Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Infinity2000, сама туплю маленько, пух перо теплее? Или утеплитель 300гр?

И вот эта молния блин, ты их в руках держала?

Попробую Любу обрядить в осенний и сфоткать сидя, пока шея не вырастет у малышей - будет давить воротничок, а в нем жесткая молния или не застегивать полностью, что для зимы тоже не вариант...

 

Я по осеннему то уже заморачиваюсь, а зимой сдвинусь, если будет где то поддувать

 

Лесси вроде тонкие, а Керри 330гр есть, там нет такого воротничка как в Крокиде, хотя крокид люблю всей душой, но с этими воротничками я намучалась еще во флисовых комбезах, купила два - качество песня, красивые и мягкие, а блядская молния портит всю картину. Люба села - молния пузырем, доверху не застегнешь, так и не носим толком. Для подросших деток одежда идеальная, а вот до 1,5-2х лет надо бы подумать.

В Керри и прочих бесит эта драная кошка на капюшонах, еще и не отстегивается

 

Короче я из тех кто готовит сани летом и очень озадачена поиском идеального комбеза на зиму, и обуви. Блин, еще ж валенки покупать :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity2000

Тоже озадачилась размером. И смотрела крокид, карон кидс и ещё одну фирму. Запуталась что лучше брать какой утеплитель. Смотрела на СП, по магазинам ещё не ходила.

 

Веселый_йож

Ха а я замахнулся на 80-86, хихи искала бы ребенка. У меня есть зимний комбез на натуральной овчины от старшего. Фирма не помню лапландия есть ли она сейчас? Вот и примастриваю на осень заодно и зиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Возьму флер альпин, мы их каши едим, вроде все хорошо, я через интернет их заказывала, вроде хорошо пошли и нравятся)) закажу тогда и печенье)) хотя тут на днях увидела эти каши в кари кидс, была приятно удивлена, до этого их вообще в городе не было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  спасибочки, не держала их в руках, просто в них пол города ребятишек видела))) схожу в магаз пощупать. Пух перо, пишут теплее, но уход чуть сложнее. Прям засомневалась я насчет крокид. Мне муж вечером говорит: что ты так рано начала париться, вот поэтому и начала, что хочется и удобный и теплый, чтобы ребенку было комфортно)

 

У меня осенний лесси - очень удобный, брала на весну 74 см, осень точно проходим, а может и следующую весну, судя по нашему росту)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity2000, у меня старшая до сих пор в крокиде, последний размер 146))) Дальше они не шьют, люблю одежду всей душой, реально клевая, а вот для малышей немного не продумано. Ты посмотришь - скажешь что думаешь, может я заморачиваюсь.

 

У Любаси температура второй день. Причем сбивается плохо, нурофен не помогает. И больше НИЧЕГО. врач пришла, назначила ромашку отвар по чайной ложке 5-6 раз в день.

Ептель, да такой схемой не то что температуру, гепатит и вич можно вылечить. Знамо ли дело - ведь 6 раз в день!!!!

Горло не пойму говорит вроде красноватое и зубы у вас не лезут, выписала больничный и укоптила в закат.

И на том спасибо.

Вот жду развития событий, вышла блин на работу после отпуска :girl_mad:

Ребенка жалко так, прыщиками еще какими то покрылась, звездец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

Я тоже брала это печенье только обычное овсянное и хайнц пробовали но у них состав похуже. На хайнц пошли проблемы со стулом, но у нас даже корочку хлеба погрызли запор, что то новое даёшь снова запор. Может сок попробовать давать? Кто сок пьёт?

 

nastasjjja

Ох эти инфекции и болячки, у нас тоже лето не лето все переболели и малой. И что опять утром сопливит надеюсь на зубы. Поправляйтесь скорее и больше не болеть.

 

Были в польке выслушала лекцию что я за мать редко хожу к ним( причём все необходимое проходим в частномпорядкн и все в карте есть) вес 9000 я думаю меньше и рост 71 см. мне кажется мы больше ростом одежда 74 почти вся как раз

 

Michelin//

А как я ждала мама, думала раз такая любовь то скажет мама. Ага держи карман шире, зовёт брата на своём, папу, дай кричит а мама пусть подождет)))

 

Веселый_йож

Ромашка, у нас у первого педиатра была кликуха "ромашка" всех и все лечила только ромашкой) поправляйтесь скорее. Загадочная болезнь раз врач понять не может красное горло или нет. Может зубы все таки?. Вчера смотрела наличие крокида были шорты и штанишки спортивные на рост 164, хочу старшему на физру заказать.

