Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Я на Али тоже давно в корзину накидала всего. Но не заказывала, потому что думала делать на заказ всю атрибутику с и именем и датой рождения. Но денег нет(( на счёт торта я тоже договорилась ещё в 6 месяцев. Но придётся другого кондитера искать, потому что в другом городе будем отмечать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера почитала вас и залезла на али) блин моя бессонная ночь: розовые с белым или разноцветные помпоны заказывали? Вроде девочка, а хочется всего поярче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loisberry, я в деревню уехала-не сфоткать. С али мне не скопировать почему то. Короче обычные белые футболки с надписями Boss man, lady boss и мелкой бодик mini boss.

 

Я заказала в бело-розово-золотом цвете. Розовый больше на фуксию похож.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу всё в стиле Микки Мауса голубого цвета. Распечатать растяжку, всякие штучки, для украшения. заказать футболку с надписью "Мне 1 годик" и микки маусом. Шары заказала на Али.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

А мы гризли гапалечник и куда его засунули, подозреваю что за диван, надо новый покупать.

Нам вчера было 10 месяцев, и у нас Почти вылезли ещё два зубика) а так с речью какой то регресс только стал говорить дай, на, папа тата( это тоже папа) все пропало опять пищим и орем( надеюсь временно.

 

nastasjjja

А щётка какая? И паста? И как начинать наш рот занимает и все. Я беру его с собой в ванну сажу к себе на колено и чищу зубки сама. Думаю посмотрит и захочет иногда берет свою щечку, она как бы с силиконовыми щетинками но твердыми.

 

Ma_Ma_MiA

У меня у самой деминирализиркющая паста этой фирмы, придётся идти в стоматология за детской.

 

Ой девочки мне надо что то решать с удалением здорового зуба мудрости для того чтоб добраться до больного( пока не чувствую но врач сказал что месяца два три и пора лечить, прошло два). Ещё проблема в том что у меня все корни уходят в пазухи а там постоянный хронический стнусит. Спросила надо ли будет антибиотики пить говорят нет, а я не верю. Пойду на днях снимок делать и к хирургу. Но сначала к лору, не как не могу врача найти и причину моих болячек((( даже на хвалебном курорте отнеслись спустя рукава.

 

Масянька Лохматая

Надо тоже там посмотреть, а я думала на совместных покупках заказать а про Али и не подумала. Сейчас старший сын приедет и займутся этим вопросом. Я буду праздновать дома, воспользуюсь Настиными советами про бутылку и список профессий. И хочу заказать домашнюю фотосессию, но ещё с мужем это не обсудили, так как скоро предстоят кристины и вызывать везде фотографа накладно. Но потом точно в фотосессию малого с братом в студии будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы похоже плохо спали из-за зубов, два дня снова начала мазать десна- вроде норм спим :)

Девочки, а если у нас только два зуба на половину тоже уже чистить?))))

 

Насчёт Али, девочки, есть случаи когда путают, т.е вместо розового например приходит голубое, поэтому по возможности, лучше нейтральное заказывать ... особенно сейчас, когда времени в притык

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо быстрее уже думать. Закажу на этой неделе, пожалуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо помпоны посмотреть и гирлянду, точно! Спасибо, девочки. Мне хочется сделать бело-голубое все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь ссылочками с Алика интересными, что вы нашли)))

Изменено пользователем Сagrea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, и паста, и щетка Рокс. И на палец силиконовая еще, то одной, то другой...

 

Ох, зуб... Я свой мудрый не стала на ГВ удалять, докормила и удалила быстренько перед второй Б. Не жалею, у меня пол-лица разнесло, пила какие-то обезболивающие, на ГВ бы побоялась.. хотя, нурофен может быть и спас бы. Антибиотики не назначали.

 

Мой так противно стал зубами в титьку вгрызаться, когда сосет(( всегда больно/неприятно теперь, как верхние вылезли, прям и не знаю, как его заставить поглубже присасываться и не впиваться зубами( ощущения блин как после родов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь ссылочками с Алика интересными, что вы нашли)))

Вроде тут кто-то писал что нельзя ссылки выкладывать, а почему кстати нельзя, подскажите :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  такая же история...говорил папа тата баба кика-киска это....а тут стал ходить и теперь как макака у-а....))))

 

tatianaGG,  поздравляшки вас))) Макс тоже сначала с опаской-теперь чуть ли не бегает. Так что неделька-максимум2 и будешь не успевать за своей принцессой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, вот еще одна топотушка!!! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помпоны и гирлянду заказала и в ступор впала. Что то еще придумать мозг отказывается.

 

tatianaGG,  Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала надувную единичку (дочке я сама делала из картона и украшала цветами из салфеток - больше я на такой подвиг не способна). Еще шары двух цветов и гирлянду. Все бело-голубое. А, и еще насос для шаров.

 

Вроде тут кто-то писал что нельзя ссылки выкладывать, а почему кстати нельзя, подскажите :)

правила такие на БП

 

Я добавила ссылки в спец. тему для ссылок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amika_3

Я на сп заказала фольгированные шары, солнышко цветок и Пчелу))) Вот зачем мне она понять не могу, просто понравилась) теперь задумалась над стилем. Может просто радужно цветочный праздник сделать дозаказать ещё вертолетик самолётов, машинку,и что то типо облаков шаров. Будет просто тёплый солнечный день с пчелой)))

Смотря что будет и сколько гостей, можно смешные штуки для фото заказать( усы, очки, шляпы и т.д.) шары воздушные, скатерть растяжки, весёлые трубочки для коктейлей и т.д.

 

nastasjjja

Да страшное это дело зубы, я до беременности подлечила, но скорей всего этот врач просмотрела или ещё не было проблемы.

Пойду к хирургу заодно щетку и пасту куплю.

 

tatianaGG

Ура, поздравляю скоро будешь ловить красотку.

 

 

Девочки а какие торты хотите заказать, тесто, крем, украшения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, мне одна знакомая кондитер говорила что для деток берут бисквит с творожным кремом и фруктами, которые дети уже едят.

 

Но я нашла для деток рецепт торта из детского речения и творожка. Планирую его сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,  ой, а может скинешь рецептик? Тоже думала, праздник у малышей, а есть будем мы, взрослые. Мне даже страшно думать про др. Родственники и друзья это 25 человек с нами вместе. Столкнулись с этим на крестины, но была эпидемия, половина не пришли, болели. Придётся на 2 дня разбивать. Как свадьба)))

 

tatianaGG,  Тань, вы с Виргинией мне приснились) я её даже на руках держала)

С Днюшкой вас! И нас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//

С минидатой, здоровья и много новых умелок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, tatianaGG, с датками вас, малышатам новых умелок)

 

Ттт шоб не сглазить, как 10 стукнуло так булку мою поперло, научилась жмякать кнопки, даже жесткие и неправильной формы. Взбирается на икеевскую подставку, становясь на коленки, учитывая наше лентяйство для меня это просто поросячья радость. Лежа на животе подымает попу высоко вверх и качается, смотрится комично)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всп доброе утро!

Масянька Лохматая,  о, я бы тоже не против рецептика для деточек :)

 

Девочки, каким интервалом вы кормите деток? У меня 3 часа, наверно можно увеличивать?..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всп доброе утро!

Масянька Лохматая, о, я бы тоже не против рецептика для деточек :)

 

Девочки, каким интервалом вы кормите деток? У меня 3 часа, наверно можно увеличивать?..)

А мне наоборот пришлось уменьшить :( ест меньше но чаще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот пришлось уменьшить :( ест меньше но чаще

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...