцарапал..думала кошка там ночью когти чешет, а это он карябает так)))

Мы хоть и не мужик, но всё то же самое))) 10200 и только по кругу на пузе ползает

 

loisberry,

Королевна растет, подожди как время придёт будешь думать ну что же ты не лежишь)

Ой надеюсь, таааак жду умелок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть мальчик, который шустрее девочек))). У моей племяшки сын ( на пол года старше Виргинии). Он все начал очень рано,начиная с зубов в 4-ре месяца. И пошёл в 9,5 месяцев уже уверенно. И толстяк был ещё огого. Но после того как начал ходит,начал худеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...