Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

*АлЁшка*,  Вайлдберис не смотрела? Если что, у меня там скидка 17% плюс персональные промокоды каждый день, можно с хорошей скидкой урвать, правда быстро разбирают. Только не поняла, зачем вам раздельник не осень?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja

Ну если по магазинам/ в поликлинику

Куртку снял- и хорошо.

Можно погоду регулировать))

У нас бывает и в декабре до + 15,+20

И в феврале.

Январь может до - 15

М тут же -2,-7

Вобщем такая погода,что оч.теплый комбез не всегда пойдет.

А демисизонку поддеть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, комплект деми только один, 86р, утонете...

 

Комбезов много разных 80-86р. Погляди

 

В поликлинику я всегда одевала под комбез боди-водолазку и хб брюки, снимали комбез и сдавали в гардероб по-человечески)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вайлдберрис размера нет(

Один болтается непонятный(

В темах ВиО выкладывали комбинезон Ticket to heaven, под памперс такой прямо отдел- мне понра.Нашла его- 5.900 на сайте

Аааа...и ещё у нас влажность.Минус 2- до того холодно, невозможно просто

 

Размер...размер!!!

Прямо муки выбора

80 или 86? Рост ок.75....

В этих комбезах к размеру ещё 6 см под памперс идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела на Вайлдберриес Ласси комбезов полно.

Изменено пользователем Ma_Ma_MiA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  такая же проблема выбора...рост сейчас75...и тоже сколько думала 80 или 86 и так ничего и не надумала. Макс заболел сейчас так вообще не до комбезов этих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  размера какого нет? Что тебе понравилось? Комплект 80 размера не найти, а комбезов много. Я бы осень брала Лесси, а зиму - Хуппу.

 

С размером - 80(+6) должно хватить. На осень и зиму точно, единственное деми весной может быть уже коротковат.

 

А что за особый отдел под памперс?)) Современные памперсы такие тоненькие, что под любой одеждой незаметны, а уж под верхней и подавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую и зимой деми носить. Но у нас зимы тёплые и, на всякий случай, я купила этой же фирмы флисовый комбез поддёвку на случай Морозов. А сегодня ещё бу комбез Некст присмотрела. Завтра хочу оплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma_Ma_MiA

Мне застёжка не нравится в Ласси/Лесси

На одну ножку в нашем возрасте ещё неудобно ( мне по крайней мере).Их наверно и осталось больше всех.

Мне надо чтоб как конверт-двусторогняя застёжка была.намного удобнее одевать ребенка

 

Про Деми и флисовую поддевки тоже думаю

У нас тепло,но нет нет да и подморозит

А я не люблю многослойные варианты.

Поэтому смотрю два комбеза/комплекта.

Вот с размером всю голову сломала...

 

nastasjjja

Ну вот эти +6 см- это и есть под памперс.А то пишут что большемерки.

Памперс тоже побольше одеваю- уже 5 .У Кирюши складки паховые долго краснели,я впритык из за этого не хочу.Пусть лучше попа " висит",чем впритык.Но это вероятно мои загоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, мы уже с начала лето пятёрку носим, тоже не люблю когда в притык..мне кажется ему всё жмёт и трёт, да и летом в жару свободней лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel

Вот на 4 написано 7-14

Ага...как подполз к 9 кг,так по ощущению ( моему;-) — малы .

4+ ничего,но не дают же одеть ! Как уж вертится,сил моих нет.

Днём в трусиках хаггис для мальчиков,Либеро ап энд гоу 5

Ночью памперс премиум кеа 5- единственный раз когда с боем одеваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ни кто не сталкивался с пониженными тромбоцитами у малышей? Были на консультации у педиатра платного, в городе. Просмотрела всю нашу карточку, часто в анализах понижены тромбоциты. И после попытки взятия крови из вены вся рука в геморогической сыпи. Так во она мне сказала, что прививки с такими показателями ставить нельзя! Перед привывкой обязательно ОАК, и только потом решать. Нашей еще не говорила, она в отпуске. Может кто сталкивался? Действительно нельзя прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2, а сильно понижены? И вы сами не сдавали кровь? У деток бывает наследственное.