Телефон стал окончания менять(((

 

Infinity2000

Будем ждать отзыв)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Любаси температура второй день. Причем сбивается плохо, нурофен не помогает. И больше НИЧЕГО. врач пришла, назначила ромашку отвар по чайной ложке 5-6 раз в день. Ептель, да такой схемой не то что температуру, гепатит и вич можно вылечить. Знамо ли дело - ведь 6 раз в день!!!! Горло не пойму говорит вроде красноватое и зубы у вас не лезут, выписала больничный и укоптила в закат. И на том спасибо. Вот жду развития событий, вышла блин на работу после отпуска Ребенка жалко так, прыщиками еще какими то покрылась, звездец

может розеола? Раз симптомов больше нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  может и на зубы, что бы там не говорили, у нас была непонятная несколько дней, врач сказала на зубы, вот уже три месяца эти зубы до сих пор не вылезли) знакомый педиатр посоветовала вибуркол: и на зубы и на орви, говорит все лучше, чем фероны все, которые, по ее словам, могут помочь если только не чаще раз в пол года ими пользоваться)

Девочки, ввберусь в магазин - пощупаю, только ведь это надо на ребенке, наверное, смотреть, на вешалках они все такие клевые, можно и не понять, что там будет тереть малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, не, прыщики не в таком количестве, 2 на лице, по 2 на ручках-ножках. Думаю на нурофен и сиропы аллергия, да еще клубнику лупили тут всю неделю

 

Хотя, может потом и обсыпет, будем посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как с неделю дочь когда сосет грудь, требует сразу вторую и так по кругу гоняет их, не дашь сразу ор, может так 5 кругов дать когда и больше, пока молоко не побежит, высосет его ха другую. И у нас зубы режутся передние центральные верхние, и один боковой резец. Итого у нас будет 6 зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а обувку какую планируете покупать на осень-зиму? Я тоже заранее предпочитаю задуматься и подготовить "сани летом"

 

Печень Хайнс-вообще не понравилось, оно очень грубое что-ли...а вот Бегемотик Бонди-гуд)) я его крошу и в творог детски й добавляю. Мой 50 гр творог-ни фига не наедается, а больше сказали нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже озадачилась покупкой комбеза на зиму,сейчас рост 73,хочу Articline,так как понравился внешне,а вот про практичность не знаюю.Еще есть возможность в Финке заказать,но хз че именно,в общем,надо изучать вопрос

Печенье едим только Флёр альпин с яблочным соком,от состава остальных,мне кажется,может вырасти хвост или ещё че)))

Изменено пользователем Natusss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки уже говорят? В смысле лопочут? У нас нам все что то среднее между ааааа и ээээээ. Требует еду, орёт очень громко. Ааааээээ. Играет с братиками: аааэээ чуть тише. У старших сыновей много лепета было, бабаба, дадала, и т.п. А младший молчит. Это норма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyona :), моя вообще непонятно что выдает: бэдэ-бэдэ, кири-кири, ехе и ба-па

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyona :), мамамам-дядядя с 6 месяцев,щас тоже набор слогов,дай или мама осознанного нет ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, на ветрянку не думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сagrea,  с обувкой пока совсем ничего не знаю, только что были у ортопеда, думала что-нибудь дельное скажет, сказал пока ничего не покупать, пойдет, тогда будем смотреть, как пятку ставит и решать) 3 миеуты дикого ора моей дочери и он понял, что все ок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, вот на ветрянку точно нет, я уже даже на розеолу согласна, тк не люблю непонятные заболевания. Хрень какая то. Темп не сбивается, хожу обтираю ее и омахиваю влажной тряпкой, как рабыня блин

 

Сagrea, однозначно не сноубутсы такие на затяжках, там по моему вообще нога непойми как может быть, мама и не заметит. Есть хорошие валеночки фирмы Фома вроде. Т.е. я для малышей за валенки, в них и не потеет ножка и не мерзнет. Куома и прочее все таки попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  мы пьем сок...Баьушкино лукошко...раз два в неделю несколько"затяжек" из трубочки делает)))) без фанатизма вообщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму вот такие сапожки Tundra купила на 6pm, надеюсь теперь с размером не пролетим.

post-261862-0-33437400-1500992440_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэдэ-бэдэ, кири-кири, ехе и ба-па

Андрюша этого не говорит. Только АААА и ЭЭЭЭЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyona :),  у скня старший не лепетал, зато в 1.4 стал сразу словосочетаниями говорить: хочу пить, мама иди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyona :), это индивидуально мне кажется, как и агуканье с 2х месяцев, можно лепетать сколько угодно, а говорить начать к 3м годам, до этого же изъясняться все теми же кыся и няй, и наоборот, как девочки пишут. Наблюдай просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем мамочкам и деточкам!Давненько неписала ,только читаю захожу,хотела понтересоваться,кто нибудь уже думает ещё о пополнении?Я вот уже третьего хочу,правда незнаю как справляться будем:)))Или совсем загнёмся с нашими детями x)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Конфетка :)' timestamp='1501003629' post='17613468]

Добрый вечер всем мамочкам и деточкам!Давненько неписала ,только читаю захожу,хотела понтересоваться,кто нибудь уже думает ещё о пополнении?Я вот уже третьего хочу,правда незнаю как справляться будем :)))Или совсем загнёмся с нашими детями x)

какой вопрос то хороший... пока адреналину хватает и так :D а там посмотрим) Изменено пользователем loisberry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...