Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

*мама ежат*,  с днем рождения вас!!!

Растите здоровые и пусть малыш радует умелками))))

 

Эх...скоро скоро уже начнется бум поздравлений и праздновпний наших годовасиков))))) а как будто только вчера отправляли всех по очереди в роддом,волновались как у кого роды прошли и радовались сообщениям,что очередной "октябренок" родился))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, ну по крови прямо вирусная картина, переделай еще разок и посмотри динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria

С днем рождения Дениску здоровья крепкого и счастливого детства, много много новых умелок))

 

Вот и дни рождения пошли а давно ли мы девочки пузики свои наглаживали и шевелюхи считали... Быстро время летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, с днем рождения сыночка! Пусть он всегда радует вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаNя

Вот муж мне и говорит что у старшего нет мол вдруг обидно будет.

 

*мама ежат*

С днем рождения ежёнка, пусть рамтетздоровым счастливым ребёнком. Как раз сейчас пыталась почитать своему стих про семью ежат)

 

Олюша2 и вас с первым днем рождения пусть все в жизни карапуза будет супер.

 

 

 

 

Dimetria

Ужас конечно случился, как ты сейчас? А кормить снова не хочешь? У меня постоянно шишки и уплотнения есть, но самое главное не допускать где кисты иначе сразу лактостаз поэтому я смотрю где шишка. У нас ещё прикол просить грудь сделать несколько глотков и бросить, я вот думаю если я буду после такого кормления сцеживать молока же больше придёт и куда потом с ним, но и шишки тоже не очень с моей фкм. А капуста супер вещь я тоже если чувствую что то не то сразу капустой лист прикладываю.

 

qwerty28

Я бы за динамикой смотрела, и если что к иммунологу может на фоне прививок другой вирус голову поднял их же много. Нас гематолог отправила к иммунологу с нашей нейтропенией, мол надо еще анализы сдать на кучу инфекций но это из вены. Я позвонила платному педиатру она сказала сдам из пальца ещё два три раза и смотрим динамику, а инфекции если они есть то и через месяц будут. Вот ждём первых морозов чтоб инфекций было меньше и будем сдавать кровь, хотя мы сейчас болеем и опять показатели будут далеко от нормы. Гематолог кстати тоже вроде как сказала что можете не торопится но после годика обязательно обследование если показатели не начнут расти, надо искать причину, а что тут до года осталось постоянно об этом думаю и волнуюсь и тащить ребенка по больницам там сейчас столько заразы и не тащить? вроде как время идёт, хотя вроде как оно у нас ещё есть в запасе.

Мы тоже болеем, температурили, горло красное насморк достал сопли густые, нос толком не дышит. Сегодня что то подкашливает. Заразила я все таки сына, но у нас по городу вирус ходит на площадке детей почти нет, мы в окно смотрим пока дома сидим.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, с первым днём рождения!!!

А Ромке сегодня 11 месяцев,ходит за ручку одну плоховато,боюсь,что до года не пойдёт сам(((За последние 2 месяца набрал 300 грамм и весит сейчас 10300.

Опять сынуля заболел-вчера появились сопли,сегодня начал ещё кашлять.

Начала сегодня кое-как составлять список подарков на день рождения и искать где отпраздновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежки сейчас такие флисовые носим, нравятся, тёпленькие, не сковывают, не сваливаются

Ссылки скрыты.

Всякие непромокайки вообще не вариант лет до 3.. неудобно. Со старшим делали так зимой: пока ходит ногами и всё трогает - шерстяные вязаные перчатки, хорошо иметь 2-3 пары. Находились, они мокрые-грязные, снимаем и одеваем непромокаемые варежки от комбеза (у нас на кнопках пристегиваются, теплые, но деревянные), в коляске до дома в них хорошо сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, спасибо)) уже неплохо.муж на работу вышел, лицо пооблазело, можно подзамазать тональником..сегодня топали на массаж сами)))ну всмысли я катила, мы не ходи ещё((

 

 

*мама ежат*, с днём рождения малышастика и всю вашу семью)) здоровья, счастья и пусть вас радует своими достижениями))

 

Кормить уж больше не думаю, я уже планировала сворачиваться. Кушает он лучше, ночью спит тоже...все самое ценное получил)) но если честно, так хочется ему титьку аунуть, такое это наслаждение..как же быстро время прошло..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, класснючие варежки, надо бы поискать флисовые

 

Dimetria,  с годиком малышарика, пусть все диагнозы снимут и растет здоровеньким на радость маме с папой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ежат

С Днём Рождения сыночка !

Здоровья, здоровья, здоровья,хорошего поведения,а маме быть красивой,терпеливой и сильной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Что-то я запуталась с поддевами, мембранами... :think1: Короче у нас на зиму Хуппа 330 гр утеплителя, что надо под не го одевать, чтобы ребенку было комфортно? Нужно ли покупать термобелье? Флисовую поддеву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сagrea, 330 это очень теплый комбез, мне кажется туда флисовая поддева только после -10/-15. А лучше по ребеночку смотреть. У меня старший в 330 отходил без всяких поддев в 1.8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера был годик:) фото сбросила ВКонтакте. Сынуля первый раз как увидел гелиевые шары расплакался, потом поиграл с ними и привык:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сagrea, До -10-15 спокойно на одну хб водолазку, дальше - с флисовым комбезом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@, с днем рождения сыночка!

 

Теперь полетят денечки с днями рождения один за другим!

 

Сходила в вконтакте, а там столько постов новых! Как здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, разъяснили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос к тем кто покрестил своих деток. Какая удобная крестильная рубашка( со штанами, обычная, длинная короткая)? Какое лучше полотенце а может пеленку взять? Может есть какие советы пожелания? И какие молитвы надо выучить к беседе?

 

Нам вчера был годик:) фото сбросила ВКонтакте. Сынуля первый раз как увидел гелиевые шары расплакался, потом поиграл с ними и привык:)

С днем варенья с первым с таким важным, здоровья, счастья, пусть все получается и сбывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья и здоровья много, много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежика и Конфетку с первым годиком! Растите крепкие, здоровые и веселые!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, у нас было огромное белое полотенце, удобно и оно теперь у нас в качестве банного) молитвы мы никакие не учили, но порядки везде разные, надо узнавать в конкретном храме. Пожелания - хапнуть валерьяночки на всякий случай) мы полцеремонии плакали. Рубашка любая, главное чтоб ручки,стопы и головка были открыты.

 

@konfetka@, с днем рожденья малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, думаю надо 2 белых полотенца или пеленки. одним промакнуть после окунания,а во второе потом укутать. у нас было одно, не учли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

Всех малышей с первым днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Демары сапожки зимние, кто сталкивался. Самый маленький размер по стельке у новых моделей 14 см. А у нас ножка 11,5. это наверное очень большой запас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...