Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

ТаNя,  жесть (((

У нас первый раз такой облом, да и сразу так жёстко и с ребёнком (((

 

Девочки, у нас пупок почему-то покраснел, что это может быть? Нам ещё этого не хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-555-, сил вам, устанет малышка и мама тоже.

 

Сонечку с годиком! Счастья тебе малышка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя,  пусть обращается в бюро где покупала билет и ей поменяют рейс..или вы на сайте заказывали? Тогда в аэрофлот звонить.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-555-, держитесь, что еще остается.

В прошлый раз, когда мама прилетала, они перенесли обратный рейс, но там все нормально стыковалось.

Меня вот что поражает: покупаешь билеты заранее, выбираешь то время, как тебе удобнее. Не все ведь возле аэропорта живут. Остается неделя - две до вылета и они меняют что-либо в расписании и соответственно, переносят рейсы. А людям то как быть? в этот раз мы маму на машине едем встречать, но обычно покупаем поезд, и сами всегда на поезде, т.к. нам 320 км до аэропорта ехать. С поездами потом тоже проблема, сдать билеты, купить новые (т.к. обычно подбираем самолет и поезд, т.к. прямых рейсов мало, а с двумя пересадками с багажом ехать то еще удовольствие. А если еще и с детьми?).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-555-,  Ой сочувствую...с малыми детками тяжело длинную дорогу переносить. Держитесь.

S7 такие козни часто устраивает(((

 

 

Именинницу с первым днём рождения! Огромного детского счастья и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя, пусть обращается в бюро где покупала билет и ей поменяют рейс..или вы на сайте заказывали? Тогда в аэрофлот звонить.

Мы уже поменяли. Да, я на сайте заказывала. Позвонили им и поменяли, брат мой звонил. 26 минут разговаривал))) В итоге, мама летит 4-го и надо переночевать в Мск, Мск-Париж оставили тот же рейс. Вариантов было не много, либо лететь 5-го и переносить рейс на Париж, но тогда нам неудобно встречать, мы поедем с Симоном (он на ГВ, его не оставить), и получается, что вернулись бы домой в час ночи, вообще не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя,  да бардак с этими пресадочными рейсами...

Я тур.оператор с пятнадцати летним стажем)) т.ч.с этим сталкивалась каждый день, а особенно с орущими клиентами, которым надо объяснить, что это не Я перенесла рейс, а авиакомпания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, хорошо, хоть предупреждают. :)

Интересная работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ? Часто ли детки кушают ночью? Когда и как планируете отучать?

 

Мы ночью кормимся раза 2-3, может и чаще, если плохо спит. Хочу к году уже уйти от груди, может будем спать ночами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ? Часто ли детки кушают ночью? Когда и как планируете отучать?

 

Мы ночью кормимся раза 2-3, может и чаще, если плохо спит. Хочу к году уже уйти от груди, может будем спать ночами....

От 2-х раз до бесконечности :(

Мне вообще сложно представить себе отлучение, спит только с грудью и то плохо.

 

 

 

Гузалия, с днем рождения доченьку! Пусть растет здоровенькая и счастливая папе и маме на радость! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ? Часто ли детки кушают ночью? Когда и как планируете отучать?

 

Мы ночью кормимся раза 2-3, может и чаще, если плохо спит. Хочу к году уже уйти от груди, может будем спать ночами....

Мы ложимся поздно: в 22-30 - 23 часа. Кормлю перед сном, затем просыпается около 3 часов и затем в 6-30 примерно. Спим до 9. 2 раза получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel

Интересная работа?

 

Да, мне очень нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с днем роджения!-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2, Спасибо!!! Будем отмечать в выхи, а то все работают...

 

Девочки Спасибо Очень Приятно!!! Вся в заботах и подготовке, как писала выше отмечать будем в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  с днём рождения Сонечку! Здоровья и новых умелок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!)

Проспали вроде чуть лучше на нурофене. Дала в 12, а подействовал как будто после 3х. Покрайней мере к этому времени успокоилась, а то ворочится- ноет ... :(

Не знаю уж :( после болезни глаза ещё больные как будто, или это от воды?.. она у меня много выпивает за день. Даю с травами или с соком, кефир. В общем, где-то 3-5 бутылочек по 125 мл. Получается где-то пол литра в день. Может это много?..

Сколько ваши малышики пьют?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!давно не писала-не читала,но как проблема возникла,так быстрее на БП))))Мы с малышом приехали погостить к моим родителям,здесь было +36,Ромка каждый день купался.и вот заболел((кашляет сильно и сопли ручьём!Это наша первая простуда,поэтому у меня паника((Темпы,вроде,нет...самое интересное-что мы в другом регионе,в поликлинике все нервы вымотают пока попадёшь к педиатру,но я попробую,конечно.Вчера звонила в скорую спросить какие лекарства можно,так там посоветовали молоко своё закапать и усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, мы пьем 200 кефира, 150 сока, еще 150 чая слабенького детского ну и смесь немного. Я и то считала, что маловато пьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы столько жидкости в детей вливаете?! Моя воду ну максимум 125 выпьет, если не прольёт. Кефир или йогурт грамм 200. Но я это за жидкость не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,  чисто воды не пьёт, соком разбавляю 1:3...1:4 где-то , иногда в воду варенье ложу )

 

 

+Ell+, мы пьем 200 кефира, 150 сока, еще 150 чая слабенького детского ну и смесь немного. Я и то считала, что маловато пьет)

:D о, ну я тогда спокойна :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, а каким соком? Я чёт эти в пакетах побаиваюсь. Чай она пить не стала.

Изменено пользователем Масянька Лохматая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, с первым днем рождения Сонечку!!!!

 

Вчера звонила в скорую спросить какие лекарства можно,так там посоветовали молоко своё закапать и усе...

ни в коем случае молоко не капать! Это наоборот пища для размножения микробов дополнительных будет. Я бы до приема врача капала аквамарисом (аквалором, физраствором), если нос не заложен больше ничего бы не давала. Ну и обильное питье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  с годиком вас! Самое главное растите здоровые!

 

Девочки,всем привет!давно не писала-не читала,но как проблема возникла,так быстрее на БП))))Мы с малышом приехали погостить к моим родителям,здесь было +36,Ромка каждый день купался.и вот заболел((кашляет сильно и сопли ручьём!Это наша первая простуда,поэтому у меня паника((Темпы,вроде,нет...самое интересное-что мы в другом регионе,в поликлинике все нервы вымотают пока попадёшь к педиатру,но я попробую,конечно.Вчера звонила в скорую спросить какие лекарства можно,так там посоветовали молоко своё закапать и усе...

Мы насморк лечили так...промывания аквамарисом, соплеотсос, протаргол по1 капельке3 раза в день. Если нос совсем не дышит то детский називин,но не увлекайтесь-я только пару раз капала и только на ночь чтоб хоть чуток поспал.

В горло мирамистин раза3 в день и от кашля геделикс капель8 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, а каким соком? Я чёт эти в пакетах побаиваюсь. Чай она пить не стала.

почему боишься?.. состав уж чтоб без сахара, там добавок и т.п
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вобще ничего не пьёт. .ни соки, ни чай, ни кампоты, от смеси тоже отказался..только воду дует..с рождения приучила к воде, теперь любимый напиток. Пол литра в день выпивает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...