 

У моей идеального анализа я вообще ниуогда не видела, а почитаешь про любые отклонения, так волосы дыбом встают.

Кровотечения бывают у малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2, я в детстве болела тромбоцитопенией, но то было после врачебной ошибки и неправильно введенного лекарства.

Думаю действительно не до прививок, лучше разобраться с кровью сначала, даже если перебдите.

Я бы метнулась к гематологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,&nbsp

Я тебе в контакте скину карон кидс фирма, у них есть и официальная группа в контакте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, полезла смотреть наши куртки. Есть комплект куртка-штаны теплые и отдельно куртка потоньше, оба 86 размер. Теперь думаю что делать , у Алима 70 см почту. Куртку можно поносить подвернув рукава, а комплект так вообще супербольшемерка хорошо если в следующем году не утонет в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*

Все дочитала увидела ла что другие фирмы смотришь

 

nastasjjja

Тоже пойду посмотрю на сайт))) Надо что то с осенью решать.

 

nastasjjja

Расскажи подробней про хуппу? Как в носке, стирке, удобстве и т.д.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, посмотрела я карон кидс, если ты их комбез купила на зиму - походу мега теплый. 400гр утеплителя да плюс мех еще в рукавах. Можно спать в снегу))))

 

 

Я все же наверное возьму крокид, не могу, люблю я эту одежду.

Только как думаете, что теплее пух или 300гр утеплителя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Мы сегодня пересдали кровь и мочу. Хочу уже, наконец, прививку сделать. В прошлый раз в крови СОЭ был повышен. А вообще у нас почти во всех анализах эозинофилы повышены. Но не критично прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же наверное возьму крокид, не могу, люблю я эту одежду. Только как думаете, что теплее пух или 300гр утеплителя?

я не знаю что теплее будет, но если смотреть с практичной стороны, то утеплитель лучше. Проще постирать, чем изделия на пуху.

Хочу посоветовать еще тем, кто выбирает верхнюю одежду, посмотрите на Густи, это канадская марка. Очень теплая, продуманная до мелочей одежда. Дочка носит уже 4 сезона зимой густи.

А Костику на зиму взяла лесси 80 размер, в детском мире на распродаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча хорошей одежды, я брала еще в подарок Picco комбез племяшке, тоже в СП, классный

Олдос одежда качественная вполне, вроде Питер, старшая в их костюме три года отходила (я мальца с запасом взяла :m0591: ) и по цене она довольно привлекательная.

Меня, есс честно, давит жаба по 7-8 тысяч за одежду отдавать, в которой проходим сезон. Накуа? Ну 3 тыщи могу, реальная стоимость. Ведь еще надо сапоги, шапки и прочее, а потом все это добро куда?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Да..не хочется такую сумму отваливать!

На одном сайте нашла Керри за 3500

80/40

Но это комплект... блин.

А больше платить не хочется

Есть сайт...не знаю как ссылку вставить с телефона.

Бегемотики называется.Там лесси демисезонный комбез по 2500

И флисовый комбезик хуппа 1300 ( под него можно )

Но у нас юг,у нас так можно ползимы проходить

 

Кирюшка 78 см

Но худыш.

Какой же размер взять...

Кто взял 80- как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, я под низ люблю термобелье, оно без молний и не будет мешать.

А кофты предпочитаю на пуговичках или через голову

 

термобелье беру всей семье поларвулф, это россия делает, очень нравится, есть с шерстью и без,

сверху любую кофточку, рейтузики или слитник и поверх комбинезон - красота.

Просто получается 2 молнии одна на другую - во флисе и в комбезе, это не очень то удобно.

 

Еще девочки посмотрите кто пользуется СП, есть детская одежда из флиса Панда, флис очень хороший, толстый, не закатывается, хотя дизайн не от кутюр, но по теплу для северной части страны самое оно.

И есть шлемы украина делает типа Физзи название, тоже клевые, с шерстью, качество очч достойное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, beezy шлемы, у нас первая шапка такая была, очень теплый, только дырка для лица нам почему-то очень маленькой оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loisberry, во, точно, а нам норм было, наоборот прилегало хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...